Общение > Сообщество защиты Нас (потребителей)

" Чёрный список фирм Жулебино"

(1/10) > >>

Nogotoc:
Предлагаю создать рубрику "Чёрный список фирм, салонов красоты, автосервисов и.т.д в Жулебино"!
Зачем наступать на одни и те же грабли?

mazai:

--- Цитата: Георгий Викторович ---Ответов 4, а ни одного не видно! Неужели опять Мазай с дробовиком прошелся? 8)  Цензура, мать еёё
--- Конец цитаты ---

Все нормально, я просто выделил сообщения в отдельную тему. Удален был только дубль сообщения про Сабвэй, в основном форуме.

Я думаю, в ближайшее время набросать небольшой список правил для этого форума, а иначе, можно будет просто поливать конкурентов грязью, ничего не боясь.

Правила:
1. Анонимные сообщения могут быть удалены в любой момент.
2. Сообщая о конфликте (недостатке) старайтесь приводить максимум объективной информации (дата / время / Адрес фирмы /ФИО
 сотрудника
3. Тема может быть закрыта, по просьбе представителей фирмы, если ситуация исправлена, а виновные наказаны.
4. Старайтесь не публиковать непроверенные данные и слухи.
5. Одна тема - одна фирма.

Для публикации, чтобы в соответствии со ст. 15 ФЗ от 20.02.1995 г. к нашему сайту не были предъявлены судебные требования, в сообщении необходимо предъявить больше доказательств о соответствии указанных Вами сведений действительности (такие как: номер договора, время инцидента, Ваши ФИО и контактные данные, данные о свидетелях, ссылки на авторитетные источники и т.п. В противном случае мы будем вынуждены удалить ваше сообщение.

Дарья:
ГДЕ СВОБОДА СЛОВА!!!!!!конкурентов тут нет , есть информация о кафе где происходит черт ти что и где вы можете обедать....НО если модератарам плевать то можно сделать ввывод нужно ли вообще писать в этом форуме!!!!!!!!!!!

mazai:

--- Цитата: Дарья ---ГДЕ СВОБОДА СЛОВА!!!!!!конкурентов тут нет , есть информация о кафе где происходит черт ти что и где вы можете обедать....НО если модератарам плевать то можно сделать ввывод нужно ли вообще писать в этом форуме!!!!!!!!!!!
--- Конец цитаты ---

Про конкурентов - зайдите в старые топики форума "Локальные сети" и внимательно посмотрите. Я думаю, старожилы форума могут подтвердить мои слова.

А в чем собственно проблема? У вас есть причина обвинить меня в некорректнй модерации форумов или ущемлении свободы слова?

По моему разумению, свобода слова не подразумевает под собой анонимное поливание помоями других людей. Если вам есть что сказать, есть конкретные претензии - представтесь (зарегистрируйтесь или оставьте контактный адрес (e-mail)) и говорите.  Если вы имеете общее замечание, то сообщение типа "В таком-то кафе вечно грязь на столах" никто, естественно удалять не будет. Если вы выдвигаете серьезные обвинения (как например в топике SUBWAY) - то желательно представится, иначе, я оставляю за собой право удалить ваше сообщение (топик о Subway, кстати, не удален.

Для обеспечения свободы слова, на этом форуме, до сих пор, нет обязательной регистрации и сообщения от спам-ботов удаляются вручную.

PS: Мне кажется, что вы невнимательно посмотрели  форум. Все сообщения сохранены, просто каждое вынесено в отдельную тему, например http://www.zhulebino.ru/forum2/viewtopic.php?t=1339

Jass:

--- Цитата: Дарья от 13 03 2006, 18:04:38 ---ГДЕ СВОБОДА СЛОВА!!!!!!конкурентов тут нет , есть информация о кафе где происходит черт ти что и где вы можете обедать....НО если модератарам плевать то можно сделать ввывод нужно ли вообще писать в этом форуме!!!!!!!!!!!

--- Конец цитаты ---
Свободу слова поддерживаем. Только вот тема щепетильная... как бы это слово не превратилось в элементарный паклеп. Поэтому, старайтесь выкладывать доказательства своего недовольства, например фотографии. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии