Автор Тема: Кроты в ИГ Люблино  (Прочитано 9206 раз)

Оффлайн YAL

• Администратор
Re: Кроты в ИГ Люблино
« Ответ #15 : 11 12 2009, 01:39:13 »
Похоже на провокацию.Старый проверенный метод раскола движения!!!! )))))
<YAL: Вот у меня тоже складывается такое впечатление. Тема то тут, то там муссируется на форуме>

Оффлайн Dober

• Новичок
  • *
  • Бензин ваш — идеи наши
« Ответ #16 : 11 12 2009, 07:39:28 »
Ммм... Я бы не обращал внимания, не стал бы закатывать скандалов, просто тупо поменял бы ИГ. Тут-же. И врагу нехорошо и нам неплохо.

Надо заранее договориться, что если идут какие то слухи о предательстве, то тут же идёт замена членов ИГ. Без разборок и мордобоев. Потому что %80 это будут провокации для народных волнений. Просто делаем открытое голосование на форуме и выбираем людей из желающих, которых уже давно,хотябы заочно знают. (жулебино, люберцы, котельники - районы большие. Тут каждый друг друга заочно знает ;-) в этом и есть сила народа).

Почему знают - да потому что у каждого из нас есть 100 знакомых,друзей, подруг, приятелей, родственников... У них есть свои и.т.д. Так что если я начну спрашивать, то рано или поздно моя цепочка вопросов придёт к ИГ из марьино. потому что там тупо даже у меня знакомых (однокурсники, одногруппники, сотрудник с работы бывший, нынешние приятели, друг один затесался там XD) ну так вот, если пыль там поднять, то там найлутся люди, которые знают тамашнюю ИГ и охаррактеризуют их как людей... (о, я замечала, что "тётя зульфима" в магазине кассира один раз обманула) - оп! значит "тётя зульфима" один раз прокололась на мелочи и спокойно может продаваться, узнаём, постим, голосуем, скидываем. Как то так =)

Нужно понимать, что мы ведём информационную войну, и именно сейчас нужно уметь отбирать Божий Дар от яишницы.
80% адресованного на форум это или поток маловажной\ненужной информации или вражеская хурма\провокации\ложная информация\деза, чтоб просто изнутри разрушить наше движение.

Самое главное, соседи, ДОВЕРЯЙТЕ ДРУГ ДРУГУ. Мы - почти все знаем друг друга, даже если и Вы так не считаете. Визуально мы все знакомы. +У нас есть общие знакомые и друзья.

Как то так и типа того =)

Всем спасибо)

Оффлайн Алевтина

• Бывалый
« Ответ #17 : 11 12 2009, 12:03:37 »
К вашей инициативной группе опубликованный материал никакого отношения не имеет. Прошу успокоиться и не расстрачивать свой пыл на подобные обсуждения.
По поводу работы ИГ Люблино. Мы и сами не поверили бы ничему, изложенному в тайной переписке, если бы не одно но.  Соботаж, которым занималась ИГ, нашей работы. Увод работы в сторону от интересов жителей. Вы можете себе представить, что ваша ИГ вместо конструктивной работы, поднимала бы всех на посадку деревьев на деньги вашего нового Черкизона и стала облагораживать вокруг него территорию? И это все, что сделала ИГ, начиная с октября.
А саботаж подготовки к проведению круглого стола? Я непосредственно занималась круглым столом. Ничего поделать не могла. Стопор был полный. А у них(ИГ) все документы, документы по контрольным закупкам, что проводила группа контрольных закупок, вообще все, что собиралось, сдавалось ИГ. Круглый стол пришлось отложить на январь.
Вот и делайте выводы.

Оффлайн Алевтина

• Бывалый
« Ответ #18 : 11 12 2009, 12:08:28 »
И еще. Я их до последнего защищала. Думала, может устали, надеялась, что придет второе дыхание. Не хотела верить предупреждениям, что с ИГ что-то неладное творится. Пыталась тормошить их, убеждать. Круглый стол затеяла в Мосгордуме по проблеме черкизонов в Москве. И все уходило как в песок, в глухоту.

Оффлайн SOG

« Ответ #19 : 11 12 2009, 14:18:26 »
на мой взгляд это фейк, и нужно ожидать в ближайшее время на форуме людей которые будут утверждать что наше ИГ подкупили. ведется информационная война самое эффективное и мало затратное. мой взгляд не поддаватся и не разделятся и тем более у каждого есть своя голова на плечах.
Здравствуйте, собратья!
Я - один из создателей и один из модераторов сайта lublizon.net
Никогда не входил в ИГ и не состоял и не состою ни в каких партиях и движениях.

Касательно fake  - поддельный, фальшивый. Доказать это элементарно: предлагалось привезти ноутбук и показать реальные log skype.
«А в ответ - тишина, он вчера не вернулся из боя».
В. Высоцкий
P.S. Если кому интересно, позже могу рассказать как у вас будет понижаться ваша протестная активность на примере Люблино.
http://forum.lublizon.net/viewtopic.php?f=18&t=861
« Последнее редактирование: 11 12 2009, 16:17:41 от SOG »

Оффлайн Алевтина

• Бывалый
« Ответ #20 : 11 12 2009, 14:24:31 »
Просьба!!! Прекратить обсуждение.
ИГ Жулебино работает. Люблинцам бы так.
Предлагаю Администратору закрыть эту тему.
« Последнее редактирование: 11 12 2009, 14:28:31 от Алевтина »

Оффлайн YAL

• Администратор
« Ответ #21 : 11 12 2009, 17:43:24 »
Предлагаю Администратору закрыть эту тему.
Да, мне она давно не нравиться.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино