Автор Тема: Новый мэр Москвы - возможные кандидаты  (Прочитано 29366 раз)

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Ага, появится возможность попасть на новорязанку со стороны МКАДа минуя Жулебино?
Так точно!
(и в обратную сторону)

Оффлайн 1111

• Старожил
Я бы к этому перечню добавил наступление сезона дождей в Москве. По поводу последнего события (дождей) можно возмущенно сказать: «Что хотят, то и делают!»

тем не менее - вчера солнце было

Оффлайн Владимир Мар

• Бывалый
Правильно, тучи то теперь разгонять некому. :)

Lelik_S

• Гость

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Следующий?
Следующим, скорее всего, Артяков станет ближе к середине октября.

Оффлайн DjVIK

• Пишущий
  • **
Мдя... Нашли из-за чего его выкидывать из круга своего...судить то боятся за все преступления. С такими формулировками ни чего не изменится, хучше бы не стало в том числе и в нашей даной ситуацией.

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
Следующим, скорее всего, Артяков станет ближе к середине октября.

Сомнительно. Это будет началом прямой конфронтации президента и премьера. К слову - "злые языки" утверждают что это родственник Путина.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Сергей Дмитриевич, а его снимут с формулировкой "в связи с переходом на другую работу", тут как раз место освободилось :)

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
Сергей Дмитриевич, а его снимут с формулировкой "в связи с переходом на другую работу", тут как раз место освободилось :)

Вариант.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Вариант.
В том-то и дело... правда хреноватый (как и идея всяких журналамеров с Боосом или, не дай ван Гог, Хлопониным).

З.Ы. Хотя Собянин, Жуков или Козак + первый зам в лице Росляка меня бы устроили на все тристаписятдва процента.

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
В том-то и дело... правда хреноватый (как и идея всяких журналамеров с Боосом или, не дай ван Гог, Хлопониным).

З.Ы. Хотя Собянин, Жуков или Козак + первый зам в лице Росляка меня бы устроили на все тристаписятдва процента.

Согласен, смею предположить что Собянин. Сейчас за кулисами идет "бойня" не шутейная и конечной фамилии еще не знают даже Медведев и Путин. Надо полагать,  в согласования втянуты даже "ночные кукушки"-жены первых
лиц. Жаль, что учитываются только мнение кланов,  мнение населения никого не интересует.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Согласен, смею предположить что Собянин.

Твоими бы устами :)
А-то тут уже вторые сутки Рожина прочат. Ну и оно нам надо... )8(

Оффлайн goozzy

• Завсегдатай
Твоими бы устами :)
А-то тут уже вторые сутки Рожина прочат. Ну и оно нам надо... )8(
у меня та же инфа...
что то мне его харизма вообще не нравится.

Оффлайн Владимир Мар

• Бывалый
Даже странно слышать ваши переживания. Процесс находится в надежных руках Елены Паниной. А это человек слова. Костьми ляжет за интересы избирателей. Не побоится самого Президента.  :)
А если серьезно, то нарастающая тенденция, когда теряющий доверие избирателей депутат успешно продвигается по партийной карьере, ни к чему хорошему эту партию не приводит.

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
Даже странно слышать ваши переживания. Процесс находится в надежных руках Елены Паниной. А это человек слова. Костьми ляжет за интересы избирателей. Не побоится самого Президента.  :)

Трудно не согласится с написанным, рукой мастера, портрэтом Е. Паниной .  Давным давно (до 2000 года) был на встрече с кандидатом в депутаты
некой Е. Паниной. Отзывчивый, демократичный и все понимающий кандидат(на тот период). Буквально живет интересами избирателей(на тот период). Дословно .... моя задача на посту депутата добиться строительства метро для Жулебинцев...  До сих пор добивается и не уйдет еще лет 20. Вот человек слова ! кремень, и  никто ее не покабелит или поколеблет (не знаю как правильно) .

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино