Автор Тема: АУ, НЕЗАКОННЫЕ МИГРАНТЫ, ГДЕ ВЫ?  (Прочитано 136058 раз)

Оффлайн мамашка

• Старожил
  • истина где-то там....
Re:АУ, НЕЗАКОННЫЕ МИГРАНТЫ, ГДЕ ВЫ?
« Ответ #30 : 04 06 2011, 23:25:12 »
Светлана Александровна, как я Вас понимаю! Так неприятно оставаться в одиночистве против хамства в окружении людей! От мужчин вобще помощи не дождешься, одно слово-сыкуны. Если только дедок какой старой закалки заступится...
 а эти гости столицы... достали! Сидят на бульваре, пива налакаются, семечек наплюют и цокают вслед- Вай какая пошла! Ничего не стесняются! Удавила бы...
Крушение для России началось тогда, когда " русские интеллигенты" для своей страны стали сраными...

ProHorr

• Гость
« Ответ #31 : 05 06 2011, 09:43:53 »
Да, Светлана Александровна, случай просто шокирует. Русскую женщину в Москве унижают темнокожие. И мы виноваты,в том, что слишком разобщены и живем как волки. И ВЛАСТИ виноваты,ведь когда молодежь пытается поставить темнокожих на свое место, их объявляют фашистами. Надо их ставить на место. Но не дают.

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
« Ответ #32 : 05 06 2011, 10:18:46 »
Спасибо всем за понимание, все никак не отойду от того кошмара, а сынок в понедельник ЕГЭ пойдет писать, тоже ему неприятна данная ситуация.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн Dredd21

• Пишущий
  • **
« Ответ #33 : 05 06 2011, 11:46:40 »
Власти Москвы могут увеличить квоту на мигрантов
http://news.mail.ru/politics/6052849/?frommail=1

Оффлайн Pan-da

• Завсегдатай
  • давайте жить дружно!
случай в маршрутке
« Ответ #34 : 05 06 2011, 12:12:42 »
Спасибо всем за понимание, все никак не отойду от того кошмара, а сынок в понедельник ЕГЭ пойдет писать, тоже ему неприятна данная ситуация.
Cветик, ты молодец, держись!
Тебе здоровья, а сыночку удачи на ЕГЭ! :)_:)

Оффлайн silent176

• Бывалый
« Ответ #35 : 05 06 2011, 12:21:22 »
От мужчин вобще помощи не дождешься, одно слово-сыкуны. Если только дедок какой старой закалки заступится...
Надо ли понимать что в случае чего вы готовы десяток другой раз брать отгул на работе чтобы давать показания в милиции или в суде в защиту чужого вообщем то человека? А если что и денежек на лечение или похороны подкидывать и воспитание сирот. Я конечно утрировал немного, но смысл я думаю понятен...
« Последнее редактирование: 05 06 2011, 12:29:38 от silent176 »

Оффлайн мамашка

• Старожил
  • истина где-то там....
« Ответ #36 : 05 06 2011, 12:39:29 »
Надо ли понимать что в случае чего вы готовы десяток другой раз брать отгул на работе чтобы давать показания в милиции или в суде в защиту чужого вообщем то человека? А если что и денежек на лечение или похороны подкидывать и воспитание сирот. Я конечно утрировал немного, это касается несколько других социальных групп мигрантов но смысл я думаю понятен...
Надо ли понимать, что Вы из-за боязни похода в суд или не дай Бог синяка под глазом спокойно ( нет не спокойно, а поджав хвост) пройдете мимо такого безобразия? Конечно! Зачем ввязываться в конфликтные ситуации? Ведь по сути там чужие вобщем-то люди...
 Я не знаю как поступили бы Вы, но думаю исходя из Вашего  вопроса ответ ясен всем. Странно как-то такие вопросы от мужчин слышать. Нормальный человек не может  пройти мимо людей просящих о помощи!
Крушение для России началось тогда, когда " русские интеллигенты" для своей страны стали сраными...

Оффлайн Pan-da

• Завсегдатай
  • давайте жить дружно!
случай в марштурке
« Ответ #37 : 05 06 2011, 12:52:24 »
Надо ли понимать что в случае чего вы готовы десяток другой раз брать отгул на работе чтобы давать показания в милиции или в суде в защиту чужого вообщем то человека? А если что и денежек на лечение или похороны подкидывать и воспитание сирот. Я конечно утрировал немного, но смысл я думаю понятен...

Светлана Александровна, на самом деле, ответила на этот Ваш вопрос,
перечитайте её пост - в конце написано "если это случится с Вами..."
Да, да, просто представьте, что (не дай Бог, конечно)
темнокожие граждане в маршрутке нападут на Ваших близких, дорогих, родных,

ради которых Вы не желаете вмешиваться, "защищая,  в общем-то  чужого человека"?

Аналогичная ситуация - кто-то не вмешается, чтобы защитить Вашу
маму/жену/сестру/дочку/сыночка....

Вы, конечно, можете сказать, что Вы и Ваши близкие не катаетесь на машрутках..... :beep

Оффлайн silent176

• Бывалый
« Ответ #38 : 05 06 2011, 12:53:18 »
Я человек разумный, и если допустим увижу в жулебинском лесу ужасную картину как десяток мужиков собираются изнасиловать девушку то я не буду вступать с ними в героическое противостояние(хотя у девушки может появиться незначительный шанс убежать) а тихонько отойду и позвоню в полицию, хотя конечно сам факт этого уже девушке не поможет с учетом скорости происходящих событий. Что касается синяков под глазом то для меня как человека чья юность прошла в коптево начало 90-ых годов и служившего в доблестной российской  армии это не представляется ужасной проблемой, проблемы как говорится бывают посерьезней. И да. Мое начальство знаете ли не оценит синяки под глазом, а подсудимые как правило доставляются в суд из сизо.
« Последнее редактирование: 05 06 2011, 13:05:34 от silent176 »

Оффлайн мамашка

• Старожил
  • истина где-то там....
« Ответ #39 : 05 06 2011, 13:30:14 »
Ничего не скажешь доблестной Российской Армии повезло с Вами! Да и жене Вашей повезло или дочери, а если таковых нет, то маме Вашей. Они всегда могут расчитывать на наряд полиции. Главное чтобы батарейка в телефоне не сдохла...

Оффлайн silent176

• Бывалый
« Ответ #40 : 05 06 2011, 14:10:42 »
Это не чужие мне люди. Впрочем искать логики в словах недовольного человека вряд ли стоит.

Оффлайн мамашка

• Старожил
  • истина где-то там....
« Ответ #41 : 05 06 2011, 15:05:12 »
Это не чужие мне люди. Впрочем искать логики в словах недовольного человека вряд ли стоит.

Тогда Вам стоит все время находиться рядом со своими близкими, ведь только на Вашу помощь они могут расчитывать. Но, боюсь, это может не понравиться Вашему начальству...

• Старожил
« Ответ #42 : 05 06 2011, 16:21:02 »
Ой Мамашка, вы борец, молодчина, но все же этих мигрантов надо обходить стороной, ладно в той злосчастной маршрутке папа наш с нами не ехал, я не знаю чем бы все закончилось. Муж нас с сыном отругал, говорит если видите, что мигрантов много, то не выпендривайтесь, они друг перед дружкой свое Я показывают. Но конечно если все  русские люди в маршрутке тоже бы встали "на дыбы", то мигранты быстро бы успокоились, но этого не случилось. Ладно, теперь умнее будем.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн silent176

• Бывалый
« Ответ #43 : 05 06 2011, 16:27:58 »
Муж нас с сыном отругал, говорит если видите, что мигрантов много, то не выпендривайтесь, они друг перед дружкой свое Я показывают.
Однако сообразительный... И поди тоже бы не стал бы ради посторонней женщины развязавшей склоку в маршрутке ввязываться в потасовку :)

• Старожил
« Ответ #44 : 05 06 2011, 16:34:18 »
Да нет, папа наш всегда лезет в передрягу, вот вы писали, что не стали бы защищать девушку от насильников в лесу, а тихонько бы позвонили в полицию, а нас защитил, получил правда шилом в живот, была серьезная опреация, лишился работы, долго реабилитировался. Но все равно не молчит, он нас ругал чтобы мы не ввязывались, я то женщина. Муж у меня занимался серьезно каратэ, чувствует себя спокойно, но все равно какая то тварь во время драги умудрилась его ранить.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино