Автор Тема: А что там строится у нас на Новорязанке?  (Прочитано 99423 раз)

Оффлайн Владимир Мар

• Moderator
Авторитетное мнение мое и Игоря Левитина.. Все это разговор ни о чем.. Переезжайте в Пензенскую область. Там нет пробок

Наконец-то нашли место, где не хватает рынков – Пензенская область.  Извращенная и агрессивная позиция: "Если вам не нравятся плоды нашей деятельности, то съезжайте отсюда". Ребята, – это, ведь, фашизм. И что еще импонирует: «Я и Левитин», не мельчите случаем? Может надо «Я и цезарь»?
« Последнее редактирование: 14 10 2010, 14:13:39 от Владимир Мар »

Оффлайн goozzy

• Завсегдатай
да поймите же все наконец, барыги и торгаши, чьи интересы представляет тут yupanki15, получают быстрые и легкие деньги. И не торгуют наркотиками и рабами только потому, что есть статья в УК. Это же люди без морали.
Аутлет -это хорошо, когда он вместо рынка, а не вместе. Но очередной ТЦ у нас -это уже даже не смешно.

одно радует, что это все ненадолго. торгаши и барыги сядут/убегут. ТЦ разорятся (есть же предел покупательной способности). А покровителей -чинуш народ на вилы подымет (они сами к этому идут).

Оффлайн jagr

• Администратор
Голосование закончилось. А жаль.
С чего закончилось-то?
Голосование - 14 дней от 12 октября 2010 г..

Там всплывающее окно с голосованием по ответу Фомичева появляется.
« Последнее редактирование: 14 10 2010, 15:05:25 от jagr »
Лечу по аватаре. Цена договорная. :)

Оффлайн yupanki15

• Новичок
  • *
Причем здесь место где не хватает рынка и Пензенская область?? Речь шла о дорогах и пробках. Я ж не могу для вас Москву перестроить..Хотя и хотел бы..
По поводу я и Левитин это была шутка, судя по вашей реакции опять неудачная.. Про фашизм и быстрые и легкие деньги вообще не понял.. Какой фашизм, причем здесь фашизм.. Плоды нашей деятельности можно было оценить по Меге..И я думаю, что большинству они нравятся.. И конечно аутлет вместо рынка, а не вместе с рынком..

Оффлайн yupanki15

• Новичок
  • *
да поймите же все наконец, барыги и торгаши, чьи интересы представляет тут yupanki15, получают быстрые и легкие деньги. И не торгуют наркотиками и рабами только потому, что есть статья в УК. Это же люди без морали.
Аутлет -это хорошо, когда он вместо рынка, а не вместе. Но очередной ТЦ у нас -это уже даже не смешно.

одно радует, что это все ненадолго. торгаши и барыги сядут/убегут. ТЦ разорятся (есть же предел покупательной способности). А покровителей -чинуш народ на вилы подымет (они сами к этому идут).

Dear Goozzy,
Если Вы действительно думаете, что народ с вилами лучше, чем аутлет, то это забавно)) Кстати, отвлекаясь от конкретной темы, полагаю, что и народ сейчас не имеет достаточной пассионарности, чтобы поднять кого-то на вилы..Вернее так, чтобы организоваться для этого действия

Оффлайн goozzy

• Завсегдатай
yupanki15, не надо передергивать.

Оффлайн Viksa

• Пишущий
  • **
А на "поле" убрали будки сторожа и собаки. Только мусор остался.

Оффлайн Диспетчер

• Администратор
  • Куплю Komatsu D355A-3 MH edition
yupanki15, ответьте на пару вопросов.
Аутлет планируется открыть весной осенью следующего года. Когда планируется закончить работы по строительству развязки? Почему Вы заявляете, что будет обеспечено бесперебойное и безостановочное движение? Почему Ваша организация уже строит "затычку" там, где еще не сделали "дырку"?
« Последнее редактирование: 14 10 2010, 17:11:53 от Диспетчер »

Оффлайн yupanki15

• Новичок
  • *
Закончить работы по развязке планируется в 2012 году насколько я знаю.
Я заявляю, что будет улучшена транспортная доступность в целом, ничего про бесперебойность и безостановочность я не заявлял.
Наша организация не строит "затычек"

Оффлайн Диспетчер

• Администратор
То есть, после открытия? Я правильно понял? Вы же собираетесь запустить автобусное сообщение со станциями метрополитена и железнодорожными станциями? Включить аутлет в маршрутное расписание городских и пригородных автобусов, не так ли? Но почему развязка откроется позже? И что же это такое как не "затычка"?
Про улучшение транспортной доступности за федеральный, региональный и муниципальный счет я умолчу.

Оффлайн yupanki15

• Новичок
  • *
Да, все правильно понимаете. А за чей счет еще должна быть транспортная доступность как не за счет бюджетов???
Мега уже построила за свой счет дорогу и за свой счет ее эксплуатирует.. Это нормально??

Оффлайн Диспетчер

• Администратор
Прошу ответить на поставленный вопрос, а не менять тему.

Оффлайн yupanki15

• Новичок
  • *
Прошу читать ответы. Да, вы правильно понимаете. Развязка полностью будет сдана позднее чем открытие. Да, мы запускаем автобусное сообщение. Какой из поставленных вопросов не отвечен, прошу пояснить

Оффлайн Диспетчер

• Администратор
То есть "затычка" все-таки будет?

Оффлайн yupanki15

• Новичок
  • *
Если под затычкой имеется в виду дополнительная транспортная нагрузка, то я полагаю, что нет. К этому времени должен быть расширен участок М5 и кроме того сдана эстакада от Меги.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино