Автор Тема: Школы в Жулебино  (Прочитано 167399 раз)

Оффлайн FTS

Re: Школы в Жулебино
« Ответ #135 : 24 02 2010, 22:48:28 »
1922!!!!!Я проучилась в этой школе все 11 лет и ничуть не пожалела,что родители отдали меня именно в эту школу! Я получила достойное образование,которое стало надежной базой для поступления в престижный ВУЗ.Преподавательский состав,на мой,взгляд подобран очень качественно,как в начальной так и в средней школе,благодаря этим учителям у учеников очень насыщенная и интересная школьная жизнь.
Очень не приятно читать отзывы людей,которые,как мне кажется,даже не имеют представления об этой школе,ее учениках и преподавателях...Уважаемые родители!Не только школа должна воспитывать детей,но и вы сами прикладывайте к этому руку!
И еще,было сказано,что ученики курят гашиш,понику и анашу....смешно,но я не помню,что бы этому нас учили в школе...!!!
Если школа не устраивает,то что зачем так за нее держаться,кидая фразы типа побыстрее бы ее закончить?
К нам в класс тоже приходили ученики недовольный другими школами...так ведь каждому своё...

School №1922 best of the best!!!))))

Оффлайн JackOldman1

« Ответ #136 : 26 02 2010, 01:04:43 »
Да что ты говоришь. Может у тебя в классе и не курили, а если сейчас посмотреть на классы с 5 по 9-10... Да даже 11.
Берем сверху 11 класс. Большинство если не все, уже пробовали и курят гаш
10 класс. Наверное единственный "золотой" класс. Но таких больше не будет.
9-ые классы. 9б - все дебилы, все курят, пьют, некоторые личности уже нарики. 9а - ярые прогульщики, учителя воют от них.
8б - пожалй ошибся.. ещё одна надежда школы. Есть норм ученики, но по своей сути дебилы они.
8а - половина дебилов. хорошистов нет.
7а-7б отличников нет, токо хорошисты.
тоже самое к 5аб-6аб. Спроси любого учителя, что у них преподают, сразу скажут, что слабые очень классы. С каждым годом ученики все слабее в умственных способностях выходят из начальной школы. Думать не умеют и даже не хотят и не знают, что это значит. Тупеют на глазах. Эмошников и другого рода дебилизма все больше.

А про учителей.. качественный учительский состав... гыгы. После началки классы распределяют так.. в А класс берут отличников всех.. в Б класс дебилов (8а, 8б исключение. там наоборот). Если классу повезет, то А класс берет директор и вся их шайка, которые их заставляют учиться. Другим А классами дают более менее учителям. А остальные Б классы.. кидают на произвол судьбы. На них тупо всем наплевать.
Стоит заметить, что уже с прошлого года Б классы после 9-го класса исчезают. Все расходятся по колледжам. В 10 классе их никто не ждет. Тендеция продолжается. Настоящий 9б класс тоже сборище дебилов, и никто из них особо в 10-ый класс не собирается. Да их и не пустят.

Далее.. милый гашиш =) Да, учителя нас этому не учат, а вот одноклассники этому очень даже учат. В школе как минимум с 10 человек, которые могут набарыжать гашиш(достать гашиш из своих источников), иногда даже калеса и другую наркотическую фигню.

Так что, если вы хотите, чтобы ваш ребенок стал деградированным нариком, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ШКОЛУ 1922 :D

Но если конечно, хотите, чтобы ваш сын стал каким-нибудь батаном. То пожалуйста. Нина Федеровна(директор, которая и выбирает избранный класс) в этом году взяла новый класс.. 5-ый.. то есть.. держит два класса.. 10-ый и 5-ый.. значит когда 5-ый станет 10-ым - она возмет новый класс... То есть через 5 лет... Значит если вашему сыну идти через год в школу, то отдавайте в школу 1922. К сожалению в началке учителя щас остались левые. Норм учитель держит на данный момент второй класс, но всеравно.. =) тут как русская рулетка.

Ах да) Забавный момент. В течение учебного года.. школа проводит.. раза 4-5 сбор макулатуры. Классам занвяшим первые три места дают один день выходного... Но фишка то в чем? За один день собирают тонны 2-3 мукалатуры. И за эту мукалатуру, директор получает денюжку. А с нами не делица, с*ка.

Оффлайн Lisi4ka

« Ответ #137 : 04 03 2010, 14:02:50 »
Я смотрю тут три с половиной школьника с явными проблемами по чистописанию делятся своими измышлениями, куда же пойдут учиться их дети. Хотя никаких предпосылок для мыслей о потомстве пока нет, ведь вместо получения знаний местные ПЕСАТЕЛИ выясняли у кого можно набодяжить гаш. И кстати категоричность некоторых утверждений, аля "они все дебилы, курят и пьют" рисует в мозгу картину, как автор вместе со своим дружным классом попивает в подворотне Ягу. Но если остальные относятся к виду debilus, то авторы данных постов относят себя к категории debilus ilita, что какбэ говорит нам об особо развитом духовном мире и морально превосходстве. И кстати да, чуть не упустила, желание получить какие-то грошики от сдачи макулатуры явно показывает, что родители достаточного количества денег на Ягу не выделяют, потому приходится крутиться и изворачиваться. Печально все это.

Оффлайн JackOldman1

« Ответ #138 : 06 03 2010, 23:28:35 »
:DDD Так. Дожить до того момента надо)

>ведь вместо получения знаний местные ПЕСАТЕЛИ выясняли у кого можно набодяжить гаш.
цитату плз =)

>как автор вместе со своим дружным классом попивает в подворотне Ягу.
Ягу не пью и не пил. Так что фейл раз. И фейл два - мой класс нифига не дружный

>относят себя к категории debilus ilita,
а ты? debilis super puper ilita? или debilius ilita ultimate^2 + bonus ilita premium?

>И кстати да, чуть не упустила, желание получить какие-то грошики от сдачи макулатуры явно показывает, что родители достаточного количества денег на Ягу не выделяют, потому приходится крутиться и изворачиваться. Печально все это.
Через чур вы эмоциональный)) Где я показал желание получить? Я просто констатировал факт, что она не делится с нами. Про ягу уже сказал. Деньги дают. И наконец, ты уверена, что там гроши ?

« Последнее редактирование: 08 03 2010, 14:48:05 от Irinka95 »

Оффлайн стрекоза

« Ответ #139 : 20 05 2010, 18:10:58 »
Хочу перевести дочку в 7 класс. Не могу выбрать школу. Есть ли у кого опыт по средней и старшей школе. Буду очень признательна. ;-s

Оффлайн skyyy

• Пишущий
  • **
« Ответ #140 : 20 05 2010, 18:36:35 »
Школа 1908 всегда была лучшей школой в районе. Я сама там училась, очень приятно приходить в школу до сих пор - всегда чисто. убрано.
Все создано для самих детей. очень грамотный и ответственный директор!

Оффлайн стрекоза

« Ответ #141 : 20 05 2010, 18:47:03 »
Хотелось бы узнать у тех кто учится в данный момент в школе 1084:
Плюсы и минусы,начиная с 7 класса. Как спорт задействован в средней и старших школах?  Как педагоги:отношение к ученикам, нет ли высокой текучки кадров, если шанс получить знания? Нет ли педагогов,плохо владеющих русским языком, сейчас это частое явление? Какие у ребят внутри школы отношения? Буду благодарна за малейшую информацию.

Оффлайн jhonysilver

• Новичок
  • *
« Ответ #142 : 20 05 2010, 20:11:27 »
присоединюсь к вопросу по школе 1084 - только за начальные классы!
Средняя и старшая школа естественно также интересны, чтобы потом не пришлось детей переводить.
"Если ты заметил, что скачешь на мертвой лошади - слазь"

Оффлайн Prisma

• Новичок
  • *
« Ответ #143 : 21 05 2010, 10:01:29 »
Правильно сделал,что не отдал ребенка в школу в Жулебино а дал доучиться в старой.После того ,что здесь почитал,сложилась картина полного апокалипсиса с образованием в районе.А вот лет через 10-15 проблема возникнет заново,вот-уж голову придеться поломать.

Оффлайн jhonysilver

• Новичок
  • *
« Ответ #144 : 21 05 2010, 11:04:23 »
я тоже сначала почитала и было ощущение полного апокалипсиса - потому прошлась по школам Люберец - .... после этого школы Жулебино были все равно, что возвращение в Эдем.
Оказалось, что "Не так страшен чёрт, как шизофрения художника, что его малюет". Надеюсь никого не обидела, но в реале не встречала такого массового недовольства. Потому здесь скорее в основном единичные случаи несостыковок. К  примеру, я сама после экскурса по люберецким школам чуть не поседела: такого хамства и тупости давно не встречала, доводили эти тетки меня до слез, и в принципе, на основе этого, могла бы накатать целый трактат об ужасах данного городка .... но почему-то не захотелось.

Оффлайн Prisma

• Новичок
  • *
« Ответ #145 : 21 05 2010, 14:15:11 »
Это похоже проблема всего московского заМКАДья и чиновникам из минобр.на это наплевать.Как я понял в районе нет не одной мат,физ,худ,и языковых школ,так-как по (их) мнению живут тут недочеловеки и такие (радости жизни) жителям района-просто роскошь.

Оффлайн мама

« Ответ #146 : 04 06 2010, 13:19:51 »
Я столкнулась с той же проблемой, что и многие здесь... Хочу перевести ребенка в другую школу. В Люберцах (сами живем там) школы оставляют желать лучшего (полностью согласна с jhonysilver). ПОжалуйста, посоветуйте школу с хорошими учителями и образованием. Мальчик переходит в 7 класс.

Оффлайн jhonysilver

• Новичок
  • *
« Ответ #147 : 04 06 2010, 14:21:30 »
2мама: Вам лучше всего самой пройтись по всем школам и посмотреть, хотя бы приблизительно прочувствовать дух школы. Мы когда своим детям выбирали учебное заведение ходили по всем школам подряд. Так к примеру, зайдя в школу № 10 с мужем были в шоке от того, что охранник прям при нас на детей кричал, что они дебилы и идиоты. После такого муж сказал: "Это какое-то быдло заведение" и мы ушли. Хотя уверенна, что есть люди, которым эта школа нравится. У всех же разные критерии и свое понятие, что есть хорошо, а что плохо. Да даже и учителя по совету сложно выбирать. Во-первых по той же причине, что я и написала выше, а во-вторых дети то разные и учителя по-разному относятся. Одного и того же педагога можно описать диаметрально-противоположным образом. Кому-то нравится, а кто-то переходит в другую школу. И вообще - школа - это такая лотерея. Столько нервов ушло пока выбрали более-менее удобоваримый вариант. Так как здесь даже частных рядом нет, которые бы понравились.
И еще ... лучше всего с ребенком выбирать - мы с дочкой ходили по школам. И только в одной мелкая прям с порога сказала, что хочет учится здесь. Забавно было, когда на подходе к школе она спросила: "Мам, а здесь опять все стены будут обшарпанные?")).

Оффлайн мама

« Ответ #148 : 04 06 2010, 16:44:18 »
К сожалению, нет возможности ходить по школам (сижу с маленьким ребеночком)

Оффлайн jhonysilver

• Новичок
  • *
« Ответ #149 : 04 06 2010, 21:45:19 »
выберите школу тогда по специализации, чем ребенок увлекается, к чему способности есть.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино