Автор Тема: ноутбук меньше чем за 10 тысяч - не развод?  (Прочитано 19088 раз)

Оффлайн yurik

Посоветуйте, сын маленький компьютер просит, но это у него первый и дорогой не хочу покупать. Наткнулся случайно на объяление вот на сайте этом <упс> там акция и ноут <упс> со скидкой меньше 10 тыс выходит. такое может быть и нормальный ли это ноутбук? никаких особых наворотов нам не надо, главное чтобы в интернет выходил да поиграть можно было. Стоит ли брать или что то еще поискать?
« Последнее редактирование: 26 07 2010, 22:55:50 от YAL »

Оффлайн Александр1

• Старожил
    • http://pesok-voda.narod.ru
Нетбуки (экран менее 11 дюймов) часто меньше 10 стоят...
Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?

Оффлайн MaxOptima

• Бывалый
Реклама такая реклама.
Sum sententia vindicare non posse

Оффлайн Александр1

• Старожил
Реклама такая реклама.

К чему это?  8)

Оффлайн Алик

• Пишущий
  • **
Может пригодиться кому. Пользуюсь нетбуком 3 месяца. Никаких нареканий. Брал за 11.000 Самсунг.
Из тех ворот, что и весь народ.

Оффлайн Александр1

• Старожил
Ну среди Нетбуков есть кажется Леново за 8 тыс в Эльдорадо,
Не на Атоме, а на АМД. Вроде акк на 8 часов, НО на Андроиде....
Винду нельзя ставить в принципе....

Оффлайн Festos

При всем многообразии и удобстве нетбуков, не рекомендую брать его для ребенка - позаботтьесь хотя бы о его зрении. У нетбуков слишком маленькая диагональ экрана. Не пожалейте лишний 5-6 тыс. и добавьте их на покупку ноутбука начального уровня.
За 14-15 тыс. в спец. магазинах можно подобрать прекрасные варианты начального уровня.

Оффлайн Александр1

• Старожил
За 14-15 тыс. в спец. магазинах можно подобрать прекрасные варианты начального уровня.

Во ВСЕХ дешовых моделя отвратительная матрица (TFT экран) по определению....  )8((

Оффлайн Карамелька

• Пишущий
  • **
Посоветуйте, сын маленький компьютер просит, но это у него первый и дорогой не хочу покупать. Наткнулся случайно на объяление вот на сайте этом <упс> там акция и ноут <упс> со скидкой меньше 10 тыс выходит. такое может быть и нормальный ли это ноутбук? никаких особых наворотов нам не надо, главное чтобы в интернет выходил да поиграть можно было. Стоит ли брать или что то еще поискать?

Ох простите, залезла к мужчинам.
просто у самой НЕТбук, покупала только для того чтобы в инет заходить. Если ребенку, наверное лучше купить ноутбук. Он чуть дороже но, есть свои плюсы, Экран больше, что для детского зрения конечно полезнее, больше памяти, кстати в нетбуке можно поиграть только в "косынку" ну или самый примитив, остальные игры просто не пойдут.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

Оффлайн VS

• Завсегдатай
Посоветуйте, ...со скидкой меньше 10 тыс выходит. такое может быть и нормальный ли это ноутбук?

Нормального ноута (нового, а не с рук - от друга) по цене ниже 10 тыс. быть не может, а вот за 16-18 можно найти вполне приличные модели.

Оффлайн J_Kidd

• Пишущий
  • **
    • Производственная дизайн лаборатория Арт И Факт
Прошу прощения, а сколько малому лет? Если ему игрушки нужны, то ноутбук не самый подходящий вариант... лучше купить стационарный комп со средними характеристиками. Обойдется тыщ в 13-14 наверное. А если просто в инете покопаться, реферат там найти или типа того, то в 10 штук однозначно подойдет нетбук леново. У жены ноут леново отличный, купил за 16-18, Сейчас уже не помню точно.

Оффлайн aleksei1976

У меня за 13 тыс 3 года пашет уже как миленький

Оффлайн marta

• Старожил
Вам повезло.  Просто дешёвые ноутбуки быстро ломаются, а ремонт их слишком дорог. Легче новый купить. Вам достался уникальный экземпляр.
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн IG

Недавно взял Lenovo 15.6', брал для интернета и работы в Word, Excel. Качество вполне приличное, все что необходимо есть. Цена составила 11 500, сейчас, по-моему, эта же модель стоит 9 500 рублей. Думаю если требований к производительности нет (тяжелые игры не запускать), то подойдет практически любой от нормального производителя (Rover и прочие российские сборщики не советую, хотя может и они сейчас что-то достойное выпускают? Я столкнулся с ними пару лет назад, теперь желание отпало). Консультантов в магазине спрашивать бесполезно, т.к. они порой просто не знают что посоветовать, им главное чтобы купили хоть что-нибудь.

Оффлайн Groove

Давно уже и за такие деньги можно хороший ноутбук приобрести, только с рук брать не стоит - магазины официальные есть ...

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино