Автор Тема: А что там строится у нас на Новорязанке?  (Прочитано 91187 раз)

Оффлайн DjVIK

• Пишущий
  • **
В Москве и МО скоро кроме как должностей типа "продавец" ни чего не будет видимо. Ааа бесит, почему этот туалет-хренолет нельзя построить км так за 40 от Москвы?!... У меня просто слов нет. У нас тут, что такая нехватка магазинов, магазинчиков, подвалхренчиков, что нужно строить еще одну милип@здричнскую торговую площадку? Я в тупике... Кому это надо? Маркетолиги разумные вы где? Народ, да и у одного меня в глазах ребит от рекламы что ли?! )8(( 
« Последнее редактирование: 21 09 2010, 22:40:44 от DjVIK »

Оффлайн Elena62

• Завсегдатай
Наверно это кому-то выгодно, чтобы полстраны  были заняты торговлей. Точнее раньше бы сказали спекуляцией - покупают за рубль, а продают за три. И никаких налогов в казну, зато баснословные прибыли по "серым схемам".

Оффлайн 177

• Пишущий
  • **
Как я понял, нам такую хрень http://ru.wikipedia.org/wiki/Outlet_Center ваяют ?

Оффлайн YAL

• Администратор
Котельники скоро превратятся в Лас-Вегас по торговле. Там уже торговых площадей на душу населения больше чем квадратных метров.

Оффлайн goozzy

• Завсегдатай
Как я понял, нам такую хрень http://ru.wikipedia.org/wiki/Outlet_Center ваяют ?
да, и теперь их будут десятки.
это же очень понятно, есть деньги их надо вложить. Окупаемость более 5 лет никто не рассматривает. Желательно здесь и сейчас. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ -НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ. Самое быстроокупаемое и выгодное -торговля героином, но тут пока (ПОКА!) нас охраняет УК РФ.

И еще предполагаю, что наш рынок продолжат строить как только кепку снимут!

Оффлайн sankey

• Новичок
  • *
просто г-н Семенов, вдохновленный потоком бабла от Икеи, быстро просек, что помидорчики-огурчики выгодннее не выращивать вообще либо в областях по-южнее, где солнца побольше, а труд подешевле, ну а потму как он цивилизованный предприниматель, то решил забацать не технохрень. а модный аутлет...

Оффлайн yupanki15

• Новичок
  • *
Отвечаю - да, представитель заказчика и не скрываю. Аутлет в Шереметьево будет минимум на полгода позже. По поводу господина Семенова- бред полный о его неучастии... Строительный адрес - Котельники, участок 6/5a. Рабочий день у меня вчера действительно закончился, с вашего позволения я иногда буду и дома.
А в отношении торговых площадей мне этот скепсис очень нравится. Все выходные Мега наполнена жителями БД и Жулебино, очереди жуткие, на парковку не заедешь, а торговых комплексов, оказывается много.. ну надо же..

Оффлайн YAL

• Администратор
Отвечаю - да, представитель заказчика и не скрываю.
Уважаемый yupanki15, мы не против цивилизованного торгового центра... хотя я лично думаю, что в нашем направлении уже перебор и это никак не улучшит ситуацию с Рязанкой.
Но есть одно "но" - маскируясь красивым словом, в это стране можно построить что угодно. Пример прям в этой ветке "Техно-Торг-Парк" с весёлым фотошопом на заборе.
Кто заказчик? Где можно ознакомится с проектом?
« Последнее редактирование: 22 09 2010, 10:53:55 от YAL »

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
Отвечаю - да, представитель заказчика и не скрываю. Аутлет в Шереметьево будет минимум на полгода позже. По поводу господина Семенова- бред полный о его неучастии... Строительный адрес - Котельники, участок 6/5a. Рабочий день у меня вчера действительно закончился, с вашего позволения я иногда буду и дома.
А в отношении торговых площадей мне этот скепсис очень нравится. Все выходные Мега наполнена жителями БД и Жулебино, очереди жуткие, на парковку не заедешь, а торговых комплексов, оказывается много.. ну надо же..

Смелость и я бы сказал мужество yupanki15 импонирует, а готовность к дискуссии даже вызывает уважение. Но, остается  недосказанность. Общие слова и лозунги, простите, с некоторых пор не убеждают. Очень хочется поверить но не на слово а на основании документов, проектов, цифр ....  

Оффлайн jagr

• Администратор
Отвечаю - да, представитель заказчика и не скрываю.
Я сейчас подхожу чисто с обывательской точки зрения. Есть ли, скажем, возможность неформально встретиться представителям заказчика и инициативной группы для ознакомления с документами?

Вопрос волнует многих. А так, если все действительно делается по уму, то таким образом можно сразу же предотвратить потенциальный геморрой для обеих сторон в будущем.

P.S. Все ИМХО, написал отсебятину, а не мнение ИГ. :)
Лечу по аватаре. Цена договорная. :)

Оффлайн Ольга Ч

В газете Ведомости (в конце статьи) рассказывается о строительстве нового торгового центра формата Аутлет, где будет представлена высококачественная продукция дизайнерских торговых марок. http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/246092/ne_stroit_tak_snosit

Оффлайн yupanki15

• Новичок
  • *
Заказчик ООО Белая Дача Парк, СП Белой Дачи и Hines (www.hines.com). Цифры я лично приводил на общественных слушаниях полтора года назад в ДК Коврового комбината. Нам самим Черкизон поперек горла и, поверьте, Вы многого не знаете о том, как и кто на самом деле воспрепятствовал его строительству. Если нужны еще пояснения по цифрам - спрашивайте, я отвечу

Оффлайн yupanki15

• Новичок
  • *
А по поводу ситуации с новорязанкой. Сейчас строится эстакада от Меги к Белой Даче (срок 2012 год). Можно увидеть уже готовые опоры мостовых пролетов на Силикате. Плюс работает подрядчик по реконструкции развязки 21 км (пересечение Новорязанки с Дзержинским шоссе), деньги из федерального бюджета, срок 2012 год. На участке работает подрядчик. Поэтому я надеюсь (сам мучаюсь регулярно в пробке на М5), что через 2 года будет полегче в этом районе

Оффлайн yupanki15

• Новичок
  • *
По поводу проекта. Я сегодня встречался с администрацией Котельников, они вывесят данные по проекту на сайте, завтра у нас пресс-конференция в Москве по поводу аутлета. Я выложу здесь ссылки на все материалы. Если не устроит - начиная со следующей недели готов встретиться с инициативной группой и представителем подрядчика.

Оффлайн mr-luber

• Пишущий
  • **
По поводу проекта. Я сегодня встречался с администрацией Котельников, они вывесят данные по проекту на сайте, завтра у нас пресс-конференция в Москве по поводу аутлета. Я выложу здесь ссылки на все материалы. Если не устроит - начиная со следующей недели готов встретиться с инициативной группой и представителем подрядчика.
Заказчик ООО Белая Дача Парк, СП Белой Дачи и Hines (www.hines.com). Цифры я лично приводил на общественных слушаниях полтора года назад в ДК Коврового комбината. Нам самим Черкизон поперек горла и, поверьте, Вы многого не знаете о том, как и кто на самом деле воспрепятствовал его строительству. Если нужны еще пояснения по цифрам - спрашивайте, я отвечу
Пока всё понятно.
Конечно мы наверное много не знаем, как Вы героически "на самом деле воспрепятствовали его строительству":)
Но дайте нам пожалуйста помечтать, что это не обыденно, конкуренты поделили землю, а МЫ простой Народ отвоевали себе кусочек "нашей, народной земли"
« Последнее редактирование: 22 09 2010, 12:35:30 от mr-luber »

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино