Голосование

Метро в Жулебино

Нужно
Не нужно
Другое мнение

Автор Тема: Новый Черкизон в Котельниках!!! (продолжение)  (Прочитано 2009480 раз)

Оффлайн luck

• Пишущий
  • **
  Любопытная новость http://www.mk.ru/politics/article/2009/12/27/406530_narod-proch-s-dorogi.html

Из статьи: "В конце концов премьер у нас один, а пикалевых — много."  Как Вам аргумент?!
Т.е. проблемы может решать исключительно премьер?!Ну если захочет,или, если услышит.А на фига тогда, скажите мне пожалуйста, сотни тысяч чиновников,чтобы брать взятки? Ну если проблемы решает один премьер,что делают все остальные,получающие зарплату собственно за то, чтобы эти проблемы решать,да еще и за наши с Вами деньги!Вопрос риторический,не требующий ответа.

Оффлайн Elena62

• Завсегдатай
Сегодня на стройке тихо:никто не работает. (Что происходит за бетонным забором, мне не видно).
Вчера ковырялось 9 человеческих единиц, 1 трактор(размером с Беларус) с ковшом. Стояла светлая легковушка.
Вчера в 14-15 часов на поле вообще никого не было. 

Оффлайн дениска

• Moderator
обращение жителей г. Котельники

Оффлайн дениска

• Moderator
Извините, не смогла прикрепить, позже опубликуем.

Оффлайн Viksa

• Пишущий
  • **
Вчера в 14-15 часов на поле вообще никого не было. 
Мне приходится выходить на балкон, чтобы посмотреть. С 9,30 до 13,15 за 3 моих посмотра количество "работников " было примерно одинаково. (Потом меня не было).  Ближе к вечеру уже утюжил только одинокий трактор.
Может быть они штормового предупреждения испугались ? :)  Вот бы разгон облаков произвели, с приземлением снега на отдельно взятом поле.

Оффлайн mr-luber

• Пишущий
  • **
Послушал я Выступления по телеканалу Котельников....
Прикольно. "ТехноХреньПарк" сначала прорекламировали, потом выступили в поддержку его строительства.......
а потом Анатолий Романцов сказал, что его ещё нет и "мысль о нём только витает в воздухе".
Значит: люди поддерживают, заливают фундамент и рекламируют "МИРАЖ"!!!!!!!!!
А вот то, что на слушаниях обсуждения "ТехноХреньПарка" не будет, это ООООЧЕНЬ ПЛОХО:((((((

Оффлайн madding

• Moderator
Послушал я Выступления по телеканалу Котельников....
Прикольно. "ТехноХреньПарк" сначала прорекламировали, потом выступили в поддержку его строительства.......
а потом Анатолий Романцов сказал, что его ещё нет и "мысль о нём только витает в воздухе".
Значит: люди поддерживают, заливают фундамент и рекламируют "МИРАЖ"!!!!!!!!!
А вот то, что на слушаниях обсуждения "ТехноХреньПарка" не будет, это ООООЧЕНЬ ПЛОХО:((((((

http://forum.chelovek-zakon.ru/viewtopic.php?f=9&t=4063&p=9360#p9360
[mazai: подпись удалена за нарушение правил]

Оффлайн larisa

• Новичок
  • *
29 декабря жителями г. Котельники подано обращение в администрацию г. Котельники следующего содержания.

Если Вам будут отказывать в участии в публичных слушаниях - требуйте отказ в письменном виде с указанием причины отказа!

Оффлайн madding

• Moderator
29 декабря жителями г. Котельники подано обращение в администрацию г. Котельники следующего содержания.

Если Вам будут отказывать в участии в публичных слушаниях - требуйте отказ в письменном виде с указанием причины отказа!

референдум надо требовать, мне кажется
[mazai: подпись удалена за нарушение правил]

Оффлайн Markus

• Завсегдатай
  Любопытная новость http://www.mk.ru/politics/article/2009/12/27/406530_narod-proch-s-dorogi.html

Прочитал. И что? Кто-то напугать народ решил? Все эти "законы" не Господь Бог нам спускает!!!
Всех не переловят если что!!! :0)
PATRIA O MUERTE - SO SAY WE ALL !

Оффлайн Markus

• Завсегдатай
Атаки продолжаются. Сайты Жулебино.ру и COCEDU.info недоступны.

Если вы не видите форум, попробуйте:
- нажать "Ctrl+F5" в браузере;
- Правой кнопкой мыши нажать на сетевом соеденении (два компьютера около часов, внизу справа) и выбрать пункт "исправить";
- Пуск - Выполнить - CMD - ipconfig /flushdns (вводите в появившемся DOS-окне)

Форум постоянно меняет адреса, из-за этого могут быть такие проблемы. Вышеприведенные команды помогут обновить адрес форума.

А не являются ли эти кибер атаки преступлением (с токчи зрения УК)? Может стоит обратиться в управление "К" (или как там его)?
PATRIA O MUERTE - SO SAY WE ALL !

Оффлайн kamon

• Пишущий
  • **
Послушайте этот бред! Начиная с 4-ой минуты.
http://www.kotelniki.info/video/play.php?filname=26.12.09&width=384&height=320&key=a6e243aa893096b1e923b0464d1d5296ea429439

А "обязательность предварительной регистрации" - это полное нарушение законодательства.

Оффлайн aleksa

Добрый день! Подскажите, что происходит с сайтом Котельников www.kotelniki.com :(?  

Оффлайн дениска

• Moderator
http://www.tver13.ru/2009/12/24/kipenie_v_kotelnikakh.html

В газете «Тверская, 13» от 24.12. опубликовано интервью депутата Московской городской думы г. Турты. Наконец-то и он соизволил высказаться по волнующей жителей ЮВАО проблеме. Как-то удивительным образом он избегал встреч с жителями, не приходил на митинги, не  удосужился хотя бы узнать причину протестов жителей. Когда нас уже поддержали другие депутаты, он сидел и выжидал, куда «подует ветер». Но ошибся, подвело его в данный момент аппаратное чутье. Видимо не ожидал он, что в этой же газете открыто поддержат жителей Префект ЮВАО Зотов В.Б. и зам. министра потребительского рынка и услуг г. Москвы Г.Смолеевский.
Читайте интервью и судите сами, как защищает интересы жителей округа и выполняет свои предвыборные обещания «слуга народа». 

Оффлайн DED PIHTO

• Новичок
  • *
На ремонте наверное :) еще с прошлой недели

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино