Голосование

Метро в Жулебино

Нужно
Не нужно
Другое мнение

Автор Тема: Новый Черкизон в Котельниках!!! (продолжение)  (Прочитано 2077695 раз)

Оффлайн goozzy

• Завсегдатай
До меня дошли слухи ( коим я особо не доверяю), что все таки на ОП будет таки рынок! Показания типа мне сказала тетя, которая знает человека, который знаком ....... И т.д. Я не верю, но все же какой сейчас план по оп?

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
...но все же какой сейчас план по оп?

Метро и ТПУ с достаточно крупным ТРЦ у Новорязанки и стандартная жилая застройка (многоквартирные дома с коммунальщиной) на отдалении от трассы.

Оффлайн sluga-naroda

• Пишущий
  • **
На митингах стали звучать и политические лозунги, в том числе об отставке тогдашнего мэра Юрия Лужкова. Градоначальник, впрочем, сразу заявил, что он против этой стройки, но поделать ничего не может — земля принадлежит Подмосковью. После многочисленных скандалов работы на "новом Черкизоне" заморозили, при этом в них уже были вложены большие средства, в том числе заемные. Более того, строителей заставили демонтировать установленную металлическую арматуру под павильоны.
Запомните граждане, как только Вы выдвигаете политические требования на митингах в РФ, сразу получите то что вы должны иметь по праву - в данном случае отсутсвие рынка.
В нормальных же странах такие вопросы решаются опросами слушаниями и референдумами.

ща на опытном поле жо..а..
рядом с волгоградкой засыпали песком и ровняют будут асфальт класть..
Дорожки нормальной на Белую Дачу нет.. скоты...

« Последнее редактирование: 17 04 2012, 13:49:49 от sluga-naroda »

Оффлайн goozzy

• Завсегдатай
Запомните граждане, как только Вы выдвигаете политические требования на митингах в РФ, сразу получите то что вы должны иметь по праву - в данном случае отсутсвие рынка.
В нормальных же странах такие вопросы решаются опросами слушаниями и референдумами.

ща на опытном поле жо..а..
рядом с волгоградкой засыпали песком и ровняют будут асфальт класть..
Дорожки нормальной на Белую Дачу нет.. скоты...

А зачем там асфальт?

Оффлайн sluga-naroda

• Пишущий
  • **
Я думаю многие из Жулебино(5-6микр) начнут:
гулять в лесу,
ходить в Мегу.
там же пешком рукой подать но это помоечное поле лучше без сапог не заходить...

У меня тут у подьезда торчал острый угол ограждения всем было пофиг но многие были за то чтобы его отупить - Я попросил его спилили и теперь гораздо более удобно ходить. Думаю такое дело у нас много где - всем пофиг но когда сделано конечно удобно.

Или вы предлагаете делать пересадку через Выхино(крюк почти в другую сторону это не идиотизм?... т.е. 25-25-25-25=100р - да я лучше пройду километр и полезнее для здоровья.

Два райна Жулебино и Котельники - между ними 500м - поле говна. чтобы попасть из одного в другой нужно или надеть сапоги и идти по  колено в грязи или воспользоваться транспортом сделать крюк постоять в пробке.
что выберете?

Я кстати вчера там видел парочку с коляской мамаша была в сапогах - сказали что из Жулебино. шли в Белую Дачу.

если там сделать дорожку то много народу будет ходить Котельники-Жулебино.

Хотя если появится метро то конечно там асфальт будет до Белой Дачи..
« Последнее редактирование: 18 04 2012, 20:57:31 от sluga-naroda »

Оффлайн Olga-M

• Пишущий
  • **
Уважаемые форумчане! Смотрю из окна на Опытное поле!! Опять там техника и что-то там делают! Кто-нибудь в курсе? Вижу экскаватор, грузовую машину, но далеко, не могу понять что там делают. поставили контейрнер (видимо жилой) и био-туалет. Летом наблюдала как несколько раз приезжали какие-то люди на леговушках, по несколько машин ходили по полю что-то смотрели и изучали.

Оффлайн DED PIHTO

• Новичок
  • *
Метро строят

Оффлайн Olga-M

• Пишущий
  • **
ммм... одним экскаватором? Сдаётся мне, что так метро не строят!

Оффлайн DED PIHTO

• Новичок
  • *
Пока идет подготовка, т.е. демонтируют все то, что там успели налепить для рынка

Оффлайн Olga-M

• Пишущий
  • **
Ну дай Бог, что так и есть...успокоили... просто тут же на форуме читала, что согласовать-то не могут.. а тут уже подготовка!

Оффлайн Viksa

• Пишущий
  • **
Демонтаж там не ведётся. Бетонные блоки кладут дублирующим радиусом, внутри металлического забора. Площадку разравняли. Вдоль забора пейнтбола и вдоль леса прорыли канаву и заложили в неё кабель. В лес зайти весьма затруднительно, т.к. поперёк единственного въезда в загороженный участок стоит катушка с кабелем. Фото есть, если надо.

Оффлайн goozzy

• Завсегдатай
Что там сейчас на поле?

Оффлайн Диспетчер

• Администратор
  • Куплю Komatsu D355A-3 MH edition
Напоминаю, что эта тема о борьбе жителей с незаконным строительством рынка. Вопросы строительства станции метро "Котельники" и возможного места размещения ТПУ обсуждаются здесь http://www.zhulen.ru/forum2/index.php/topic,14500.0.html .

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино