Автор Тема: В КАКУЮ СТОМАТОЛОГИЮ ПОЙТИ В ЖУЛЕБИНО  (Прочитано 35591 раз)

Оффлайн Sonnyason

Видела в разделе форума "Частный мастер" объявление стоматологии "Семь Я" - делала там имплантацию у доктора Ермолина в начале года, удачно и не очень дорого. Мне понравилось.

Оффлайн skyyy

• Пишущий
  • **
Лечила недавно зубы в Многопрофильной клинике на Миля, д.2 что-ли.
Очень хорошо и качественно, цены умеренные (конечно. в поликлинике даже за плату будет дешевле). Первичный осмотр бесплатно.

Еще хорошая стоматология на ген. Кузнецова д.13. Не помню как называется, но точно не Медикал клаб. Но очень дорогая.

178

• Гость
Добрый день!  А кто-нибудь делал удачно зубные ИМПЛАНТЫ в Жулебино? Если есть такой опыт, подскажите , пожалуйста, название клиник! Операция непростая, и хочется отдать себя в руки опытных специалистов.:-)
Мой муж делал имплантанты в Денталцентр в прошлом году у доктора Данилова, муж доволен.

Оффлайн kostochka

Добрый вечер,а в Медцентре на Миля дом 1 у стоматологов кто-нибудь уже лечился? Кого из врачей посоветуете?

Оффлайн Belych

• Завсегдатай
Добрый день! Хочу предупредить всех о враче Маккавеевой Елене Сергеевне в Денталцентр. У меня меньше чем через полгода сломалась пломба на переднем зубе, поставленная др.врачом этой клиники. Тянуть с этим и ждать когда тот врач будет работать, как вы понимаете, было нельзя. Записалась к тому врачу, который был свободен и администраторы клиники заверили меня, что по гарантии пломбу мне переделает любой врач. Маккавеева Елена Сергеевна фыркнула, узнав об этом, посоветовала сходить к тому, кто делал - реальных же денег она не получит!  Я сказала, что та врач будет работать только через 2 дня, а я не могу ходить с таким зубом! Она скрепя зубы по-быстрому мне сделала новую пломбу. При этом я помню, сколько и чего мне делали в прежний раз - она не сделала и половины!Сделала мне кое-как, при этом стесала мне эмаль на оставшейся части этого зуба и на соседнем - сделала этакую вмятинку - чтоб не повадно было к ней ходить, коль другие деньги за установку пломбы получили. Теперь мне нужно заменить это  зуб - улыбаться с таким зубом мне не хочется.

Вот именно к ней я ходила на прием. За замену отколовшейся пломбы на заднем зубе она мне заломила цену 7000-10000 рублей, а объяснить за что - не смогла.
В жизни есть только две настоящие трагедии: одна - когда не получаешь того, чего хочешь, а вторая - когда получаешь.

Оффлайн Pan-da

• Завсегдатай
  • давайте жить дружно!
Добрый вечер,а в Медцентре на Миля дом 1 у стоматологов кто-нибудь уже лечился? Кого из врачей посоветуете?
я туда заходила проконсультироваться о стоимости. ТАм такая Мадонна (грузинка что ли, или армянка, молоденькая, полненькая такая, отчество не помню) сказала мне что коронка 6 тыр будет и еще начала впаривать - у вас тут пломбу надо поменять, тут тоже надо поменять. Мне такая настойчивость не по душе. Если про коронку спрашивают, то и отвечай про коронку, а не разводи на бабки. Пломбу я и в райнной поликлинике могу поменять - там только за материал заплатить и все.
В общем у меня эта Мадонна доверия не вызвала, отложила я пока с коронкой, вот тоже думаю куда обратиться...

look

• Гость
В Жемчуг-плюс(Жулебинский 18/8) будьте аккуратнее. Разводят на деньги, лечат не очень качественно, например сначала лечат (деньги) а потом оказывается нужно было сразу удалять. Кто хотя бы чуть-чуть не понимает в снимках и наивно верит врачам боиться задавать вопросы того разведут на деньги и выкинет он их в трубу.
Некто в этой клинике Ольга Борисовна(татарка) ведет себя хамовато.
Платный врач обязан отвечать на все вопросы пациента, если нехотя и не желает посылайте таких врачей подальше.

В нормальной клинике должна быть вывеска названия, сайт нормальный - фото сотрудников, их имена, итд, в Жемчуге этого нет.
(сейчас простые сайты стоят копейки)

И не делайте мосты вообще. Лучше ходить без одного зуба чем потом через неск. лет удалять еще два(особенно если до моста они были живые).

Но есть в Жулебино и неплохие клиники.
« Последнее редактирование: 16 06 2011, 14:15:04 от look »

Оффлайн Pan-da

• Завсегдатай
  • давайте жить дружно!

Но есть в Жулебино неплохие клиники.

Какие?
Можете порекомендовать по своему опыту?
Еще бы хотелось как в сказке - чтоб и качественно и цены не заоблачные ;0

Оффлайн nyky

Хочу всех предупредить по поводу "КЛИНИКИ ФЕОКТИСТОВОЙ"!!!! Будьте осторожны!!!! Это какой-то развод!!!! На днях чуть было на тот свет меня не отправили-залечили до смерти,измучили,развели на деньги,в итоге пришлось обратиться в другую клинику,где практически меня спасали после такого лечения!!!! Персонал клиники-студенты,которые плохо понимают,что они вообще делают,квалификации никакой!!! В стоматологических кабинетах грязно,отсутствуют медсестры и даже в регистратуре сидят сами врачи!!!!

Оффлайн marta

• Старожил
Я с самого открытия клиники на Кузнецова 13 хожу туда. Да, цены кусаются! Но все, что они делают, делается на совесть и по новейшим технологиям. Я пыталась пойти к более дешевым стоматологам и только напрасно потеряла время и деньги. Все пришлось переделывать на Кузнецова 13. Больше не экспериментирую.   
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн Zoia

В клинике "Визави" тоже дороговато .

Оффлайн jhonysilver

• Новичок
  • *
Мне на Кузнецова 13 вообще не понравилось, единственный нормальный врач - детский ортодонт. Хожу туда только из-за него, а так хирург детский - хамло, женщина детский ортодонт - дерзит налево и направо. Я уже думала, что я придираюсь к человеку, отправила мужа с ребенком. Он после приема пошел и сразу поменял врача. При этом директор клиники сказала, что все ок и переписала нас. В итоге пока муж не наорал на нее, она забивала на наше заявление в течение месяца.
 Самой мне зуб взялись лечить - с временной пломбой вышло почти 9 т.р. А еще надо переустанавливать на постоянную или коронку! Короче пока в поисках адекватного врача.
"Если ты заметил, что скачешь на мертвой лошади - слазь"

Оффлайн oксюшка

Я очень давно не была у стоматолога по серьезным причинам, мои приемы ограничивались тем, что мне проверяли полость рта и ставили штампик в обменную карту. Поэтому когда мне пришлось вырывать зуб мудрости я сильно испугалась, когда вспонимала страшные рссказы знакомых о последствиях удаления зубов. Но когда я посетила клинику "Дентал Центр" ул. Кузнецова 13 кор 2 (я была на приеме у Черненко Е.Г.) я поняла что удаление зуба обычная рядовая манипуляция. Вся процедура заняла несколько минут, включая заморозку. Потом мне тут же сделали рентген и довольная я ушла домой. Боли и осложнений никаких не последовало. Большое спасибо за профессиональную работу сотрудников этой ;)_ клиники. Побольше бы таких ;)_

Оффлайн katarina-lil

• Пишущий
  • **
последнее сообщение от Оксюшки очень похоже на рекламу: и название точное в кавычках и адрес с корпусом и
ФИО врача и сообщение у Оксюшки всего одно.

Оффлайн мамашка

• Старожил
  • истина где-то там....
Ну почему сразу реклама? Я тоже писала ФИО врача, к которому хожу) вдруг кому- то пригодится?
Крушение для России началось тогда, когда " русские интеллигенты" для своей страны стали сраными...

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино