Голосование

Метро в Жулебино

Нужно
Не нужно
Другое мнение

Автор Тема: Новый Черкизон в Котельниках!!! (продолжение)  (Прочитано 2077693 раз)

Оффлайн vetka

• Пишущий
  • **
Аналогично... Детсад на выгуле.
+1000 держит всех за идиотов?

Оффлайн madding

• Moderator
Славик, а что так зацепило Д--И? Ну пиз--ул какой-то чувак, про которого ни разу до того и не слышали. Вы что, в ответ видели как вскидывают руки в приветствии на его речевку?)))
Вот это эпистолярный гон про 500 человек, особенно смешон. :-))) Вас там не было видимо, так, по слухам ориентируетесь? )) Хреновенький компас.
По поводу бюджета Котельников. Администрация не устала пополнять его за счет того что уже стоит- Ашан, Мега там и всякого разного?
По поводу 3 км. это уже было бы не плохо, учитывая что именно сегодня разговаривал с жителем который соседствовал с Черкизоном на щелчке. Бля, пипец, нам не надо этого!!!!

Ну и до кучи приведу свои доводы сомнений в вашем "праведном" деле-

У меня есть основания полагать, что при наличии всевозможных торговых форматов в округе, ничего кроме "Черкизона", с кучей мест под стоянки автобусов, там создать не реально.
У меня есть основание полагать, что при наличии этого "Технохреньпарка" вокруг невозможно будет соцстроительство.
У меня есть основание полагать, что с наличием этого рынка, развитие транспортной магистрали будет не возможно.
У меня есть основание полагать, что со строительством этого рынка остальная земля вокруг него будет разработана под расширение "Черкизона".
У меня есть основание полагать, что формат оптовой торговли возможно создать на достаточном удалении от Москвы с созданием собственной инфраструктуры с созданием рабочих мест именно для строительства такой зоны (общежития, точки питания, кинотеатры, торговые места, банковское обслуживание, таможенное обслуживание, дороги и многого другого).
Только инвесторы не хотят растрястись на достаточное количество денег по созданию и внедрению подобного. Им хочется быстро, дешево, сейчас и навсегда.
« Последнее редактирование: 30 12 2009, 01:15:03 от madding »
[mazai: подпись удалена за нарушение правил]

Оффлайн Ольга 44

• Бывалый
Для Славика.
На митинге 20 декабря были не только жители Жулебино.
У вас была возможность рассказать жителям о строящемся объекте и 29,11 и 06,12. Что ж вы не рассказали?
Сначала  был "многофункциональный торг.комплекс Опт-гарант" через неделю-"Техно-торг-Парк"
Теперь пофантазируйте со словом "нано"
"Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;"

Оффлайн luck

• Пишущий
  • **
 Уважаемый Владимир Мар!Только что прочитала статью в "Жулебинском бульваре",огромное Вам спасибо за нее и за Вашу работу! Мы с Вами!

Оффлайн DjVIK

• Пишущий
  • **
.....И в Люберцах и в Котельниках живут замечательные наши граждане и, чтобы так писать о них, как это сделано в  Stingere, надо людей презирать......
Вы статью то полностью читали? Или нет? По моему зря горячитесь так...Это явно человек не из Гарантовской шайки...
http://skurlatov.livejournal.com/822918.html?view=2378886#t2378886

Оффлайн Славик

Вы просто помешались на своем черкизоне. У вас и правда синдром черкизона.
Смейтесь – смеется хорошо тот кто смеется последний .
Вами манипулируют, а вы рады этому и слышать ни чего не хотите кроме своего синдрома.
Много деятелей и ИГ еще погреет на вас свои руки - продолжайте бредить и тащите ваши денежки в ИГ они там пригодиться .
С НОВЫМ ГОДОМ – мне вас искренне жаль ………..

Оффлайн St®ict

• Пишущий
  • **
Да уж... Думаю не стоит комментировать очередного троля- Славика.

Проезжал на днях по МКАД (внешняя сторона) в районе Щелковского шоссе,точнее в районе Абрамцево, увидел там уже практически достроенный чудесный комплекс "цивилизованной торговли" очень сильно напоминающий эскизы предполагаемого к постройке у нас. Приехав домой поискал информацию в Интернете, нашел пару интересных ссылок:
описание http://abramcevo-rynok.ru/about
и очень интересный видеоролик: http://www.youtube.com/watch?v=aseZsKm0dcg  - посмотрите, сходство просто удивительное, как будто проект делала одна и та же контора.
Отличие ТК Абрамцево от нашего в том, что его никто не называет Техно-Хрень Парком, а просто зовут Универсальным рынком.
Ролик обязателен к просмотру тем кто не до конца представляет себе ЧТО планируют посторить у нас...

Также хочется посоветовать "честным предприниматлям" бежать срочно туда и занимать места, а то вам беднягам снова ничего не достанется. А Опытное поле оставьте в покое - не тратьте зря силы и деньги - не будет здесь никакого Техно-Хрень парка.
« Последнее редактирование: 30 12 2009, 01:29:09 от St®ict »

Оффлайн Ольга 44

• Бывалый
Славик,давайте читать свои опусы вашему пахану. И за что вам только деньги платят?
"Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;"

Оффлайн madding

• Moderator
Да уж... Думаю не стоит комментировать очередного троля- Славика.

Проезжал на днях по МКАД (внешняя сторона) в районе Щелковского шоссе,точнее в районе Абрамцево, увидел там уже практически достроенный чудесный комплекс "цивилизованной торговли" очень сильно напоминающий эскизы предполагаемого к постройке у нас. Приехав домой поискал информацию в Интернете, нашел пару интересных ссылок:
описание http://abramcevo-rynok.ru/about
и очень интересный видеоролик: http://www.youtube.com/watch?v=aseZsKm0dcg  - посмотрите, сходство просто удивительное, как будто проект делала одна и та же контора.
Отличие ТК Абрамцево от нашего в том, что его никто не называет Техно-Хрень Парком, а просто зовут Универсальным рынком.
Ролик обязателен к просмотру тем кто не до конца представляет себе ЧТО планируют посторить у нас...

Также хочется посоветовать "честным предприниматлям" бежать срочно туда и занимать места, а то вам беднягам снова ничего не достанется. А Опытное поле оставьте в покое - не тратьте зря силы и деньги - не будет здесь никакого Техно-Хрень парка.
один в один. Ровно то же самое в "Садоводе".
Российских предпринимателей столько не соберется.

Оффлайн Некто

• Завсегдатай
БеЗплатную консультацию даю для Я. Ровнера и ко.
Как бывает обычно когда серьезные люди задумают построить классный ТРЦ класса А\А-
1. Разрабатывается "концепция". При отсутствии специалистов у себя заказывается специалистам.
2. Просчитывается бизнес-модель. Вносятся коррективы в п.1 при необходимости.
3. Проектирование
4. Согласования, утверждения и государственная экспертиза
5. Привлечение серьезного агента по сдаче площадей в аренду (Колиерс, ДжонЛенгЛасаль, НайФранк, ГВА Сойер). Презентация проекта в СМИ и потенциальным арендаторам.
6. Подписание предварительных договоров на аренду. В соответствии с концепцией. Сначало якорные арендаторы платящие мало, но привлекающие большие потоки посетителей в ТРЦ (кинотеатр, гипермаркет, детский развлекательный центр, МсДоналдс и т.п.) потом мелкие сетевые операторы (одежда, сотовая связь, обувь, парфюмерия и т.п. в соответсвии с концепцией.
7. Строительство. 
8. Открытие
9. Эксплуатация и корректировка концепции, при необходимости.

Что же имеем мы?? Бред сивой кобылы. Шатание из угла в угол. Паническое переименование. Лажовая с позволения сказать концепция из которой больше всего ясности относительно часовни и предприятия по детям. Ну что-то там было слышно с отечественными предпринимателями и иностранным словом "аутлет". Какая белиберда, смею я вам сказать!
Из такой организации ничего дельного выйти не может. Мне вот представляется базар "а ля Выхино". Там тебе и цветы, и одежда и фрукты и мясо. ЖУТЬ!

Вы можете сказать что я фашист, истерик, неадекват - враг российского предпринимательства... Да ну вас, Славик, ей-богу! Факты есть факты.
Все плохо, а могло быть еще хуже.

Оффлайн DjVIK

• Пишущий
  • **
А я все таки прокомментирую А.М., который кстати не из глубоко любимой всей страной партии Е.Р. ли? ...ну да ладно...начнем:
...Жулебинцы, выходящие на митинг, виновными  назвали китайцев и вьетнамцев, которые, как теперь выяснилось, даже понятия не имеют о существовании Опытного поля...
Что-то ни разу не слышал обвинения именно этих народов в строительстве...вот про дядю Ровнера слышал...
Уже успели спросить про Опытное поле у наших соседей из Китая, да?Оперативненько...видимо у российских фермеров они под боком...
...Кстати, на вашем митинге 20 числа было одно характерное выступление – человека, который заявил примерно следующее: стройте, что хотите, но только за 3 километра отсюда....
Присутствовали бы на митинге, другую бы цифру услышали и другую по смыслу реплику.

С какой стати вы, проживая в городе Москва, вмешиваетесь в дела Московской области?
А с той стати, что М.О. - это наши соседи и так сказать друзья. А самое главное, что место не законной стройки впритык к нашим дворам и любимому кусочку хоть какого-то лесопарка!

с чем вы все-таки так «отчаянно сражаетесь»?
В первую очередь с не законной стройкой.

Ведь застройщик с вами встретился, все объяснил, рассказал и пояснил.
А мы еще успели посмотреть, что строит то он там, на бетонных подушках. И сделали вывод.
Где он этот беспредел?
Повторюсь, в не законной стройке и всеми вытекающими последствиями, как минимум.

Давайте встретимся!
Да без проблем, может наконец документы на стройку предоставите... но не забудьте увернуться, когда я буду плевать вам в лицо и скажу, что мне и еще десятку, как минимум, тысяч человек тут ваш  "ТТП" не нужен!
Если он такой хороший, как вы рассказываете, то я с радостью заеду в него где-нибудь за 50-60 км. от Москвы и затарюсь на месяц. АААА стоп!...вы же фермер, а не застройщик...Ну покажите ферму свою что ль, не откажусь от бесплатной экскурсии.

P/S:
Владимир, житель Москвы, передает вам, что готов отчаянно сражаться против бес предела!
« Последнее редактирование: 30 12 2009, 01:59:15 от DjVIK »

Оффлайн Славик

Спорить не хочу с вами все равно бесполезно. Будет не будет -  зачем убеждать Вас в том что и так Всем понятно. Только нормальным диалогом можно договориться о развязках, школах, больницах и т д. И сейчас этому самое время. Время уходит и твердя постоянно только – пишем письма еще и еще жалобы больше писем нам помогут я верю давим их давим власть с нами это же черкизон я знаю точно я уверен мне соседи сказали – в результате останетесь у разбитого корыта .  

Оффлайн alvp

• Пишущий
  • **
один в один. Ровно то же самое в "Садоводе".
Российских предпринимателей столько не соберется.
ага...а вот инфраструктура Абрамцево

"Инфраструктура рынка развивается стремительно! В самое ближайшее время для наших клиентов начнут работать:

- Банк

- Складские помещения

- Общежитие на 1000 мест

- Интернет-кафе

- Парикмахерская

- Кабинет стоматологии

- Организовано множество точек общественного питания, включая два здания общей площадью 1200 кв.м., которые удивят разнообразием блюд Восточной, Азиатской и Европейской кухонь. Сыты и довольны останутся все!"

вся инфраструктура примерно как в планируемом технохреньпарке - гордо и возвышенно : тока эти заменили парикмахерскую на детскую комнату, стоматологию - на милицию и часовню... На каждый сервис, как и в абрамцево,  по павильону...
Ну и безусловно , в отличие от честного Абрамцево, явно зазывающего черкизовских китайцев, Автогарант скромно помалкивают пока про общежитие и азиатскую кухню... Но это дело наживное , думают сделать "по просьбам трудящихся",  когда европейская кухня не пойдет :)
« Последнее редактирование: 30 12 2009, 02:04:26 от alvp »

Оффлайн madding

• Moderator
Спорить не хочу с вами все равно бесполезно. Будет не будет -  зачем убеждать Вас в том что и так Всем понятно. Только нормальным диалогом можно договориться о развязках, школах, больницах и т д. И сейчас этому самое время. Время уходит и твердя постоянно только – пишем письма еще и еще жалобы больше писем нам помогут я верю давим их давим власть с нами это же черкизон я знаю точно я уверен мне соседи сказали – в результате останетесь у разбитого корыта .  
О строительстве развязок, школ и больницах не договариваются. Этим должны обеспечивать власти с привлечением, инвесторов, бюджетных денег и региональных денег. Об этом надо думать в первую очередь на растущем рынке и при условии пополняющегося населения. мне соседей слушать не надо. Я сам себе сосед. Сам вижу что строится.

Мне жаль вас, так как сам был в команде подобной вашей. Но таких вандальных проектов мы не мутили.

Оффлайн Славик

О строительстве развязок, школ и больницах не договариваются. Этим должны обеспечивать власти с привлечением, инвесторов, бюджетных денег и региональных денег. Об этом надо думать в первую очередь на растущем рынке и при условии пополняющегося населения. мне соседей слушать не надо. Я сам себе сосед. Сам вижу что строится.

Мне жаль вас, так как сам был в команде подобной вашей. Но таких вандальных проектов мы не мутили.

Ладно, Уважаемые – извиняюсь, если кого обидел или задел за живое.
Всех с наступающим праздником!
Продолжайте свою войну с Ветряными Мельницами

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино