Автор Тема: А что там строится у нас на Новорязанке?  (Прочитано 100889 раз)

Оффлайн yupanki15

• Новичок
  • *
да чего вы накинулись на Юпанки15!?

Радуйтесь, что на форуме есть инсайдер. Только пока, к сожалению, он не предоставил того, что обещал (или я пропустил).
Уважаемый, yupanki15. Чтоб закрыть тему, выложите сканы того, что люди просят, иначе никто не поверит. На слово никто не верит, на О.П. тоже ТЦ европейского типа строили (только без канализации почему то).

Давайте больше конструктива.
ждем документов.

ну и добавлю немного угрозы (легкой :) ):
если там будет черкизон, я лично за свои деньги сниму квартиру по соседству с вами, и бесплатно поселю туда... нууу скажем, таджиков (20-30 человек) или простых брянских (рязанских, талдомских и пр.) "реальных пасанов" - рыночных катал, или китайцев... в общем можно подумать. нахаляву много желающих найдется. Ну и грузовичок старый вонючий будет ежедутренне (4-5 утра) заводиться и прогреваться у вас во дворе (хотя это вряд ли, нет у меня его)
договорились?
ну а если аутлет, то фирменную футболочку от Лакосты (тем более она будет стоить 60% от текущей).
ок?

Жду ответа!
:)

Goozzy - для Вас пишу отдельно. Договорились!

Оффлайн Sach

Просмотрели еще раз сайт аулета.  Статья из газеты и заключение о публичных слушаниях - это что, все документы?
Что значит "заключение"? Почему документ не оформлен на соответствующем бланке? Почему только 2 подписи?

Оффлайн Некто

• Завсегдатай
Министр правительства МО, Фомичев ВВ. телеграфирует свежие вести "о полях":
"строительство рынка на ОП отвечает требованиям законодательства. В настоящее время инвестор "с учетом пожеланий жителей" осуществляет доработку проекта и получение необходимых согласований и разрешений".
Все плохо, а могло быть еще хуже.

Оффлайн luck

• Пишущий
  • **
"строительство рынка на ОП отвечает требованиям законодательства. В настоящее время инвестор "с учетом пожеланий жителей" осуществляет доработку проекта и получение необходимых согласований и разрешений".

Наверное,до министра Фомичева до сих пор не дошло,что единственное пожелание жителей - это отсутствие рынка на ОП! 

Оффлайн goozzy

• Завсегдатай

Наверное,до министра Фомичева до сих пор не дошло,что единственное пожелание жителей - это отсутствие рынка на ОП!  

откаты надо отрабатывать!

а вообще, я думаю, это просто имитация, что с землей работают, чтоб не отобрали. В законе есть такая штука, что если землю не используешь по целевому назначению, то ее могут и изъять.
« Последнее редактирование: 13 10 2010, 07:06:36 от goozzy »

Оффлайн бот

• Бывалый

---
Засуетились. Видать, чувствуют, что у них немного времени осталось.

Оффлайн jagr

• Администратор
В продолжение про Фомичева - свежее голосование на демократоре по нашей теме:
http://www.democrator.ru/problem/813#tab/2/answer/273

Чудак он был, чудак он и остался...

P.S. Вяло голосуем, господа, вяло. Все воздержались? :\
« Последнее редактирование: 13 10 2010, 22:24:38 от jagr »
Лечу по аватаре. Цена договорная. :)

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
В продолжение про Фомичева - свежее голосование на демократоре по нашей теме:
http://www.democrator.ru/problem/813#tab/2/answer/273
Чудак он был, чудак он и остался...
P.S. Вяло голосуем, господа, вяло. Все воздержались? :\

Голосование закончилось. А жаль. Судя по этой отписке проблема Черкизона далеко не решена. Кто понял разъясните,  это что получается  к этому базару прибавился аутлет ?  80(

Оффлайн yupanki15

• Новичок
  • *
Просмотрели еще раз сайт аулета.  Статья из газеты и заключение о публичных слушаниях - это что, все документы?
Что значит "заключение"? Почему документ не оформлен на соответствующем бланке? Почему только 2 подписи?
Добрый день. Что значит все документы? В процессе нашего общения был вопрос входит ли проект аутлета в генплан, а также просьба дать информацию о слушаниях. В качестве ответов на эти вопросы загружены соответствующие документы. Проект Планировки территории Белая Дача Парк включает в себя аутлет помимо жилой малоэтажной застройки, а также социальных объектов и входит в генплан города Котельники. На вопрос почему не на бланке я ответить не могу. Если Вы дадите ссылку на соответствующие градостроительные нормы МО, обязывающие территориальные органы использовать специальные формы для заключений по общественным слушаниям - я постараюсь Вам ответить.

Оффлайн Pan-da

• Завсегдатай
  • давайте жить дружно!
  я постараюсь Вам ответить.
Да уж постарайтесь. Только не надо выдвигать условий.
Мы тут живем, а вот вы....

Если бы вы строили стадион, бассейн, дом/дворец спорта или какое либо другое спортивное сооружение - велкам.
А торговля - увольте. Тут Жулебино против.
О чем неоднократно высказывалось на митингах.
Нам нужно метро. В первую очередь.
А то мы тут сидим запертые в окружении торговых точек.
У нас главный вопрос - транспорт и спорт.
А не торговые центры под любыми модными названиями.

Оффлайн yupanki15

• Новичок
  • *
Вот только про транспорт не надо.. Ни в одном месте Москвы и области не ведется такое масштабное строительство дорожной сети как в Котельниках. Развязка с М5 полным ходом и эстакада от Меги - чего ж больше.. Вашу позицию я понял, но тут уж меня увольте, потому что аутлет будет построен как часть всего комплекса застройки территории Белой Дачи.

Оффлайн Роман

• Moderator
  • http://www.youtube.com/watch?v=IfJcnm1kT9k
Вот только про транспорт не надо.. Ни в одном месте Москвы и области не ведется такое масштабное строительство дорожной сети как в Котельниках. Развязка с М5 полным ходом и эстакада от Меги - чего ж больше.. Вашу позицию я понял, но тут уж меня увольте, потому что аутлет будет построен как часть всего комплекса застройки территории Белой Дачи.
Развязка с М5 и эстакада от Меги - это разговор ни о чем. Как на них попасть, если МКАД и Волгоградка стоят почти всегда? В выходной уже сейчас не доехать несколько километров от Жулебино до поворота на МЕГУ. Волгоградка не расширяется, дублер не строится. С теми развязками которые строятся в каждой деревне на Минке (к утопичному Сколково) и количеству дублеров и вылетных магистралей на западе, севере, юго-западе - нет никакого сравнения.
Вот если бы Волгоградку реконструировали как Ленинградку - то ещё бы куда не шло, а так ...
"Дедушка, скажи, а будет война?" - "Нет, войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется"

Оффлайн Ольга 44

• Бывалый
Вот только про транспорт не надо.. Ни в одном месте Москвы и области не ведется такое масштабное строительство дорожной сети как в Котельниках.

Хм.Это чьё "авторитетное" мнение? Если не Ваше,то у нас на форуме принято давать ссылку на источник информации.
« Последнее редактирование: 14 10 2010, 13:22:20 от Ольга 44 »
"Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;"

Оффлайн yupanki15

• Новичок
  • *
Авторитетное мнение мое и Игоря Левитина.. Все это разговор ни о чем.. Переезжайте в Пензенскую область. Там нет пробок

Оффлайн Ольга 44

• Бывалый
Это Вы тут вещаете не о чем. Простите,но Вы для меня не авторитет и советов я у Вас не просила.
"Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;"

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино