Автор Тема: Статья в газете "Тверская 13"  (Прочитано 45364 раз)

Оффлайн 177

• Пишущий
  • **
Re: Статья в газете "Тверская 13"
« Ответ #45 : 08 12 2009, 19:55:04 »
Да и как то уж больно хорошо орудует компьютером (интернетом) женщина в возрасте, которые по своим комментариям уже бабушка и любит вязать спицами ))) Вы лично много таких знаете ?

Ольга66
Я в компьютерах, что свинья -  в апельсинах...

Лукавите...

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
« Ответ #46 : 08 12 2009, 20:07:03 »
[mazai: Ольга66 - бан за троллинг.]

Оффлайн madding

• Moderator
« Ответ #47 : 08 12 2009, 20:13:21 »
Да и как то уж больно хорошо орудует компьютером (интернетом) женщина в возрасте, которые по своим комментариям уже бабушка и любит вязать спицами ))) Вы лично много таких знаете ?

Ольга66
Я в компьютерах, что свинья -  в апельсинах...

Лукавите...

Походу она принимала участие в написании этой статьи.
Уж больно схожие фразы вчера и в статье.
[mazai: подпись удалена за нарушение правил]

Оффлайн kamon

• Пишущий
  • **
« Ответ #48 : 08 12 2009, 20:14:49 »
Походу она принимала участие в написании этой статьи.
Уж больно схожие фразы вчера и в статье.
тоже заметил сей факт

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
« Ответ #49 : 08 12 2009, 20:17:31 »
тоже заметил сей факт

Статью из "Котельники сегодня" тоже она вбрасывала, или цитировала.

Оффлайн Passer

• Новичок
  • *
« Ответ #50 : 08 12 2009, 20:22:31 »
[mazai: Ольга66 - бан за троллинг.]

И правильно. Насовсем бы. Бабушкам пристало внуков орехами кормить : )

Оффлайн Лаура

• Пишущий
  • **
« Ответ #51 : 08 12 2009, 20:28:57 »
может это не она,там какая то наталья пишет, что у жителей жулебино низкий интилект

Оффлайн kamon

• Пишущий
  • **
« Ответ #52 : 08 12 2009, 20:34:17 »
наталья...от сюда прогнали - побежали свою же статью комментить?)

Оффлайн ilyaandvera

• Новичок
  • *
« Ответ #53 : 08 12 2009, 21:15:07 »
А зачем так орать? Я статью внимательно дважды прочла. И о детских площадках на территории ТТП, и о боулинге, и о рабочих местах для москвичей и жителей Котельников...Прежде чем на газету бочки катить, может действительно стоит пообщаться с Застройщиком? Это ведь может сделать не только ИГ, но и любой житель прилегающих к строительству домов. Почему никто из тех, кто так много пишет ни разу там не побывал? Не узнал? Мне вчера здравомыслящие люди посоветовали не портить себе нервы чтением озлобленных комментариев. Не удержалась. Дала ссылку для думающих, а не страдающих паранойей людей. Не перестаю надеяться, что их здесь больше.

На заборе чарез каждые 20 метров висят таблички  - Территория охраняется собаками. Желаю удачи в общении с застройщиком!!!

Lelik_S

• Гость
« Ответ #54 : 08 12 2009, 21:23:50 »
Статья поражает уверенностью в отсутствии интеллекта в административных границах Люберцы- Жулебино!

Оффлайн Digger

• Новичок
  • *
  • Я не хочу Черкизон
« Ответ #55 : 08 12 2009, 21:41:08 »
Думаю, что ни в одном другом издании не нашлось такого безответственного и безумного журналиста, готового за бабки, не превышающие гонорары за статейки в таблоидных изданиях, ратовать за превращение своего города в вонючую свалку.
В психиатрии есть диагноз "нравственный идиотизм". Данной статьей Вы ставите его себе.
Можно недолго обманывать многих, можно долго обманывать немногих, но обманывать всех и всегда не получится

Оффлайн blanco

• Новичок
  • *
« Ответ #56 : 08 12 2009, 21:42:23 »
Соседи, вы только поменьше заходите на этот ввв.opt-garant.ру
Собственно противник просто раскрутить хочет еще не нарисованный ресурс, за счет нас же.
Когда сваяют, пусть один-два делегата сходят и натырят материалов, тогда все посмотрим.

По запросам "Опытное Поле", "ТехноЛес" и пр. в поисковиках должны находится мы.

P.S. Сейчас ради интереса проверил, ввв.TechnoTorgPark.* тоже уже выкуплены. Туда тоже соответственно не ходим.
« Последнее редактирование: 08 12 2009, 22:35:09 от blanco »

Оффлайн Кипа

« Ответ #57 : 08 12 2009, 21:52:21 »
Кстати, если кто -то думает, что китаёзы и барыги обломаются ездить из Малаховки, тот дур  не прав! :)
там очень удобно, по прямой и можно целый дом снять! загнать туда 4-5 газелей, сделать навес для товара, и грузить прям оттуда!
Кстати, да. Очень за это переживаем. Имеем дачу в нашем направлении, в Кратово, где сосны, красота, а теперь даже думать не хочется к чему может привести. Вы ведь читали, что в 2011 году в Люберецком районе открывается азиатский торговый комплекс с таможней и складами. Все уже подписано с китайской стороной, по хорошим данным в нем будет трудиться 80 тыс.китайцев, а по правде сколько?
« Последнее редактирование: 08 12 2009, 22:01:01 от Кипа »

Оффлайн Кипа

« Ответ #58 : 08 12 2009, 21:59:56 »
Вот ссылка
http://www.extra-m.ru/city/articles/229210-vmesto-cherkizona-v-lyubertsah-poyavitsya-gorodok-kitaya

А вот еще одна, если кто не читал, очень интересная
http://www.novayagazeta.ru/data/2009/096/00.html

Оффлайн CitizenR

• Бывалый
« Ответ #59 : 09 12 2009, 00:19:24 »
Прочитал статью. Ну это вообще п****ц! Все поставлено с ног на голову, а те, кто против оптового рынка рядом со своим домом - названы*удаками. Ну тут в общем-то и так все ясно, даже комментировать нечего.
Поражает другое - насколько серьезные проблемы у народа с властью. Если "Газета правительства Москвы" во всеуслышание позволяет себе такое , то я даже не знаю, как это назвать.
Что понравилось в статье, так это заголовок "НЕТ ИНФОРМАЦИИ -БУДУТ ПРОБЛЕМЫ!". Действительно, не получи жители во время информацию о строительстве Черкизона у себя под боком - будут проблемы. И очень серьезные.

PS: Особенно удивительно слышать все это от московских властей,  у которых должок перед жулебинцами. Все прекрасно помнят, что когда шла застройка Жулебино, чуть ли не на каждом углу здесь обещали метро. И подземное, и линию легкого метро аж до ул.Миля. Была куча всяких постановлений, строящаяся станция «Жулебино» красуется на всех схемах метро. И сроки назывались конкретные. И люди платили за квартиры из расчета того, что будут жить в районе с метро. И что получили? Как только застройка Жулебино закончилась, про метро власти как-то примолкли. Нет они и сейчас обещают: Зотов недавно пообещал к 2011г  http://top.rbc.ru/society/11/08/2009/321251.shtml   (он там же , кстати,  обещал что на том месте, где строится  новый Черкизон, развязку построить. Можно поинтересоваться у него при встрече ), у других обещателей оптимизма как-то поменьше. Но уже в то, что метро в Жулебино будет построено, мало кто верит.
Некрасиво как-то получается, да? Когда надо было жилье продавать – обещали метро, когда все построили – начали строить Черкизон. Зато теперь метро обещают в Новокосино – там за Кожухово идет массовая застройка. Люди, будьте бдительны!

« Последнее редактирование: 09 12 2009, 00:44:10 от CitizenR »
Не хочу Черкизон рядом с домом.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино