Голосование

Метро в Жулебино

Нужно
Не нужно
Другое мнение

Автор Тема: Новый Черкизон в Котельниках!!! (продолжение)  (Прочитано 2077697 раз)

Оффлайн Роман

• Moderator
  • http://www.youtube.com/watch?v=IfJcnm1kT9k
29 декабря жителями г. Котельники подано обращение в администрацию г. Котельники следующего содержания.

Браво Котельники!
« Последнее редактирование: 29 12 2009, 16:40:56 от Jass »
"Дедушка, скажи, а будет война?" - "Нет, войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется"

Оффлайн luck

• Пишущий
  • **
В газете «Тверская, 13» от 24.12. опубликовано интервью депутата Московской городской думы г. Турты. http://www.tver13.ru/2009/12/24/kipenie_v_kotelnikakh.html 

Да-а-а,Турта еще тот защитник наших с Вами интересов!Крутится как уж на сковородке!

Оффлайн madding

• Moderator
Только что опять подвис форум.
Помогло- Ctrl+F5
[mazai: подпись удалена за нарушение правил]

Оффлайн Завет75

• Новичок
  • *
"Со щитом или на щите" (с)

Оффлайн mikl

• Старожил
Роман, в личку посмотри.

Оффлайн VVS

• Пишущий
  • **
Высказывание Турты я бы обозначил так: "Отдамся всем!". человек (даже вначале предложения не могу написать с заглавной буквы) занял "уютную" позицию и ждет откуда посильнее подует. Фу, какая гадость! (это из песенки водяного).

Оффлайн madding

• Moderator
Высказывание Турты я бы обозначил так: "Отдамся всем!". человек (даже вначале предложения не могу написать с заглавной буквы) занял "уютную" позицию и ждет откуда посильнее подует. Фу, какая гадость! (это из песенки водяного).

Ну это тоже большой прогресс :-)
Хоть "ой" сказал )))

Оффлайн stopangin

• Moderator
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Даже не знаю дойдет ли, при переходе со страницы - вылетаю(((

Оффлайн luck

• Пишущий
  • **

+1000
  Безотказный он наш!

Оффлайн madding

• Moderator
+1000
  Безотказный он наш!

Кстати убрать этого избранника, мне кажется проще, чем они там сами себя назначают.
При назначении они пользуются голосами не пришедших, а убрать можно реальными голосами :-)

Оффлайн Роман

• Moderator
Сегодня в Жулебинском бульваре статья о нас. Пожалуйста, если у вас в подъезде кто-нибудь выбрасывает эту газету - собирайте и вывешивайте в видном месте.
"Дедушка, скажи, а будет война?" - "Нет, войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется"

Оффлайн mex

• Завсегдатай
Кстати убрать этого избранника, мне кажется проще, чем они там сами себя назначают.
При назначении они пользуются голосами не пришедших, а убрать можно реальными голосами :-)
Если не ошибаюсь, процедура отзыва депутатов МГД не принята. Интересно, есть ли фед. законы на эту тему?
Использование изображений только по согласованию с автором и с указанием первоисточника.

Оффлайн Завет75

• Новичок
  • *
что я на яндексе нарыл:

<удалено модератором, не будем поднимать в рейтинге> вот же сволочи, как дело выставили (((
« Последнее редактирование: 29 12 2009, 21:04:13 от Роман »
"Со щитом или на щите" (с)

Оффлайн madding

• Moderator
что я на яндексе нарыл:

вот же сволочи, как дело выставили (((

ну и нафига это дерьмо сюда тащить? Это же для внутреннего пользования гарантовцев. У них методичка для себя любимых)))

Оффлайн Роман

• Moderator
Митинг наш, а вот люди почему то шли со стороны митинга "честных предпринимателей и школьников", который проходил в это время на Опытном поле. Да и количество похоже все 52+2 человека ранее. У нас то на митинге 4000 было.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино