Автор Тема: АССОЦИАЦИЯ СТАРШИХ ПО ПОДЪЕЗДАМ И ДОМАМ  (Прочитано 136296 раз)

Оффлайн Steel Rat

• Завсегдатай
Смотрите вот эту тему: http://www.zhulen.ru/forum2/index.php/topic,16468.0.html
Наша Наталья Анатольевна вывесила там всю инфу.
Дело ясное, что дело темное.

Оффлайн Elena62

• Завсегдатай
19 апреля в четверг в 19.00  призываем Вас прийти на народный митинг.
 На нем будут подняты вопросы о ликвидации опасного котлована в нашей Берёзовой Роще и благоустройстве данной территории, так необходимой для отдыха всех нас. А так же недопустимости  коммерческо-бандитского беспредела, приведшего к нападению и разгрому автостоянки по адресу  ул.Привольная, владение 54, самовольному уничтожению имущества граждан. Ликвидация 365 машино-мест может привести к транспортному коллапсу в наших уже перегруженных дворах.

Митинг пройдет по адресу:

улица Привольная, напротив дома 56, в БЕРЁЗОВОЙ РОЩЕ.
Не оставайтесь равнодушными! Выразите свое отношение!

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
а "домиками в деревне" у бассейна, когда инициативная группа и депутаты займутся?  Непонимаю я, почему затишье, палатки все торгуют, и еще овощные добавляются, чучмекам как хорошо и живут почти нахаляву, и работают только себе на карман, мы зачем голосовали за выдвиженцев из ИГ? Хочется на план мероприятий посмотреть на 2012-2013 гг, что запланировано сделать, что убрать, что построить. Депутаты ау?
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн мамашка

• Старожил
  • истина где-то там....
Я тоже, если честно, никак не пойму почему этот аул еще стоит. Когда его уберут?! Что за беспредел? у них там уже бараны ходят ( одного видела своими глазами). Чуть-ли не главная проблема в районе, а о ней-молчок...
Крушение для России началось тогда, когда " русские интеллигенты" для своей страны стали сраными...

• Старожил
ужас какой, бараны ходят, потом они там их резать начнут. Как поднимешь тему бараков, и тишина.............И карма спадает, чучмеки не только в баранах разбираются, но и в компьютерах.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн mikl

• Старожил
Уважаемая Светлана Александровна, создается впечатление, что жители на ближайшие пять лет свою задачу выполнили, депутатов избрали, теперь можно смотреть в окно, да поплевывать и пальчикам тыкать на недостатки!
Вы спросите у нашего вновь избранного президента доколе....?, это проблемы нашей страны, а не отдельно взятого Жулебино.  Вопросы невозможно решать хлопнув в ладошки.

• Старожил
ой елки-палки, данная проблема рьяно обсуждалась на форуме уже давно, я считаю проблема бараков должна быть на одном из первых мест в работе депутатов. Вот прогулйтесь вечером по Жулебино- одни  чурки, в алкагольном и наркотическом состоянии, а у нас у всех дети, особенно за девочек страшно, эти гады так и зыркают на молодых девочек, если утащат в этот барак, крайнего не найдешь.

Оффлайн Elena62

• Завсегдатай
Депутаты не всесильны. В прошлом году на встрече Префекта ЮВАО Зотова с жителями Выхино-Жулебино этот вопрос о бараках задавался. Ответ был таким - В этих общежитиях проживают строители, работающие в районе, в т.ч. на строительстве Храма на Саранской, работники подрядных организаций. Так что в ближайшей перспективе этот караван-сарай  останется на месте. Не думаю, что при такой позиции префектуры будет легко решить  проблему. ИМХО

• Старожил
а я помню ответ, мне правда в личку был, вот скоро будут наши выдвиженцы депутатами, тогда нам проще будет бороться с этими бараками, а сейчас получается что все это просто слова. Телевидиние есть, мэрия, можно вопрос решить, но все как с палатками, вот с префектурой сложно бороться, когда проверка всех оповестят, нет желания просто и все.

Оффлайн marta

• Старожил
а я помню ответ, мне правда в личку был, вот скоро будут наши выдвиженцы депутатами, тогда нам проще будет бороться с этими бараками, а сейчас получается что все это просто слова. Телевидиние есть, мэрия, можно вопрос решить, но все как с палатками, вот с префектурой сложно бороться, когда проверка всех оповестят, нет желания просто и все.

Люди просто политиканством занялись. Когда нужны были голоса избирателей, можно было обещать невозможное.
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн Elena62

• Завсегдатай
Я написала, что будет сложно, но естественно будут делать все возможное.

Оффлайн мамашка

• Старожил
  • истина где-то там....
А есть возможность проверить, действительно-ли проживающие в этих бараках работают на стройке? Проверить документы подрядной орг-ии. Проверить регистрацию у всех проживающих в бараках. У них там женщины в национальных халатах ходят, они что тоже на строительстве храма заняты? Цемент подносят?
Крушение для России началось тогда, когда " русские интеллигенты" для своей страны стали сраными...

Lelik_S

• Гость
Люди просто политиканством занялись. Когда нужны были голоса избирателей, можно было обещать невозможное.
нет желания просто и все
Между прочим, с выборов прошло всего лишь полтора месяца, львиную долю из которых заняло ожидание верификации и т.д. Считай только начали работать в новом статусе. Давайте будем более лояльны к людям, которые, между прочим, уже несколько лет работают без всякого "политиканства".

Оффлайн mikl

• Старожил

По палаткам будет вопрос подниматься, в жулебино почти все палатки кроме проездных билетов и прессы, торгуют нелегально. Вольнов обещал, что с витрин уберут алкоголь, и ночью палатки работать не будут. Но с витрин убрали только на Привольной 27 и Хвалынском 9, и на этом обещание закончилось. На счет бараков, сложнее там живут дворники таджики, если их снести, то они переселятся в подвалы. Надо попробовать их переселить на место рынка у МКАД. (мое мнение). В Таджикистан Муниципальное собрание их переселить не сможет.

Оффлайн mikl

• Старожил
Для прекращения нелегальной торговли достаточно просто отключить все от электроснабжения (оно тоже подключено незаконно) даже в суд не надо обращаться(по демонтажу). Но если Префектура отвечает, на мои письма что все отключено и не работает, а по факту вы сами знаете, то не верь глазам своим........

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино