Автор Тема: Девственность- за и против  (Прочитано 195424 раз)

Оффлайн мамашка

• Старожил
  • истина где-то там....
Re: Девственность- за и против
« Ответ #45 : 04 02 2011, 13:07:46 »
Я вам сочувствую! Вас родители пресинговали так, что вы и сами теперь не улавливаете разницы. До определенного возраста ЛЮБОЙ родитель контролирует ту или иную сферу жизни. Вопрос в том насколько этот контроль может быть ненавязчивым! Поймите, что если не контролировать ребенка (читай- внимательно смотреть за ним), то в полтора года он засунет пальцы  в розетку, а в 14 лет переспит  с кем- нибудь только ради того чтобы быть крутым.
 А про мой стиль воспитания вы ничего не знаете! А даже если и знаете, то не в состоянии понять, что контроль может быть и при этом никак не ущемлять прав ребенка. Видно в вашей семье слово -такт - не используется.
Крушение для России началось тогда, когда " русские интеллигенты" для своей страны стали сраными...

Оффлайн мамашка

• Старожил
  • истина где-то там....
« Ответ #46 : 04 02 2011, 13:49:16 »
Кстати, wish, ознакомтесь со значением слова контроль в словаре! То что вы имеете в виду называется -диктат!
Крушение для России началось тогда, когда " русские интеллигенты" для своей страны стали сраными...

Оффлайн Jass

• Администратор
  • Life is marvel ... life is miracle
« Ответ #47 : 05 02 2011, 00:10:47 »
Контролировать ребенка обязательно нужно. Наверно с этим согласится любой родитель, который переживает за свое чадо. Можно сказать, это родительский инстинкт. Даже больше скажу -  диктат в какой то степени нужен. Ребенок всегда очень быстро впитывает все плохое,  и поэтому долг родителя пресекать подобные стремления, и перенаправлять эту энергию в созидание.
Если бы Моцарта в детстве не били палкой, то мы не знали бы этого имени. Я не за то, чтоб повторять судьбу гения, но считаю, что только родитель может направить отпрыска на правильный путь. Иначе в массе невежд будет пополнение.
Я благодарен своим родителям, что невзирая на мои слезы и проклятья заставляли меня играть на ф-но гаммы, так и еще им показалось этого мало, и отправили учить рисованию.

wish скорее всего говорит именно о контроле, где родители моральна уничтожают своего ребенка не оправдывая свои действия ни чем, т.е. отношение, как к своей собственности - если мой ребенок, значит делаю с ним что захочу. Это присуще многим семьям, к сожалению.
Как хорошо сказал!

Оффлайн Александр1

• Старожил
    • http://pesok-voda.narod.ru
« Ответ #48 : 07 02 2011, 13:37:30 »
Вечный спор отцов и детей....   :)_:)
Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?

Оффлайн Belych

• Завсегдатай
Re:Девственность- за и против
« Ответ #49 : 22 03 2011, 16:59:14 »
Да, раньше рано замуж выдавали и сразу детей рожали. НО не было такой распущенности и вседозволенности. А в те периоды, когда она была - посмотрите, во что Европа превращалась. Распространение сифилиса и прочего...
Я считаю, природа девственность не просто так у девушек придумала - до 1 8 лет организм еще не сформировался. И психика кстати, тоже
В жизни есть только две настоящие трагедии: одна - когда не получаешь того, чего хочешь, а вторая - когда получаешь.

Оффлайн мамашка

• Старожил
  • истина где-то там....
« Ответ #50 : 26 04 2011, 22:52:56 »
 Дело не в девственности, как таковой. Дело в отношении к сексу, к умению и готовности нести ответственность за свой выбор.

Оффлайн Александр1

• Старожил
« Ответ #51 : 16 05 2011, 14:27:28 »
Александр1  - начинать можно с 18.... но не нужно! - это личное дело каждого

В тему, сюжет по ТВ (ТНТ), но про люберецкую щкольницу (16 лет): :0)))
Последняя девственница в классе
http://www.youtube.com/watch?v=Wm1Tbh5rCPg&feature=player_embedded
Девочка то красивая - жаль если, как ее подружки говорят "быдлу достанется".  )8((

Я так понял, в Жулебино не нашли девственниц... )8((
« Последнее редактирование: 16 05 2011, 14:42:06 от Александр1 »

Оффлайн Александр1

• Старожил
« Ответ #52 : 16 05 2011, 14:31:32 »
Дело в отношении к сексу, к умению и готовности нести ответственность за свой выбор.

Как известно в СССР его не было... А как называется ЭТО по русски?

Оффлайн Александр1

• Старожил
« Ответ #53 : 16 05 2011, 14:43:34 »

Оффлайн Belych

• Завсегдатай
« Ответ #54 : 16 05 2011, 15:19:17 »
В тему, сюжет по ТВ (ТНТ), но про люберецкую щкольницу (16 лет): :0)))
Последняя девственница в классе
http://www.youtube.com/watch?v=Wm1Tbh5rCPg&feature=player_embedded
Девочка то красивая - жаль если, как ее подружки говорят "быдлу достанется".  )8((

Я так понял, в Жулебино не нашли девственниц... )8((

Это они так только говорят, а дурочки-красавицы верят и спешат стать взрослыми. не все популярные девочки рано лишаются девственности, у нас так в классе и было. одна девчонка такие байки про свою личную жизнь рассказывала всем, а потом в 19 лет делилась со мной впечатлениями о первой ночи с мужчиной.
В жизни есть только две настоящие трагедии: одна - когда не получаешь того, чего хочешь, а вторая - когда получаешь.

Оффлайн Александр1

• Старожил
« Ответ #55 : 16 05 2011, 16:40:08 »
Хуже что это стремление "потерять" девственность в глазах товарок, приволит к тому что она ложится под первого встречного, и дело кончается групповухой  с его друзьями в подвале!

Оффлайн мамашка

• Старожил
  • истина где-то там....
« Ответ #56 : 16 05 2011, 21:01:11 »
Как известно в СССР его не было... А как называется ЭТО по русски?

По русски -это называется любовь. Я не то, чтобы вся из себя такая моралистка, но секс без любви( тем-более в молодые годы) как-то неправильно. Все-таки чувства должны присутствовать. Не может у молодой девушки сформироваться правильное отношение к этой сфере жизни, если ее первая ночь прошла без любви.

Оффлайн Belych

• Завсегдатай
« Ответ #57 : 17 05 2011, 16:42:04 »
Хуже что это стремление "потерять" девственность в глазах товарок, приволит к тому что она ложится под первого встречного, и дело кончается групповухой  с его друзьями в подвале!

таким образом шустрые девушки избавляются от конкуренток. и это действительно так. сами они зачастую хранят  себя для своего будущего мужа или парня, но подстрекают других, и те ложаться под первого встречного.

Оффлайн Александр1

• Старожил
« Ответ #58 : 18 05 2011, 14:30:41 »
По русски -это называется любовь.

Не-а! Любовь это более широкое понятие.
Обратил внимание что эта "каша" с англоязычным термином в голове у большинства!  )=(

Скорее  по русски  "sex" это звучит как "интимные отношения", интим  или "перепихнуться"  .=))

Оффлайн мамашка

• Старожил
  • истина где-то там....
« Ответ #59 : 18 05 2011, 15:39:23 »
Не-а! Любовь это более широкое понятие.
Обратил внимание что эта "каша" с англоязычным термином в голове у большинства!  )=(

Скорее  по русски  "sex" это звучит как "интимные отношения", интим  или "перепихнуться"  .=))
Не-а! Просто это Вы разделяете "интимные отношения" и любовь. Для меня это тождественные понятия. А "перепихнуться" (как вы выражаетесь)  вобще неприемлимо...Особенно когда речь идет о девушках
« Последнее редактирование: 18 05 2011, 15:48:57 от мамашка »

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино