Автор Тема: Новый мэр Москвы - возможные кандидаты  (Прочитано 28994 раз)

Оффлайн YAL

• Администратор
Про женщин Собянина лучше тут читать: http://www.compromat.ru/page_18443.htm
Cherchez la femme как обычно... Какой-то блудливый эпарх нам грядёт :)

Оффлайн sankey

• Новичок
  • *
http://www.compromat.ru/page_29026.htm
интересная ретроспектива...

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
Про женщин Собянина лучше тут читать: http://www.compromat.ru/page_18443.htm

Да ладно, если это все, что можно сказать про Собянина, значит он агнец безгрешный по нынешним временам.
« Последнее редактирование: 18 10 2010, 15:39:22 от Сергей Дмитриевич »

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
Cherchez la femme как обычно... Какой-то блудливый эпарх нам грядёт :)

Сибиряк. Главное чтобы право первой ночи (для МЭРа) не провел законодательно.

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
А может быть снова написать коллективное письмо, как писали тандему, теперь уже адресовав новому мэру, освятив и проблемы ОП и дорожную, быть первыми в этом деле и показать, что мнение народа нужно учитывать.

Мысль хорошая. Для Собянина это ступенька в Президенты, популярность и поддержка Москвичей ему очень нужна и без внимания это обращение не оставит. Что скажет Золотое Перо и Интеллект форума Владимир Мар   (это без иронии прошу  не обижаться,  к этому человеку как и многие здесь отношусь с большим личным уважением) .

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Да ладно, если это все, что можно сказать про Собянина, значит он агнец безгрешный по нынешним временам.
А никто и не спорит ;)

Для Собянина это ступенька в Президенты...
Полагаю, что в Московии он надолго задержится.

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил

Полагаю, что в Московии он надолго задержится.

Вот кажется мне что это долго - максимум 7 лет.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Вот кажется мне что это долго - максимум 7 лет.
Я к тому, что не до выборов Владимира Владимировича, но ещё и на его первый (третий) срок ;)

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
Я к тому, что не до выборов Владимира Владимировича, но ещё и на его первый (третий) срок ;)

Так вот что получается, в 2012 году - Президент от которого не откажешься ВВП, а следующий и будет Собянин. К тому
времени уже народ потребует железного правителя разгребать авгиевы конюшни в экономике и коррупции.

Оффлайн Владимир Мар

• Бывалый
Понятно, что сейчас самая обсуждаемая тема – это кандидатура нового мэра С.Собянина и его профессиональное происхождение. Первым в этом ряду называется мэрство в г. Когалыме.
Что такое Когалым, знаю не только из газет. Да, переводится как «гиблое место», потому что стоит среди болот и ближайший населенный пункт типа Покачи или Лангепас за 100 км. Но инфраструктуре Когалыма позавидуют многие Московские микрорайоны: ледовый дворец, бассейны, концертный и спортивный комплексы. Но все это, конечно, заслуга не Гаврина и Собянина, а В.Алекперова. Кстати  «ЛУКОЙЛ» – это аббревиатура от трех его городов Лангепас, Урай, Когалым плюс ОЙЛ. Зачем так подробно, чтобы было понимание того, что ЛУКОЙЛ там был градообразующим предприятием, и, значит, все висело на нем, включая все хозяйственные, экономические и политические вопросы. Влияние нефтяников в Западной Сибири весомо (для того, чтобы это понимать, не надо быть аналитиком). Как-то все, даже, логично получается: столицу страны, чей бюджет формируется в большой степени за счет экспорта сырой нефти и газа, возглавил ставленник нефте-газового региона. Что касается личных пристрастий – это все сложнее. Так, Семен Вайншток, возглавлявший изначально ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь», после перехода в Транснефть превратился в «заклятого друга» ЛУКОЙЛа.
Странно, что такую тревогу вызывают женщины Собянина, ибо вокруг прежнего руководства были куда более одиозные персоны. Да и как говорил один мой знакомый, то, что лейтенанту писали в характеристике «морально неустойчив», генералу – «жизнелюб».
С точки зрения нашей борьбы против рынка, на мой взгляд, - будет проще, так как Громов не рискнет открыто конфронтировать со ставленником Кремля. Собянину же и городу этот рынок никаких финансовых дивидендов не принесет, поэтому почему бы не пойти навстречу жителям: затрат никаких, а отдача в плане популярности - весомая.
Я думаю, что и наши оппоненты это понимают. По имеющейся у меня информации на ОП планируется жилищное строительство. Гарантировать абсолютную точность информации не берусь. Но на месте застройщика и администрации Московской области я бы лично не стал «дразнить гусей», так как наступает период популярных решений 2011 и 2012 гг. Что касается нашей готовности бороться, то она не улетучилась, наоборот мы закалились в борьбе, стали более искушенными и даже самые заядлые пессимисты перестали свято верить в безальтернативность рыночного строительства.
« Последнее редактирование: 18 10 2010, 21:31:01 от Владимир Мар »

Оффлайн Александр1

• Старожил
    • http://pesok-voda.narod.ru
Сейчас избрали Собянина в мэры!

Коммунисты в ГорЛуме обещали быть против  в любом случае, т.к. ЦК так решил.... (дословно)  :-/\
Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
^^^
Дык, комми-то в ГорГлуме всего пара человек :)

Оффлайн Александр1

• Старожил
    • http://pesok-voda.narod.ru
^^^
Дык, комми-то в ГорГлуме всего пара человек :)

Потому и упираются...  :0)

кстати глава их фракции достаточно молодой...

============

В день назначения Собянина Лужков вспомнил о демократии

http://www.vesti.ru/doc.html?id=401467
Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?

Оффлайн YAL

• Администратор
О. Полетели клапана и вкладыши: "Собянин уволил префекта ВАО" http://newsru.com/russia/05nov2010/vao.html
Что наш? Отсидится?

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Есть информация(за достоверность не ручаюсь), что жена Собянина возглавляет фирму по строительству дорог. Если так, то ларчик просто открывался! Хотя, для нас это неплохо. Дорогами займутся вплотную.
marta,
1) Ира Рубинчик Собянина уже давно не жена Сергея (по крайней мере физически),
2) Занималась она бордюрами, а не дорогами, за что и имеет "погоняло": "Ира-бордюр",
3) Нынешняя пассия ССС - Настя СРакова, с самого начала "царствования" назначена полпредом Мэра (вижу в этом только плюсы).

З.Ы. А зато какая у нас теперь пресс-секретутукаарь... Гуля Пенькова... мням... нямка... (на самом деле то, что зачеркнуто и по поводу Гули и по поводу Насти - это не со зла, а исключительно в качестве доказательства свободы пустословия, а на самом деле они просто супер, как профи).

З.З.Ы. Ну а дорогами точно займутся - после последних совещаний все в шоке и пытаются осмыслить, как бы потратить то, что может привалить, и при этом не провороваться облажаться.
« Последнее редактирование: 11 11 2010, 02:47:25 от KLoun »

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино