Автор Тема: Мазаю  (Прочитано 73568 раз)

Оффлайн Smitta

• Старожил
Re: Мазаю
« Ответ #105 : 05 11 2017, 12:37:25 »

Покумекаем?

Приглашаете форумчан к разговору?   :)

Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #106 : 05 11 2017, 14:21:54 »
Мне нравится  структура нашего форума. По крайней мере, другие мне кажутся хуже.  Хотя не так много я районных форумов видела.  Но большинство заброшены.  По оформлению  они хуже.

Просто, у нас сейчас разделы "Основной форум" и "Новости форума"- ни о чем. В результате тема "Благоустройство..." в "Новостях". А это никакие не новости, а постоянная тема. Или о бульваре.
Или новости о метро. Почему они не в теме"Проблемы метро..."?

И , наоборот, какие-то временные сообщения попадают на "Основной форум". Типа "Большая стройка перед "Азбукой вкуса"" или "Что решили построить у дома№1 по ЖБ".

Наверное, можно было бы заменить "Основной" и "Новости" на  тематические и еще тематических добавить. А в этих темах уже и новости и все основное "по Теме".

Знакомые купили квартиру в Некрасовке. У них тоже приличный форум жителей "Некрасовка-парк" По крайней мере, понятный. Сейчас очень активный.  Обсуждают ремонт, проблемы, знакомятся с соседями. Есть домовые подфорумы. Но они образовались во время строительства домов. Люди знакомились с будущими соседями. У нас, наверное, домовые не пройдут. А там переписываются.  Знакомые предлагали лишние строительные материалы. Соседи этажом ниже купили :) .

Похож на наш. Но, вот нет какого-то  "Основного".
А есть:
О районе
Транспорт
Об экологии
Телекоммуникации
ЖКХ
.........

Надо сразу на Темы выходить.

Правда, все равно , флуд начинается.
Вот я, к примеру, начала свою тему "Москва под облаками".
 Начала сознательно в ФОТО-ФОРУМЕ. Очень понравились фотографии Москвы с высоты. Потом выкладывались фотографии старой Москвы. Потом у некоторых форумчан начались воспоминания  :)   :) .
А потом "докатилась" и до текстов.  :)       До истории Москвы.
И теперь это уже не совсем ФОТО.... :)

"Астрономию" можно было бы в тему "Образование и наука". Там и про школы, про д/сады, воспитание и т.д.

Но она тоже образовалась не сразу. :)
Все началось с того, что я написала "Крепитись, люди. Скоро лето!!" и поздравила всех с астрономическим Новым годом (22 декабря). И, вот, со  Дня солнцестояния все и началось"  :) :) :)

Не все так просто, чтобы что-то кардинально менять на форуме.

Другие пока молчат  :dontknow :dontknow :dontknow

А, может быть, Ваш вопрос "Покумекаем?"  был риторический?  :) :) :) :)
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн Диспетчер

• Администратор
  • Куплю Komatsu D355A-3 MH edition
« Ответ #107 : 05 11 2017, 20:54:30 »
Приглашаете форумчан к разговору?   :)

Угумс ))

Оффлайн rjym

• Старожил
« Ответ #108 : 06 11 2017, 00:19:33 »
Надо сразу на Темы выходить.