Автор Тема: купить питьевую воду  (Прочитано 5670 раз)

Оффлайн ALLA

• Пишущий
  • **
купить питьевую воду
« : 16 08 2010, 19:59:16 »
Посоветуйте пожалуйста где лучше заказывать питьевую воду (19 л для кулера). В инете много компаний по продаже, но как проверить их добросовестность?

Barbra

• Гость
Re: купить питьевую воду
« Ответ #1 : 16 08 2010, 22:36:22 »
Я заказываю уже несколько лет Королевскую воду, меня устраивает цена, качество, доставка. Доставляют на след.день после заказа, в т.ч. в выходные дни, вода не требует кипячения, давала детям с рождения. Если надумаете у них заказывать, то можете со мной связаться и поучаствовать в акции "приведи друга", подарок поделим пополам :)_:) :-0:-0

lysiensmirnowa

• Гость
« Ответ #2 : 26 08 2010, 10:13:13 »
Привет. мы тоже пьем  Королевскую воду пока она нас устраивает.

Оффлайн HELEN

• Бывалый
  • http://homedesign.ucoz.org
« Ответ #3 : 10 01 2011, 13:46:38 »
мы пили "КОРОЛЕВСКУЮ ВОДУ" лет 10, и то только кипятили (в чайник, в суп)..... я нашла человека (врача) который может проверить продукты и воду на наличие гельминтов и палочек......
оказалось колосальное колличество лечинок разных видов гельминтов и плесень!
так что решать вам! отказались 2 года назад, пользуемся фильтром "новая вода" (3-х супенчатый с кранчиком). Проверяю всю семью все 2 года - больше нет у нас гельминтов!
вообще про гельминтов надо отдельную тему заводить! у нас медицина вообще не умеет находить их (ни кровь, ни анализ из задницы не покажет ничего) вернее я узнавала - надо в институт гельминтологии каждое утро возить анализ целый месяц, что бы подловить продукты их распада....,  вообще они и в мышцах и в крови и в мозгу...... короче жуть! а плесень вообще вызывает рак органа в которой она засела
так что вношу эту воду в черный список!!!!!!!! 8) :-// ):-E
« Последнее редактирование: 10 01 2011, 18:55:25 от HELEN »

Оффлайн Pheliks

• Новичок
  • *
  • СВОБОДА-ВОЛЯ-ВЫБОР-ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
« Ответ #4 : 16 02 2016, 21:58:42 »
Посоветуйте пожалуйста где лучше заказывать питьевую воду (19 л для кулера). В инете много компаний по продаже, но как проверить их добросовестность?
Добросовестных найти трудно. Они не кипятят стерилизуют бутылки, а шлангом поливают и закупоривают. некоторые специально еще делают воду сладкую слегка, что бы пили больше. Поможет анализ воды. Заказывается в лаборатории. Сейчас есть кстати установки уже с фильтрами. Даже газировку можно делать. Есть для офиса, есть для дома.
-=ЯR=-

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино