Автор Тема: А что там строится у нас на Новорязанке?  (Прочитано 101663 раз)

Оффлайн yupanki15

• Новичок
  • *
ну вот почему не сделать было на этом поле пригород для среднего класса?! ну живут же люди в других странах в пригородах, почему нам то только муравейники-гетто достаются, да еще и быдло иноземное всё пытаются подселить.

Ах, да! простите, БАБЛО! как я мог забыть, скоро дерьмо уже выше головы нас зальет, но про БАБЛО думать мы не перестанем.... больная страна :(
Там и будет пригород среднего класса - прочитайте внимательно информацию из Проекта Планировки. И никаких муравейников.

Оффлайн yupanki15

• Новичок
  • *
     -- Не   беспокойтесь,--   сказал   yupanki15,--   мой   проект
гарантирует  вашему городу неслыханный расцвет производительных
сил…
  Жители  Москвы,  стесненные   жилищным   кризисом,
бросятся   в  ваш  великолепный  город.  Столица  автоматически
переходит  в  Котельники.  Сюда  приезжает  правительство.   Котельники
переименовываются  в  Нью-Москву,  Москва  --  в Старые Котельники.
Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не  могут
поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а
скоро и всего мира….
   -- Да!   А  впоследствии  и  вселенной. 
Из Котельников полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун.
Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как  переезд  из
Рыбинска  в  Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через
восемь  в  Котельниках  состоится  первый  в   истории   мироздания
междупланетный торговый форум!

А самое главное, со слов yupanki15, повысится статус нашего района!!! Ура!!! javascript:void(0);
Какой божественный сарказм, да еще с таким тонкими аллитерациями. Я в восхищении, дорогой(ая) Sach. Эк Вы меня уели.. Да, теперь уже не могу скрывать, я, конечно, веселый жулик как и Остап, и в ближайшее время хотел
начать собирать с Вас пожертвования на борьбу с антинародным бизнесом, глаза которого застланы баблом и лишь скромные народные герои в кимоно, с горячими сердцами и хладными главами стоят на страже, лечащие бизнес и делающие его социально ориентированным, меня остановили...

Оффлайн 1111

• Старожил
Я чего то не понял

Костя лоун написал, что Зотов всего лишь лучше все остальных префектов -
профессиональнее, эфективнее

И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК, Префектура ЮВАО работает гороздо лучше иных

а на него все набросились с набором претензий к Зотову

мысль то была простая, а под нее столько всего подпихнули

Вы вон на ВАО посмотрите, они от реального черкизова десятилетия мучились, поколения на помойке выросли, в обоссаных подъездах с толпами иноговорящих соседей поневоле
ведь это их пример загаженной жизни смог простимулировать нашу активность

короче - Зотов есть гуд, но пусть валит
Если бы вместо затова был какой нибудь гусейнов-исмаилов-алибабаев - вот тогда бы было о чем поговорить )=(
а так,
признаем - что нам повезло
в нашей стране огромным достижением является то , что НЕ СТАЛО ХУЖЕ, ХОТЯ ЯВНО СТАТЬ МОГЛО ;-\

поэтому, собственно, и кепку мне жалко
поживем чуть-чуть, сравним, может еще на митинг пойдем, чтоб памятник петру перенесли в Жулю на просторный и привольный берег сточного пруда на одноименной улице :)_:)
пусть пялиться выпучееными глазками в бескрайние просторы стоящего в пробке МКАДА

« Последнее редактирование: 08 10 2010, 10:53:07 от 1111 »

Оффлайн 1111

• Старожил
а кто скажет, что ПЕТР наш 1 хуже мечети в текстилях пусть первый бросит в мене каменюку

Оффлайн Владимир Мар

• Moderator
Я чего то не понял

Костя лоун написал, что Зотов всего лишь лучше все остальных префектов -
профессиональнее, эфективнее

И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК, Префектура ЮВАО работает гороздо лучше иных

а на него все набросились с набором претензий к Зотову

мысль то была простая, а под нее столько всего подпихнули
Мне кажется, что обмен мнениями не стоит оценивать как «набросились». У нас форум и существует для того, чтобы каждый имел право в приличной форме выразить свое мнение. В противном случае - это не форум.

Sach

• Гость
Какая радость! Наконец-то  мы стали восхищать наших благодетелей!
А жулики  - они убогие,  поэтому и жулики (тырят мелочь по карманам).  Сравнение, в данном случае, Остапа Бендера с жуликом считаю кощунством.
АЛЛИТЕРА́ЦИЯ (от лат. ad — к, при, со и littera — буква; собуквие) — один из стилистических приёмов усиления выразительности художественной речи, повторение однородных согласных. Вы наверное имели ввиду Анало́гию (др.-греч. ἀναλογἰα — соответствие, сходство) — подобие; сходство предметов (явлений, процессов) в каких-либо свойствах. В данном случае сравнение жителей Жулебино с жителями Васюков в вопросах наивности последних.

Оффлайн бот

• Бывалый
поживем чуть-чуть, сравним, может еще на митинг пойдем, чтоб памятник петру перенесли в Жулю на просторный и привольный берег сточного пруда на одноименной улице :)_:)
пусть пялиться выпучееными глазками в бескрайние просторы стоящего в пробке МКАДА

Я бы этот памятник петру отправил на переплавку без малейших сожалений, либо пусть Церетели везёт его к себе в Грузию за собственный счёт, конечно, и ещё выплачивает компенсацию москвичам за моральный ущерб от вида этой "крокодилины".

Оффлайн бот

• Бывалый
И про Зотова всё правильно сказали: пусть идёт в отставку за "кепкой". Вспомните, как он скрывался от вопросов жулебинцев по Опытному полю в так называемой "прямой линии"

Оффлайн yupanki15

• Новичок
  • *
Какая радость! Наконец-то  мы стали восхищать наших благодетелей!
А жулики  - они убогие,  поэтому и жулики (тырят мелочь по карманам).  Сравнение, в данном случае, Остапа Бендера с жуликом считаю кощунством.
АЛЛИТЕРА́ЦИЯ (от лат. ad — к, при, со и littera — буква; собуквие) — один из стилистических приёмов усиления выразительности художественной речи, повторение однородных согласных. Вы наверное имели ввиду Анало́гию (др.-греч. ἀναλογἰα — соответствие, сходство) — подобие; сходство предметов (явлений, процессов) в каких-либо свойствах. В данном случае сравнение жителей Жулебино с жителями Васюков в вопросах наивности последних.

Да, здесь уели без всяких вопросов, признаюсь.. В вопросе аллитераций был неправ. Впредь буду осмотрительнее с Вами, интеллектуалами.
Отдельная благодарность за признание меня своим благодетелем. Это почетное звание я понесу и впредь с особой гордостью и умиротворением. Весьма приятные мысли вселяет также надежда остаться Вашим благодетелем так Вас никогда и не узнав)

Sach

• Гость
Благодетели, к сожалению, остались только «на небе». 

Оффлайн бот

• Бывалый
И всё-таки, почему до сих пор забор на Опытном поле стоит? Неужели на что-то ещё надеются "хрень-строители" и не бросили свою затею?

Sach

• Гость
"Хрень-строители", вероятно, ждут попутного ветра. Вот и Yupanki15 сколько отмалчивался. Подождали, поняли, что все пока заняты памятником Петру ну и за работу. А забор мог быть оставлен как раздражающе отвлекающий.

Оффлайн yupanki15

• Новичок
  • *
Спасибо за упоминание моего ника, не понимаю только какова связь между мною и опытным полем..

Оффлайн Ольга 44

• Бывалый
Спасибо за упоминание моего ника, не понимаю только какова связь между мною и опытным полем..

Вид хоздеятельности(торговля) одинаков и методы работы те же. Схема "прихватизации" земель один в один. Доводы неубедительны.
Вы,yupanki15, человек наверное очень занятой ,а прочитав форум с октября 2009 сходство бы нашли сами.
"Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;"

Оффлайн yupanki15

• Новичок
  • *
Ок, спасибо - разъяснили и сразу стало понятно. Если раньше в отношении прихватизации и методов работы я немного сомневался, то теперь какая-то сразу просветленность появилась. Спасибо Вам еще раз!

Яндекс.Метрика
301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

Apache Server at www.zhulebino.ru Port 80