Автор Тема: А что там строится у нас на Новорязанке?  (Прочитано 101664 раз)

Оффлайн Ольга 44

• Бывалый
Ок, спасибо - разъяснили и сразу стало понятно. Если раньше в отношении прихватизации и методов работы я немного сомневался, то теперь какая-то сразу просветленность появилась. Спасибо Вам еще раз!
Издевки улавливаем,не сомневайтесь. И Вам спасибо-благодоря Вашим вещаниям на форуме  лишний раз убедились, что мы(убогие) всё таки влияем на бизнес процессы Вашего предприятия.
"Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;"

Оффлайн yupanki15

• Новичок
  • *
Да я не хочу издеваться, просто немного утомляет эта Ваша позиция - мы "убогие", знаем-знаем как вы хотите нас обмануть..У вас лишь бы прибыля.. Что аутлет, что рынок со всяким говном одно и тоже.. Когда по делу спрашивали, я, как мне кажется, старался ответить.. А вот про прихватизацию, методы работы и неубедительные доводы.. Простите, не хочу..

Оффлайн Ольга 44

• Бывалый
Вас почитаешь и создаётся впечатление,что "Каждый суслик-агроном".Все то Вы про нас знаете/понимаете, все умеете,во всем разбираетесь. Простите ,утомила опять.
Вопрос из любопытства: Работа не страдает основная  от мониторинга нашего форума или это как раз и основная?

Оффлайн alexkc

• Новичок
  • *
.. А вот про прихватизацию, методы работы и неубедительные доводы.. Простите, не хочу..
Ну да - методы работы известные ... У вас на сайте листик висит про публичные слушания.
Присутствовало аж 32 человека... Ну и понятно дело, все единогласно всё и порешили.

Оффлайн yupanki15

• Новичок
  • *
А вы читайте котельнические газеты и тоже будете приходить..милости просим..

Оффлайн yupanki15

• Новичок
  • *
Я вот только не могу понять уважаемая Ольга 44 - у вас есть персональный слоган - "Пусть час не пробил, жди, не уставая, Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;". Вы тем не менее и намекаете, что я лжец и при этом снисходите до меня..Какое то тяжелое противоречие наблюдается))

Sach

• Гость
В марте 2011 года в Москве откроется первый аутлет-центр
В рамках реконцепции торгово-развлекательного центра Вэймарт появится торговый комплекс новейшего для российского рынка формата - outlet center - BRANDCITY. http://www.malls.ua/news/index.php?news=4866

Оффлайн poisk

• Пишущий
  • **
Вопросы к yupanki15: где можно посмотреть разрешение на строительство аутлета (дайте, пожалуйста, ссылку)?
Проводились ли расчеты загрязненности воздуха после возможного открытия аутлета, то есть после значительного увеличения транспортных потоков в и без того экологически неблагоприятном районе? 

Оффлайн yupanki15

• Новичок
  • *
Вас почитаешь и создаётся впечатление,что "Каждый суслик-агроном".Все то Вы про нас знаете/понимаете, все умеете,во всем разбираетесь. Простите ,утомила опять.
Вопрос из любопытства: Работа не страдает основная  от мониторинга нашего форума или это как раз и основная?
И еще раз Вы правы - пойду работать, а то уволят еще из-за Вас

Оффлайн goozzy

• Завсегдатай
да чего вы накинулись на Юпанки15!?

Радуйтесь, что на форуме есть инсайдер. Только пока, к сожалению, он не предоставил того, что обещал (или я пропустил).
Уважаемый, yupanki15. Чтоб закрыть тему, выложите сканы того, что люди просят, иначе никто не поверит. На слово никто не верит, на О.П. тоже ТЦ европейского типа строили (только без канализации почему то).

Давайте больше конструктива.
ждем документов.

ну и добавлю немного угрозы (легкой :) ):
если там будет черкизон, я лично за свои деньги сниму квартиру по соседству с вами, и бесплатно поселю туда... нууу скажем, таджиков (20-30 человек) или простых брянских (рязанских, талдомских и пр.) "реальных пасанов" - рыночных катал, или китайцев... в общем можно подумать. нахаляву много желающих найдется. Ну и грузовичок старый вонючий будет ежедутренне (4-5 утра) заводиться и прогреваться у вас во дворе (хотя это вряд ли, нет у меня его)
договорились?
ну а если аутлет, то фирменную футболочку от Лакосты (тем более она будет стоить 60% от текущей).
ок?

Жду ответа!
:)

Lelik_S

• Гость
не понимаю только какова связь между мною и опытным полем..
Опаньки15, связь прямая, мониторинг общественного мнения жителей близлежащих районов на предмет сопротивления строительству Вашего Стока. Причем жителей, практически отбивших Опытное поле.
Думаю, теперь начало какого-либо крупного строительства вблизи Котельников-Жулебино будет сопровождаться обязательным появлением на нашем форуме  "представителей застройщика".
Иначе, с чего бы это Вам сдался наш форум?  
« Последнее редактирование: 08 10 2010, 18:28:14 от Lelik_S »

Оффлайн goozzy

• Завсегдатай
Опаньки15, связь прямая, мониторинг общественного мнения жителей близлежащих районов на предмет сопротивления строительству Вашего Стока. Причем жителей, практически отбивших Опытное поле.
Думаю, теперь начало какого-либо крупного строительства вблизи Котельников-Жулебино будет сопровождаться обязательным появлением на нашем форуме  "представителей застройщика".
Иначе, с чего бы это Вам сдался наш форум? 

я, если бы был застройщиком, то однозначно назначил бы человека, который активно работал бы с форумчанами. выложил бы нужные документы и т.д. Иначе, при дефиците инфы, люди додумают все сами... это логично.
А почему аутлетостроевцы этого не делают -не понимаю!

Оффлайн Ольга 44

• Бывалый
Я вот только не могу понять уважаемая Ольга 44 - у вас есть персональный слоган - "Пусть час не пробил, жди, не уставая, Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;". Вы тем не менее и намекаете, что я лжец и при этом снисходите до меня..Какое то тяжелое противоречие наблюдается))
Этот слоган появился осенью 2009 года. К Вам никакого отношения не имеет.

Оффлайн YAL

• Администратор
Строительство  мечети в Текстильщиках.
OFFTOP. Читайте правила форума. Заведите новую тему, если хотите обсудить проблему.

Оффлайн yupanki15

• Новичок
  • *
Уважаемые господа, я организовал выкладку документов на странице аутлета. Те, о которых просили - там появились. В ближайшее время появятся еще. Вот, собственно, пока и все.

Яндекс.Метрика
301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

Apache Server at www.zhulebino.ru Port 80