Автор Тема: Статья в газете "Тверская 13"  (Прочитано 43972 раз)

Оффлайн Ольга66

• Новичок
  • *
Статья в газете "Тверская 13"
« Ответ #30 : 08 12 2009, 19:18:51 »
Либо последуйте совету, либо прочтите все документы и комменты на этом сайте :aq:
Комментариев много, документов маловато. И не надо так злиться. Налегайте на витамины и берегите нервную систему.))

Оффлайн Elena62

• Завсегдатай
« Ответ #31 : 08 12 2009, 19:20:03 »
не удивлюсь, если они раскидают эту стопку по почтовым ящикам жулебинцев
Тогда не поленюсь, соберу, что принесут  и отправлю лично ЮМЛу с сопроводиловкой!

Оффлайн Ольга66

• Новичок
  • *
« Ответ #32 : 08 12 2009, 19:20:12 »
простите, а "Ваш район" - это где? по Рублево-Успенскому, или поближе к Вашему хозяину в Малаховке?

и, пожалуйста, не игнорируйте мой вопрос относительно того, как Вы узнали про статью в газете?
ул. Генерала Кузнецова, д.28
про статью всё просто.. забила в поисковике опт-гарант - выплыла ссылка на сайт Правительства Москвы. Попробуйте.Никаких секретов...

Оффлайн kamon

• Пишущий
  • **
« Ответ #33 : 08 12 2009, 19:21:04 »
и, пожалуйста, не игнорируйте мой вопрос относительно того, как Вы узнали про статью в газете?

Оффлайн goozzy

• Завсегдатай
« Ответ #34 : 08 12 2009, 19:21:12 »
Кстати, если кто -то думает, что китаёзы и барыги обломаются ездить из Малаховки, тот дур  не прав! :)
там очень удобно, по прямой и можно целый дом снять! загнать туда 4-5 газелей, сделать навес для товара, и грузить прям оттуда!

Оффлайн Ольга66

• Новичок
  • *
« Ответ #35 : 08 12 2009, 19:21:45 »
ответила выше.
Не разочаровывайте меня и не говорите, что это Вы мне карму понижаете.)) Мне нравятся Ваши рассуждения, да и производите впечатление человека не глупого.

Оффлайн madding

• Moderator
« Ответ #36 : 08 12 2009, 19:22:53 »
Комментариев много, документов маловато. И не надо так злиться. Налегайте на витамины и берегите нервную систему.))

У кого нет документов?
Лучше я сейчас буду злиться на строительство, чем потом от беспомощности, когда с детьми не ладное будет происходить.
[mazai: подпись удалена за нарушение правил]

Оффлайн luck

• Пишущий
  • **
« Ответ #37 : 08 12 2009, 19:24:43 »
А я и не утверждала, что я записалась к вам в профсоюз. Я не лукавила, не врала, не жульничала и не двуличествовала.
А вы знаете в нашем профсоюзе люди,которые хотят жить в СВОЕМ районе и ничего не бояться,хотят спокойно гулять вечером,отпускать своих детей в школу,не думая,что какой-нибудь оптовик ,нажравшись чего-либо,обидит их. Поэтому,проанализировав все ваши посты,становится понятно,что у нас с вами разные задачи,поэтому не тратьте на нас недостойных ваше время.Погуляйте с "внуком" лучше!

Оффлайн Некто

• Завсегдатай
« Ответ #38 : 08 12 2009, 19:29:09 »
(Part2) Продолжение.
4. Обращение с инициативой проведения публичных слушаний
4.1. Обращение инициативной группы по проведению публичных слушаний направляется в Совет депутатов муниципального образования.
4.2. К обращению прилагаются подписи жителей в поддержку проведения публичных слушаний в количестве, составляющем один процент от числа избирателей, зарегистрированных на территории данного муниципального образования.
4.3. По результатам рассмотрения обращения Совет депутатов муниципального образования принимает решение о проведении публичных слушаний либо отказывает в их проведении.

1.4. Мнение жителей муниципального образования, выявленное в ходе публичных слушаний, носит для органов местного самоуправления рекомендательный характер.  :aq:

Что еще пришло в голову... Можно оспорить Постановление об утверждении генерального плана Котельников (которое надо бы все же получить еще) на том основании что не проходили публичные слушания в Люберцах и других граничащих муниципальных образованиях. Как это положено согласно Ст. 28 Градостроительного Кодекса РФ.

Т.о. Предлагаю обдумать вопрос собрать подписи жителей г.о. Котельников о проведении публичных слушаний о внесении изменений в Генеральный план развития до ... На основании: нарушений указанных выше, на нарушении Правил землепользования и застройки в части
п.6.10. Зеленые насаждения, расположенные в границах поселка, являются особо охраняемыми элементами ландшафта. Владельцы земельных участков и руководители предприятий и организаций, расположенных в населенных пунктах, обязаны обеспечивать их сохранность.
При застройке отдельных участков, а также прокладке подземных коммуникаций зеленые насаждения должны сохраняться, а поврежденные заменяться равноценными.
Ограниченная вырубка деревьев при реконструкции поселка, при размещении новых объектов на заселенных участках может допускаться в виде исключения путем принятия специального постановления, вынесенного на основании акта обследования зеленых насаждений, и посадки не меньшего количества зеленых насаждений.

П.С. Жду от ИГ-Ж ответа на свое предложение посланное в ЛС.  :ah:

Все плохо, а могло быть еще хуже.

Оффлайн kamon

• Пишущий
  • **
« Ответ #39 : 08 12 2009, 19:29:31 »
про статью всё просто.. забила в поисковике опт-гарант - выплыла ссылка на сайт Правительства Москвы. Попробуйте.Никаких секретов...

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BE%D0%BF%D1%82-%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82&lr=1
http://www.google.ru/search?hl=ru&source=hp&q=%D0%BE%D0%BF%D1%82-%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr=&aq=f&oq=

ни там, ни там в пятерке точно нет указанного Вами сайт...

+ ну очень странно, что к моменту, когда Вы вышли на эту статью - её прочитало пять человек...
скажите, а не Вы ли её написали? - хотел похвалить "легкий язык" автора

"Отчего же тогда шумим, братцы?" - посмотрите как автор легко и по-дружески играет выеликим и могучим
"А еще лучше - провести для жителей «заинтересованных» районов публичные слушания по новому проекту " - а "заинтересованные" жители - это кто? я знаю, кто такие заинтересованные жители, а вот что в этом случае означают кавычки - ну никак не могу понять....
"Может, оттого начались все эти митинги, что не было у людей реальной и полной информации об этой стройке? Чтобы хоть как-то восполнить этот информационный пробел, мы обратились к самим строителям с вопросом: что же все-таки будут строить здесь, возле Новорязанского проспекта?"
прямо-таки проспект!!!! ну делааа....а строители то что? было дело мы тоже к ним пришли и спросили - "а что вы, уважаемые строители, тут строите - а они...кто мычать нвнятное что-то с трактора, а кто в морду бить(((("......

читая этот замечательный труд вспоминаешь, что живешь-то в стране великих поэтов, в стране Пушкина в конце-то концов....
Оленька - Вам не к нам - Вам в литературную газету..срочно...

Оффлайн 177

• Пишущий
  • **
Re: Статья в газете "Тверская 13"
« Ответ #40 : 08 12 2009, 19:40:43 »
kamon
Да я уже тоже проверил + рамблером и апортом, все стало ясно, теперь у меня последние сомнения по поводу данного человека отпали - сто пудово махровый Тролль... Да и самое главное зачем строить подобие Меги когда оная в "пяти метрах" от стройки )))... Где есть и боулинг и кинотеатр и цивилизованная торговля и вал общепитов на любой вкус ))) ???

Оффлайн Ольга66

• Новичок
  • *
« Ответ #41 : 08 12 2009, 19:42:12 »
kamon, я вышла на статью вот таким путем:
http://yandex.ru/yandsearch?text=opt-garant.ru&lr=213&stpar2=%2Fh1%2Ftm14%2Fs1&stpar4=%2Fs1&stpar1=%2Fu0
 Я Вам карму повысила.))) Спасибо за комплимент, только я статьи не пишу, в редакции не числюсь. Я безработная.)) Я уже говорила - живу в Жулебино.
« Последнее редактирование: 08 12 2009, 19:47:37 от Ольга66 »

Оффлайн madding

• Moderator
« Ответ #42 : 08 12 2009, 19:44:39 »
http://yandex.ru/yandsearch?text=opt-garant.ru&lr=213&stpar2=%2Fh1%2Ftm14%2Fs1&stpar4=%2Fs1&stpar1=%2Fu0

Да вы над сайтом работаете? Проверяете цитируемость чтоль?
[mazai: подпись удалена за нарушение правил]

Оффлайн kamon

• Пишущий
  • **
« Ответ #43 : 08 12 2009, 19:45:39 »

оправдываетесь - ну чтож - тогда вопрос №2 "а откуда вы узнали про opt-garant.ru?" этот домен засветился пока только в той самой статье)) замкнутый круг?)))
послушайте, ну взрослая девочка (мальчик), а ведете себя как ребенок - Вас давно раскусили....поверьте - дльнейшее Ваше присутствие на форуме в качестве писателя будет только во вред Вашему хозяину...сидите, читайте, получайте з/п, хотя я бы Вам платить не стал - Вы слажали)

P.S. афф-афф, рыыыыы

Оффлайн Ольга66

• Новичок
  • *
« Ответ #44 : 08 12 2009, 19:53:19 »
Да вы над сайтом работаете? Проверяете цитируемость чтоль?
Я в компьютерах, что свинья -  в апельсинах...

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино