Голосование

Метро в Жулебино

Нужно
Не нужно
Другое мнение

Автор Тема: Новый Черкизон в Котельниках!!! (продолжение)  (Прочитано 2075382 раз)

Оффлайн YAL

• Администратор
Посмотреть бы, где эти участки на карте... Что-то сервис так и не дочинили http://map.rosreestr.ru/ekon.rf/ ,халтурщики

Оффлайн larisa

• Новичок
  • *
Похоже, слушания будут по землям рынка "Автогарант". Это несложно проверить. Призываю всех "навестить" администрацию Котельников и посмотреть  проект нового генплана и материалы по переводу земель.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Если кто-то доберётся, обфотайте, плиз, материалы Генплана в хорошем какчестве.

З.Ы. Сразу говорю, запрещать съемку предствляемых на общеслушание материалов никто не имеет права ("Самоуправство" - статья УК РФ).

Оффлайн YAL

• Администратор
Если кто-то доберётся, обфотайте, плиз, материалы Генплана в хорошем какчестве.

З.Ы. Сразу говорю, запрещать съемку предствляемых на общеслушание материалов никто не имеет права ("Самоуправство" - статья УК РФ).
Я думаю, организуем. А инсайдера нет?

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
А инсайдера нет?

Не-а. И подъехать я тоже, к сожалению, не смогу.

Оффлайн дениска

• Moderator
ВАЖНО! Уважаемые друзья!
Комитет Защиты Прав Граждан приглашаем Вас 7 ноября на демонстрацию и митинг, посвящёные 93-й годовщине Великой Октябрьской Социалистической Революции. 
Сбор: 7 ноября в 11-30 под транспарантом Комитета защита прав граждан на ул.Тверской между Садово-Триумфальной площадью и Благовещенским переулком. Проезд: метро Маяковская.
 ПРИХОДИТЕ! ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ВСЁ!

Оффлайн leostorm

• Новичок
  • *
^ ^ ^
Вот постановление Седзеневского: http://kotelniki.ru/node/12870

З.Ы. Вообще, если я правильно помню и ничего не путаю, они обязаны размещать на офсайте не только объявления, но и материалы о том, что выставляется на общепублислушания.
Друзья!
Посмотрел внимательно где эти земли и для меня очевиден новый план Сидзеневского и ко. Очень похоже что он хочет построить новый Черкизон-рынок не на Опытном поле, а вместо авто-рынка Автогарант. Ну не верю я что они успокоились. Аргументы понятны, развязку строят, Жулебино закрыто Реалом и Макдональдсом, будут спать спокойно. Почти все земли переводят для строительства торг. центров. И опять наша доблестная прокуратура не найдёт состава преступления в действиях мера. Кстати где отчёт из прокуратуры, они продлили на месяц и чем всё кончилось?
« Последнее редактирование: 28 10 2010, 20:44:26 от mazai »

Оффлайн goozzy

• Завсегдатай
Друзья!
Посмотрел внимательно где эти земли и для меня очевиден новый план Сидзеневского и ко. Очень похоже что он хочет построить новый Черкизон-рынок не на Опытном поле, а вместо авто-рынка Автогарант. Ну не верю я что они успокоились. Аргументы понятны, развязку строят, Жулебино закрыто Реалом и Макдональдсом, будут спать спокойно. Почти все земли переводят для строительства торг. центров. И опять наша доблестная прокуратура не найдёт состава преступления в действиях мера. Кстати где отчёт из прокуратуры, они продлили на месяц и чем всё кончилось?

P.S. Сообщение администратору форума - не работает функция восстановления пароля. не приходят письма. Этот параграф можно удалить после прочтения.

отказаться от автобизнеса? не думаю

Оффлайн leostorm

• Новичок
  • *
отказаться от автобизнеса? не думаю
Я думаю этот рынок перестал приносить те барыши, что когда-то были. Да и они там не отказываются от него полностью.
>>на «Под объекты торгово-производственной зоны, многофункционального автомобильного комплекса».

Оффлайн Lyna

• Бывалый
Новости вчера: http://www.gazeta.ru/news/lastnews/

Надо подсказать, что не "всех" посчитали. У нас "601" САМОСТРОЙ. И очень хорошо подходит для решения проблем московских пробок.
Развязочку, развязочку  надо бы нам.

Оффлайн Lyna

• Бывалый
Там ниже листнуть:
Собянин: снесем около 600 незаконных строений вдоль дорог в Москве

В ближайшее время в Москве начнется снос самостроя, возведенного вдоль дорог без разрешения, сообщил мэр столицы Сергей Собянин на совещании по проблемам дорожного движения в Москве, которое провел президент России Дмитрий Медведев.
«Только по первому анализу, сделанному по моему поручению, у нас около 600 самостроев, сделанных вдоль дорог. Это небольшие ларьки, павильоны, которые были построены без разрешения Мосархитектуры», - сказал Собянин.
По его словам, эти строения влияют на возможности расширения дорог, съездов.
«В ближайшее время будет создана программа по ликвидации этих строений», - заявил столичный градоначальник. РИА «Новости»

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/10/28/n_1565100.shtml

Оффлайн goozzy

• Завсегдатай
Медведев сказал слово, теперь будут сносить, думаю начнутся и перекосы. У нас же все через одно место.

Задолбало это управление в ручном режиме!!!!

Оффлайн Владимир Мар

• Moderator
Если поверить в искренность сделанных заявлений (а как по-другому?), то хозяевам стройки на Опытном поле надо за счет части сэкономленных средств накрывать поляну для жителей Жулебина, Люберец и Котельников и устраивать грандиозный праздник, а на самом Поле строить церковь, в которой бы они смогли молиться за здоровье жителей наших районов и просить защиты от всяческих бесовских сил в лице различного рода чиновников, которые недобросовестностью своей искушали порядочных людей на худые дела.

Оффлайн DjVIK

• Пишущий
  • **
Я рад, что в гласе чинов звучит речь похожая на человеческую! Если она еще и за собой будет нести содержание и воплощение в реальность, то я только сильнее стану реагировать на всякую хурму, которую они творят на практике, поэтому считаю активную часть горожан инструментом(в котором для других и я сам) для создания зачатка нового человеческого общества в России! Мой вывод: друзья, мы творцы своего бытия и ни какие дядьки в виде чиновников не могут быть для нас преградой для реализации светлого будущего, в противном случае не мы хозяева быта, а он наш хозяин, что противоречит формулировке самого значения слова быт.
« Последнее редактирование: 30 10 2010, 01:19:44 от DjVIK »

Оффлайн Дед

• Пишущий
  • **
И все-таки 93274 кв.м. под торговлю и пр.это очень много.Кто знает,где эти участки? Странно все это.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино