Голосование

Метро в Жулебино

Нужно
Не нужно
Другое мнение

Автор Тема: Новый Черкизон в Котельниках!!! (продолжение)  (Прочитано 2042989 раз)

Оффлайн goozzy

• Завсегдатай
Актуальный "Момент Истины" идёт сейчас - разбор причин пожаров в Подмосковье, деятельности Громова и администрации МО. Очень серьёзный наезд по всем фронтам.
http://www.moment-istini.ru/ посмотрите, как появится выпуск от сегодняшнего числа (16 августа)!

я с ужасом думаю, во сколько сотен раз "сгоревшие" леса превысят реалии!

зная цену земли в МО могу предположить, что за каждое сгоревшее дерево вырубят гектар! И еще, основные "пожары" окажутся в районе запада и юго-запада от Москвы.

Оффлайн Elena62

• Завсегдатай

зная цену земли в МО могу предположить, что за каждое сгоревшее дерево вырубят гектар! И еще, основные "пожары" окажутся в районе запада и юго-запада от Москвы.
А может быть просто эти земли без проблем выведут из лесного фонда и отдадут под застройку. И не надо будет убеждать никого, что это не вековые леса, а кустарники!

Lelik_S

• Гость
Муж по долгу службы во время всех пожаров побывал и в Нижнем Новгороде, и в Марий-Эл, и Костроме, Рязани....Количество сгоревших деревень, которые никто кроме самих жителей не тушил огромно! Погибших людей никто не считал, а если и считал, то мы никогда не узнаем этих цифр......

Оффлайн lkh

• Пишущий
  • **
31 августа митинг несогласных.
вот и идите и скажите все свои проблемы.
а то ведь сидеть в интернете ныть все могут.
или опять оппозиция не такая вам с ними не по пути? тогда всё ясно. нойте дальше.
как сказал тот мент(тот который врезал на замечание) на митинге в СПБ -"Ну что хомячьё кто следующий?" Хомячьё и заткнулось.
Этот оккупационный антинародный режим медленно, незаметно ведет страну к краху.
« Последнее редактирование: 18 08 2010, 21:44:43 от lkh »
ушел с форума.

Оффлайн YAL

• Администратор
или опять оппозиция не такая вам с ними не по пути? тогда всё ясно. нойте дальше.
Уважаемый, а оппозиции там нет как таковой. Есть стихийный ежемесячный выпуск пара, который неизвестно кем и зачем инспирирован. Это моё мнение.
PS: Предупреждение: Это последний постинг в этой ветке на эту тему.

Оффлайн wish

• Бывалый
Встречайте тараканов, жулебинцы.
Это не там ли расчищают местечко под экологичный мусоросжигательный заводик?
http://www.kp.ru/daily/24543.4/721483/

Оффлайн goozzy

• Завсегдатай
Встречайте тараканов, жулебинцы.
Это не там ли расчищают местечко под экологичный мусоросжигательный заводик?
http://www.kp.ru/daily/24543.4/721483/
это не причем.

Оффлайн goozzy

• Завсегдатай
обратите внимание, что всего 2-3 фуры на обочине новорязанки (в область), которые вздумали торговать с машин прям у дороги, заблокировали трассу. До них еле ползли, потом полетели... теперь заменим 2 фуры на огромный гадюшник, что получаем? Стояк в радиусе 20 км!

Оффлайн jagr

• Администратор
Говорят, якобы на Белой Даче на месте теплиц стройка развернулась. Че там, пресловутый непонятный аутлет воздвигают?
Лечу по аватаре. Цена договорная. :)

Оффлайн saver99

• Новичок
  • *
Кто знает - почему демонтируют заправку ТНК в начале Новорязанки та что в лесу стояла (напротив заправки ВР) по правой стороне из центра?

Оффлайн goozzy

• Завсегдатай
во мы дерганные стали :) на каждую строительную активность реагируем :)
стоянку просто ремонтируют. а вот что на БД делают я не в курсе...

Оффлайн Владимир Мар

• Moderator
Добрый день.
Затишье на форуме было вызвано сезоном отпусков и отсутствием новостей по стройке. Надеюсь, эта пауза не убила в нас желание общаться, обсуждать и решать совместные проекты. Что касается Опытного поля, то по имеющейся информации, в первую очередь будет продолжено жилищное строительство в соответствии со старым генеральным планом. Что касается других объектов, то здесь должна реализовываться следующая схема: Генплан, утверждаемый на публичных слушаниях, а затем проектирование и обсуждение на публичных слушаниях конкретных объектов в его рамках. Безусловно, только сама жизнь сможет подтвердить или опровергнуть данную информацию.

Оффлайн jane

• Бывалый
Всем форумачнам привет!
Пока затишье, я все-таки напишу здесь на волнующую меня тему, если никому совсем не интересно, то и фиг с ним, если я не одна буду, можно будет и отдельную ветку создать.
Я так не хотела, чтобы ярмарку закрыли, а ее все-таки закрыли. Я переживала, вздыхала, но молчала, пока сегодня за обедом, муж, жуя пластиковый помидор, не спросил - как же мы теперь без ярмарки жить будем? Вот и я задаюсь этим же вопросом. Да и непонятно мне, почему у нас никто не спрашивает - надо оно нам или нет: ни хрень построить какую-нибудь, ни нужную точку закрыть... Никому больше не жалко, что мы теперь лишены возможности выбора овощей и фруктов? По-крайней мере, недалеко от дома.

Оффлайн Pan-da

• Завсегдатай
  • давайте жить дружно!
Ну наше московское правительство просто так с заботой о гражданах ничего не делает, так что скорее всего решение закрыть ярмарки было кем-то пролоббировано...
А может нас так решили наказать? - не захотели ТехноТоргХрень, вот теперь и жуйте пластиковые помидоры...

Оффлайн jane

• Бывалый
Я прочитала в комсомольской правде, что по Москве было закрыто более 100 ярмарок выходного дня, поскольку на них не соблюдалось условие торговли - шмоток не более 10-15% (точно не помню). И там приводился перечень оставшихся ярмарок. Ближайшая к нам - на Ферганской. Причем я не знаю на Ферганской ярмарки, там рынок есть, который каждый день работает...

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино