Автор Тема: Почему грузовой транспорт объезжает Люберцы через Жулебино  (Прочитано 24386 раз)

Оффлайн Диспетчер

• Администратор
  • Куплю Komatsu D355A-3 MH edition

Оффлайн mex

• Завсегдатай
Пасип за сбор.
Надо бы их к карте привязать, для наглядности.
Использование изображений только по согласованию с автором и с указанием первоисточника.

Оффлайн mex

• Завсегдатай
В Москве на неправильно припаркованные грузовики наклеят предупреждения
Как сообщает пресс-служба Юго-Восточного административного округа столицы, эксперимент пройдет на территории округа. Такая мера, по мнению властей, поможет освободить магистрали от неправильно припаркованного транспорта для беспрепятственной уборки снега и бороться с брошенным грузовым транспортом на дорогах округа.
Использование изображений только по согласованию с автором и с указанием первоисточника.

Оффлайн goozzy

• Завсегдатай
что то количество вонючих фур увеличивается и увиличивается. Менты дождутся, что их бездействие выльется в самосуд. Лично я уже почти созрел пробивать колеса у коммерческого транспорта, который паркуется, создавая пробки и воняет на дорогах! А про дагестанские фуры с 4х кратным перегрузом я вообще молчу. Кстати, знаете как они весовой контроль проходят? Никак! Объезжают весы (иначе сломают!!!!), останавливаются у поста, дают мзды гайцам и едут к нам!

Оффлайн Pan-da

• Завсегдатай
  • давайте жить дружно!
что то количество вонючих фур увеличивается и увиличивается. Менты дождутся, что их бездействие выльется в самосуд. Лично я уже почти созрел пробивать колеса у коммерческого транспорта, который паркуется, создавая пробки и воняет на дорогах! А про дагестанские фуры с 4х кратным перегрузом я вообще молчу. Кстати, знаете как они весовой контроль проходят? Никак! Объезжают весы (иначе сломают!!!!), останавливаются у поста, дают мзды гайцам и едут к нам!
А че такое тяжелое они нам везут из Дагестана?

Оффлайн Диспетчер

• Администратор
  • Куплю Komatsu D355A-3 MH edition
Везти могут картошку из соседней области, арбузы с югов или еще чего. Владелец машины может быть наемным водителем в транспортной организации.

Оффлайн goozzy

• Завсегдатай
А че такое тяжелое они нам везут из Дагестана?
овощи как правило, а что между овощами мне неведомо.
Обратно тащат ГСМ, и вообще что придется. Кайены, Х5, Лексусы наверное тоже

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино