Автор Тема: Жулебино БЕЗ ВЫХИНО, но с.... ПРИВОЛЬНОЙ  (Прочитано 10645 раз)

Оффлайн Елена77777

• Пишущий
  • **
Смотрела эти форумы - много там всего, и много именно профессиональных деталей - некогда вникать. А KLoun хорошие выдержки дает с тех форумов (с переводом на русский язык). У меня никогда бы не хватило терпения, чтобы собрать всю эту информацию, и памяти, чтобы ее запомнить.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
...KLoun, а есть ли в интернете красивая схема метро с учетом всех реально планируемых станций (в т.ч. Кожуховской линии, ...)?
Не знаю на счёт красивости, но вот самая актуальная на конец прошлого года (не казан только кусок Ю-З - Тропарево, который в последний момент впихнули), по которой дано поручение Ресинскому штабу (но пока это внутренний документ Мэрии / Правительства, а не законодательный акт):

З.Ы. Чего-то многовато тем про метро, практически дублирующих друг друга :)

...вот у них все круто, как чего какой дятел вякнул на отвлеченные темы, типа за всеобщую правду в интерпретации отдельного индивида - его хлоп, и банят...
Да не баним мы почти никого, просто офтоп тупо выпиливается и отправляется в корзину без всякой жалости и вне зависимости от того, сколько написавший своего времени на него "угробил".

У меня никогда бы не хватило терпения, чтобы собрать всю эту информацию, и памяти, чтобы ее запомнить.
У Кловуна бы тоже никогда памяти не хватило, даже если бы он двухголовый, как Медвепут, был. У него просто всё по папочкам и полочкам разложенио и относительно структурировано.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино