Общение > Сообщество защиты Нас (потребителей)

В КАКУЮ СТОМАТОЛОГИЮ ПОЙТИ В ЖУЛЕБИНО

<< < (2/7) > >>

Ирэна:
про медстар, 32 - не поняла? дорого это сколько? и с чем сравнивают? :? по-моему сейчас все платные клиники плюс-минус 10%похожи.

Вишня:
От ""МЕДСТАР 32" осталось плохое  впечатление! Делала там много зубов (почти весь рот в коронках и мостах), Денег выложила не мало! Но было бы не жалко , еслиб результат радовал! Одна коронка отвалилась вместе с куском зуба, Другой мост вообще переломился! Представляете какая метало-керамика???????!!!!!!!!!!!! А стоило мне только туда обратится за переделкой, так мене сразу насчитали ещё большую сумму чем в первый раз, объяснив мне это тем, что вины их нет, это я со своими зубами "какая-то не такая" и вообще тот врвч у них больше не работает (по фамилии Вааль), как-будто я делала зубы не в их клинике а лично у этого врача на дому!!!! Скандалить бесполезно! Оставалось только пожелать им "зубного здоровья" и отправиться искать профессиональных стоматологов!!!!!!!!!!!!!!

Странник:
А я в районной лечу... Что на Миля... Очень хороший врач! Максимальная сумма, которую отдавал за зуб - 1000 руб.

natsik1

А я недавно приходил, тоже пломба вылетела... При том выковырил я её сам... Путём неимоверных усилий! Узнав, что её пломбы вылетела, она мне сделала бесплатно...

Tinkoff:
Хочу поднять тему. Раньше ходил в Медсервис что в гор.Б д.59. Сейчас они куда-то переехали, куда незнаю. Была там хороший врач Криль Елена Николаевна, где её теперь искать...
Вобщем может кто-нибудь посоветует неплохую контору в жулебино или городке Б?

damam:
Всё же хорошие отзывы о Козлове из МедСтар 32, очень внимательный и грамотный стоматолог.  Мне понравился.  Еще хвалят протезирование на Жулебинском,33 к 1, друзья там и коронки/мосты делали, и сейчас импланты вставили.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии