Автор Тема: Мазаю  (Прочитано 75337 раз)

Оффлайн jagr

• Администратор
Re:Мазаю
« Ответ #60 : 10 11 2013, 16:39:29 »
Мешает  :(
Только прикиньте сначала, насколько Мазаю интересно платить за содержание сайта и форума из семейного бюджета. ;)
Лечу по аватаре. Цена договорная. :)

Оффлайн rjym

• Старожил
« Ответ #61 : 10 11 2013, 17:58:09 »
Только прикиньте сначала, насколько Мазаю интересно платить за содержание сайта и форума из семейного бюджета. ;)
Слушайте, какие же мы всё-таки бестолковые. Поблагодарили мэра, метростроителей, хотя они за свою работу получают неплохие деньги. Отметили волонтёров, работавших даром, а иногда и за свои. А вот администрацию форума забыли, тогда как Мазай и его коллеги внесли совсем не малый вклад в решение проблем метро в Жулебино. И тоже, скорее всего, в основном за энтузиазм.
Извините и спасибо вам!!!
А реклама? Да на ваше усмотрение. Нам ( точнее, мне ) не помеха.

Оффлайн Elena62

• Завсегдатай
« Ответ #62 : 10 11 2013, 18:42:24 »
Не мешает!

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #63 : 11 11 2013, 00:53:47 »
Это контекстная реклама, она показывает или товары совпадающие с содержанием открытой страницы или товары на интересующую вас тему (по мнению Яндекса). Очень навязчивая?

Если все против размещения такого рода рекламы на форуме, готов поставить вопрос на голосование и уменьшить количество контекстной рекламы или убрать ее полностью.

В таком кол-ве, как сейчас, действительно, немного подняпряет (но абсолютно привыкаемо). У нас (на роад.сру) ЯДирект для пользователей вверху страницы (2x2) + горизонтальный двойной блок вместо второго сособщения на каждой теметической странице. То есть вроде и всяко на него будут часто натыкаться, но перегруза... человек спокойно дочитывает страницу, зная, что на следующей будет тоже самое.

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
« Ответ #64 : 19 11 2013, 17:34:24 »
Мешает  :(

Еще не привыкли? Мне кажется, реклама, если она не движется и не вылезает закрывая контент через день становиться незаметной. Нет?

Только прикиньте сначала, насколько Мазаю интересно...

Спасибо! В первую очередь это конечно хобби! А во вторую — интернет моя единственная работа.  = )

А вот администрацию форума забыли...

Спасибо!!! Во время борьбы с Черкизоном было страшно выходить из дома, а метро — это просто приятно, и само по себе и участвовать в процессе! =)

Не мешает!

Спасибо!

В таком кол-ве, как сейчас, действительно, немного подняпряет (но абсолютно привыкаемо). У нас (на роад.сру) ЯДирект для пользователей вверху страницы (2x2) + горизонтальный двойной блок вместо второго сособщения на каждой теметической странице. То есть вроде и всяко на него будут часто натыкаться, но перегруза... человек спокойно дочитывает страницу, зная, что на следующей будет тоже самое.

Константин, спасибо, соберу статистику по работе блоков, что-то подвину, что-то уберу, надеюсь будет лучше.

Кстати,  2х2 роадс.ру меня больше напрягает, чем предложенная мною схема, особенно учитывая трансляцию баннеров с сайта на форум и общую перегруженность шапки из-за этого.

Оффлайн jagr

• Администратор
« Ответ #65 : 19 11 2013, 19:38:56 »
Еще не привыкли? Мне кажется, реклама, если она не движется и не вылезает закрывая контент через день становиться незаметной. Нет?
Скажу по себе, что пока еще временами глаз цепляется, но в гораздо меньшей степени, чем в первые дни.
Лечу по аватаре. Цена договорная. :)

Оффлайн dimonr

• Новичок
  • *
    • Ремонт аудио - видео техники в Жулебине
« Ответ #66 : 20 03 2014, 20:59:30 »
А как можно править\удалять свои же посты в собственных темах?
Ремонт аудио-видео техники в Жулебино http://service1999.jimdo.com

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
« Ответ #67 : 20 03 2014, 22:25:17 »
А как можно править\удалять свои же посты в собственных темах?
Добрый день!
Пришлите ссылки на сообщения которые нужно удалить. Лучше в личку.
« Последнее редактирование: 21 03 2014, 18:26:56 от mazai »

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
« Ответ #68 : 10 09 2014, 14:45:53 »
хотела спросить, вчера форум был такой красивый, пестренький, сегодня опять синий, или у меня в глазах рябило? Я думала может в честь какого праздника форум "обнову" одел.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
« Ответ #69 : 10 09 2014, 15:36:43 »
хотела спросить, вчера форум был такой красивый, пестренький, сегодня опять синий, или у меня в глазах рябило? Я думала может в честь какого праздника форум "обнову" одел.

=)
Нет, ничегн не трогал, ничего не менял. А можете скриншот сделать как форум сейчас у вас выглядит? 

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
« Ответ #70 : 10 09 2014, 17:00:42 »
сейчас обычный, а вчера вместо синих полос были сиреневые шарики, ну не знаю как правильно описать, надо было конечно сделать фото, но не догадалась, было красиво. Вот на фореме внизу -Статистика и шарик такой сиреневый с чем то, вот такие вчера были вместо т.синих полос.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
« Ответ #71 : 10 09 2014, 17:18:55 »
сейчас обычный, а вчера вместо синих полос были сиреневые шарики, ну не знаю как правильно описать, надо было конечно сделать фото, но не догадалась, было красиво. Вот на фореме внизу -Статистика и шарик такой сиреневый с чем то, вот такие вчера были вместо т.синих полос.

=)
Странно. Вероятнее всего, это что-то в настройках вашего компьютера.
Но, если еще раз переключится, делайте фотку или скриншот, тогда можно будет точнее сказать.

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
Re: Мазаю
« Ответ #72 : 21 09 2014, 23:13:41 »
Уважаемые админы! Давайте почистим тему "Киев. Весело на Майдане". Все лишнее можно перенести в созданные мной темы "Либеральный шабаш" или "С юмором о Евроукрах". Спасибо!
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
« Ответ #73 : 21 09 2014, 23:16:52 »
И еще. Перенесите, пожалуйста, мою тему "С юмором о Евроукрах" из раздела "Беседка" в "Юмор". Я что-то ступил малость, за что и прошу прощения....
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
« Ответ #74 : 22 09 2014, 18:23:40 »
Тему перенес.

Уважаемые админы! Давайте почистим тему "Киев. Весело на Майдане". Все лишнее можно перенести в созданные мной темы "Либеральный шабаш" или "С юмором о Евроукрах". Спасибо!

Эх, нужно найти время и разделить. = )
Постараюсь сделать.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино