Автор Тема: В Котельниках откроется крупный аутлет-центр  (Прочитано 22836 раз)

Оффлайн Александр1

• Старожил
    • http://pesok-voda.narod.ru
Свершилось... :-0:-0
Состоялось открытие Outlet Village Белая Дача

18 Августа 2012 года, в субботу, состоялось открытие Outlet Village Белая Дача – первого настоящего аутлет-центра в России.

Читать далее: http://www.cosmo.ru/fashion/section_news_fashion/1194879/#ixzz24MBoezuC
http://www.cosmo.ru/fashion/section_news_fashion/1194879/

80( Проезжал мимо  -там пока столпотворения нет...
Видно гранды подтянутся ближе к осени...
Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?

Оффлайн simsimd

• Бывалый
Аутлет. симпотно так.

(с)

Оффлайн kolu4ka

• Бывалый
  • Мечты о дальних странах...
Я бы и без этого ОТКРЫТИЯ пережила бы!
Есть кто-то кому это позарез надо?

Свершилось... :-0:-0
Состоялось открытие Outlet Village Белая Дача

18 Августа 2012 года, в субботу, состоялось открытие Outlet Village Белая Дача – первого настоящего аутлет-центра в России.

Читать далее: http://www.cosmo.ru/fashion/section_news_fashion/1194879/#ixzz24MBoezuC
http://www.cosmo.ru/fashion/section_news_fashion/1194879/

80( Проезжал мимо  -там пока столпотворения нет...
Видно гранды подтянутся ближе к осени...

Оффлайн katarina-lil

• Пишущий
  • **
Сегодня съездили туда, открыто пока мало магазинов, кругом объявления, что 8 сентября будет праздник. Что не понравилось: из магазина в магазин надо переходить по улице (зимой и в дождь не здорово), очень ветренно, много магазинов тех же, что и в Меге, только выбор хуже. Понравилось, что 2 минуты от работы:)

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Есть кто-то кому это позарез надо?

Я, например. Не позарез, конечно, но лишним не будет.

З.Ы. А то, что всё не под одной крышей - это огромнейший плюс... между магазинами можно будет и воздухом, и табачком подышать :yes

Оффлайн Pan-da

• Завсегдатай
  • давайте жить дружно!
Я бы и без этого ОТКРЫТИЯ пережила бы!

Я тоже.
Как всегда - очередной магазин.
Как его не назови.
Вместо того, чтобы построить хоть что-нибудь
для спорта
для физической культуры
ФОК
Бассейн...
Эх, мечты....

Оффлайн Александр1

• Старожил
    • http://pesok-voda.narod.ru
Сегодня съездили туда, открыто пока мало магазинов,
Ну так самое интересное ЦЕНЫ!
Как они?
Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?

Оффлайн citymadwoman

• Бывалый
  • Мы заставим справедливость восторжествовать!
Ну вот судя по статьям, ссылки на которые указаны выше, с ценами пока фигово:
...Цены и ценообразование. Никаких правил ценообразования, в отличие от зарубежных аутлетов, нет. Рисуют любую цену. Правильно, ведь в России розничое ценообразование НИКАК не регулируется. Отсюда никак не проверить, есть ли действительно скидка на вещь. Более того, если вы бывали в зарубежных аутлетах, то вам будет сложно привыкнуть к аутлету Белая дача. Пока что единичные магазины на ценниках указывают старую и новую цену. Некоторые пишут просто одну цену и все (например, в магазине Furla). Но больше всего меня «порадовали» в магазине Adidas. Там висят такие таблички- «Счастливые дни – скидка 30%». Попытка узнать, как часто бывают такие «счастливые» дни (в которые возможно получить такую скидку), закончилась тем, что мне было сказано –«Это неизвестно, приезжайте в магазин и тогда узнаете». Немыслимая для настоящего аутлета политика.

... Главное, что привлекает людей в аутлет – это низкие ЦЕНЫ. Но именно они в аутлете Белая дача и не радуют.

...Культура питания. Прямо на главной площади установлен мангал, где жарят шашлыки. Это такой привет от ВВЦ (ВДНХ). Жалко, если все это превратится в его подобие. В кафешках цены даже подороже, чем в Москве (и в Италии)– самый простой салат стоит 280 рублей

...Так что я пока своим клиентам не рекомендую туда ехать. Посмотрим, что будет в сентябре-октябре, когда откроются большинство магазинов.
Олеся Маранова,
имидж-консультант и стилист-шопер

В общем, пичалька

Оффлайн katarina-lil

• Пишущий
  • **
мне цены сильно дешевыми не показались. в кафе пока не заходили, но по идее цены во всех эльпатио должны быть одинаковыми и в планете суши?

Оффлайн rjym

• Старожил
Ну вот судя по статьям, ссылки на которые указаны выше, с ценами пока фигово:
...Цены и ценообразование. Никаких правил ценообразования, в отличие от зарубежных аутлетов, нет.
... Главное, что привлекает людей в аутлет – это низкие ЦЕНЫ. Но именно они в аутлете Белая дача и не радуют.

В том-то и дело. Аутлет - это, прежде всего, распродажа. Если таковой нет, то - это никакой не аутлет. +1 

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Побывал в тяпницу. Из того, что интересовало - цены на Levi's и Ralf Ringer стандартные-дисконтные (то есть первое в районе 2900, второе в районе 1900), что очень неплохо... Но есть и товары на которые эти скидки не распространяются, однако, опять таки цены остаются стандартными (то есть первое в районе 3200-3700, второе - 2900-3400). Выбор так себе - то есть из чего выбрать есть, но не полный модельный ряд. Короче, периодически заезжать можно... но только в хорошую погоду.

Оффлайн Лисичка

• Старожил
Выбор так себе - то есть из чего выбрать есть, но не полный модельный ряд.
Вроде бы само определение "аутлет" предполагает изначально не полный модельный ряд, а то, что осталось от коллекции, когда пора освободить полки.
В противном случае, когда нужны одновременно выбор и наличие размеров, добро пожаловать на new arrival, независимо от марки. Но за эти удовольствия нужно платить.
Хотя, конечно же приятно, если тебе достается то, что хочется, да еще и с дисконтом. Но из моей практики это дело случая или удачи.
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Хотя, конечно же приятно, если тебе достается то, что хочется, да еще и с дисконтом. Но из моей практики это дело случая или удачи.

Так и есть. Обзавелся тремя парами джинсов (причём одна модель была вообще без скидки, просто "села", как влитая), футболкой и ремнём. Но ездить ловить кое-что ещё придётся (главное что то, что очень хочется, и в Столешниковом за полную цену нечасто попадается).

З.Ы. Ну а по теме и в целом... хороший и очень приличный комплекс получился... понятно, что зимой там будет не очень comme il faut, однако, если люди не совсем дураки и захотят распродать, то должны будут в совсем "несезон" снижать цены ещё больше.

З.З.Ы. И ещё жду там открытия ОХНИК'а.
« Последнее редактирование: 03 09 2012, 01:09:34 от KLoun »

Оффлайн Lyna

• Бывалый
Побывал в тяпницу. Из того, что интересовало - цены на Levi's и Ralf Ringer стандартные-дисконтные (то есть первое в районе 2900, второе в районе 1900), что очень неплохо...
спасибо, за инфу про джинсы.
вечная проблема))

SvetikSK

• Гость
Была там в субботу.
Цены далеки от аутлета в Европе.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино