Автор Тема: Мазаю  (Прочитано 73644 раз)

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
Re: Мазаю
« Ответ #75 : 22 09 2014, 18:48:33 »
Тему перенес.

Эх, нужно найти время и разделить. = )
Постараюсь сделать.

Спасибо!!!
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
« Ответ #76 : 13 11 2014, 22:15:05 »
Добрый вечер, очень неудобно искать какую-либо тему на форуме. Ищу тему "цветы", не могу найти, и еще что то искала, так и бросила. Помогите найти или как то улучшить поиск. :)

вы знаете, тему цветы нашла набив "растения", ну это так тяжело что то искать :-//
« Последнее редактирование: 13 11 2014, 22:20:49 от Светлана Александровна »
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
« Ответ #77 : 14 11 2014, 09:22:41 »
Добрый вечер, очень неудобно искать какую-либо тему на форуме. Ищу тему "цветы", не могу найти, и еще что то искала, так и бросила. Помогите найти или как то улучшить поиск. :)

вы знаете, тему цветы нашла набив "растения", ну это так тяжело что то искать :-//

Сейчас, я нахожу «Цветы», без проблем. Проблема может быть связана с недавним переходом на новую версию движка. Работа поиска от меня мало зависит, но я попробую покрутить настройки.

• Старожил
« Ответ #78 : 14 11 2014, 10:55:59 »
спасибо большое
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн Мусёна

• Пишущий
  • **
« Ответ #79 : 04 07 2016, 14:24:22 »
Почему заблокировали тему  в основном форуме: ТСЖ "Журавушка" Ген. Кузнецова 19 ?

Оффлайн Злобный

• Старожил
« Ответ #80 : 04 07 2016, 14:55:08 »
Почему заблокировали тему  в основном форуме: ТСЖ "Журавушка" Ген. Кузнецова 19 ?

С чего Вы взяли, что она заблокирована? Я только что спокойно вошел в эту тему и мог бы написать там сообщение!
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Мусёна

• Пишущий
  • **
« Ответ #81 : 04 07 2016, 15:18:16 »
Сейчас разблокировали, а до этого на теме висел замок и писАть там было нельзя.

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
« Ответ #82 : 05 07 2016, 17:46:27 »
Да, тема была заблокирована, я ее разблокировал. В логах модерации нет записи о блокировке, возможно, ее поставил автор.

• Старожил
« Ответ #83 : 28 09 2017, 19:15:25 »
научите пожалуйста как правильно искать ту или иную тему, никогда не получается. Что нужно набивать?

Оффлайн Злобный

• Старожил
« Ответ #84 : 03 10 2017, 09:18:38 »
Уважаемый Мазай, скажите пожалуйста, а нельзя ли как-нибудь этих "Yahoo-клиентов" "оптимизировать", желательно насовсем... Достали уже, честное слово!!!

Оффлайн Диспетчер

• Администратор
  • Куплю Komatsu D355A-3 MH edition
« Ответ #85 : 03 10 2017, 11:22:38 »
Вечером постараюсь перевести в соответствующую категорию.

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
« Ответ #86 : 03 10 2017, 11:32:51 »
Уважаемый Мазай, скажите пожалуйста, а нельзя ли как-нибудь этих "Yahoo-клиентов" "оптимизировать", желательно насовсем... Достали уже, честное слово!!!

Я для эксперимента снимал капчу на регистрации. Сейчас вернул. Посмотрим, станет-ли лучше. И да, видимо, придется банить подсети.

Оффлайн Злобный

• Старожил
« Ответ #87 : 03 10 2017, 11:42:07 »
Вечером постараюсь перевести в соответствующую категорию.
Я для эксперимента снимал капчу на регистрации. Сейчас вернул. Посмотрим, станет-ли лучше. И да, видимо, придется банить подсети.

Спасибо!!!!

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
« Ответ #88 : 03 10 2017, 11:56:32 »
Спасибо!!!!
=) И не нужно с ними ругаться, переписываться, просто нажмите кнопку «Сообщить модератору». Модераторы получают сообщение в почту и наверху загорается надпись о жалобах. Т.е. реакция будет быстрее.

• Старожил
« Ответ #89 : 03 10 2017, 14:23:43 »
я так "стучу" теперь, кнопочку жму,  :balalaika

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино