Автор Тема: Статья в газете "Тверская 13"  (Прочитано 45522 раз)

Оффлайн goozzy

• Завсегдатай
Статья в газете "Тверская 13"
« Ответ #15 : 08 12 2009, 19:08:40 »
Инфо-война в разгаре! Видать серьезное бабло попилить хотят. Чего делать то? Срываться на силовые, партизанские методы и диверсии -не надо, хотя иногда очень хочется. Понимаете, это как один мужик жаловался на соседа (алкаша и дебошира) несколько лет, ничего не помогало, и только когда он все таки ему ребра переломал, все изменилось, тишь да гладь.

Оффлайн Elena62

• Завсегдатай
« Ответ #16 : 08 12 2009, 19:08:55 »
В сегодняшнем выпуске газеты Правительства Москвы вышла статья, посвященная строительству ТТП в Котельниках.

"Нет информации - будут проблемы!"

http://www.tver13.ru/2009/12/08/net_informacii_budut_problemy.html

Не удержалась - написала комментарий. Заказная статейка, наверно после наших писем. Интересно, что мне 11 декабря ответят на моё обращение к мэру? После этой статейки - догадываюсь какая!

Оффлайн mex

• Завсегдатай
« Ответ #17 : 08 12 2009, 19:09:22 »
А ОПТОВЫЙ от названия фирмы опт-гарант?))) Может у них аббревиатура какая-нибудь? Типа - общественно-технический тренинг?))
А может, они буковку одну перепутали? Может быть, это ОПГ гарант?
Использование изображений только по согласованию с автором и с указанием первоисточника.

Оффлайн madding

• Moderator
« Ответ #18 : 08 12 2009, 19:09:51 »
Я жительница Котельников, мкр. Белая Дача, буду вам местные слухи "поставлять".
Во -первых, люди, работающие в администрации (есть у нас одна такая мамаша в садике) категорически никакие заявления против рынка не подписывают, я так полагаю, под страхом увольнения, во вторых, люди ранее работавшие в той же администрации категорически не верят в успех данного дела, звучит это так: "Седзеневскому НАСРАТЬ на жителей Котельников, он живет в Малаховке, а там, как известно, Черкизон не планируется" В третьих, люди, знакомые с представителя местной милиции подтверждают информацию о том, что скоро здесь настанет "конец света", и просвета никакого нет, так как все уже давно и баз нас решено.
Самое грустное, я пытаюсь собрать подписи за изменения в плане развития города (против развития оптово-розничных сетей,за социальную сферу, сады, школы, полницу и т.д.). За два дня собрала менее 100 подписей!!!! Практически НИКТО не верит в успех, по-этому подписывают после увещиваний "Ну давайте попробуем!". Многие отказываются- "Я уже подписывал(а)". Начинаю объяснять, что в письме НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕТ, что это именно просьба жителей пересмотреть план программы развития....
Короче, полный копец, как можно жить с такой гражданской позицией?! У меня опускаются руки, но продолжу и отнесу все, что удастся собрать в 202 кабинет нашей администрации
Когда я был около администрации 4-го числа, активные из вашего района были.
Вам надо с ними кооперироваться. Распечатывать листовки  и информационные листы отсюда.
Информируйте!!!!!!!!!
Тут много раз писали, о том как это сделать эффективно.
[mazai: подпись удалена за нарушение правил]

Оффлайн Некто

• Завсегдатай
« Ответ #19 : 08 12 2009, 19:10:08 »
В сегодняшнем выпуске газеты Правительства Москвы вышла статья, посвященная строительству ТТП в Котельниках.
"Нет информации - будут проблемы!"
 http://www.tver13.ru/2009/12/08/net_informacii_budut_problemy.html

Ваша информированность об успехах противника удивляет =). Передайте заказчикам статьи - Тверскую13 никто не читает.  :ag:

Добрые люди (СПАСИБО  :aga:) мне нашли РЕШЕНИЕ от 5 октября 2005 г. N 93/14 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ И НАЗНАЧЕНИИ
ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД КОТЕЛЬНИКИ" МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.
Согласно п. 2.1  На публичные слушания в соответствии с действующим законодательством выносятся:
- проекты планировки территорий и проекты межевания территорий;
- проекты планов и программ развития муниципального образования, в том числе проект генерального плана и проект о внесении в него изменений;
- вопросы предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков и объектов капитального строительства;
и др.
Согласно п. 3.1. Инициаторами проведения публичных слушаний могут выступать население муниципального образования, Совет депутатов муниципального образования, глава муниципального образования.

3.2. В состав субъектов, инициирующих проведение публичных слушаний в муниципальном образовании от имени населения, могут быть включены:
- инициативная группа по проведению публичных слушаний, состоящая из жителей муниципального образования, обладающих активным избирательным правом на выборах в органы местного самоуправления данного муниципального образования;
- общественные объединения;
- местные и региональные отделения партий, профессиональных и творческих союзов, действующие на территории муниципального образования;
- органы территориального общественного самоуправления.
3.3. Каждый гражданин или группа граждан Российской Федерации, обладающие активным избирательным правом на выборах в органы местного самоуправления данного муниципального образования, вправе образовать инициативную группу по проведению публичных слушаний в количестве 15 человек, имеющих право на участие на выборах в органы местного самоуправления данного муниципального образования.

Все плохо, а могло быть еще хуже.

Оффлайн 177

• Пишущий
  • **
« Ответ #20 : 08 12 2009, 19:10:50 »
Ольга66
Я человек не склонный к паранойи, но тут уже упоминалось о вас как о засланном казачке, учитывая откопанную вами ссылку и комментарии потихоньку начинаю воспринимать это как факт, история ваших сообщений и впрямь очень интересна... Хотя может я и не прав...

Оффлайн kamon

• Пишущий
  • **
« Ответ #21 : 08 12 2009, 19:12:49 »
Не удержалась. Дала ссылку для думающих, а не страдающих паранойей людей. Не перестаю надеяться, что их здесь больше.

поделитесь, пожалуйста, а как Вы на эту статейку вышли, если к моменту, когда Вы эту ссылку опубликовали у статьи было менее 10 просмотров?
P.S. знаете....у меня, у человека "страдающего параноЙей" начинают закрадываться неприятные подозрения Оленька

Оффлайн WASP

• Пишущий
  • **
  • давайте сделаем мир лучше
« Ответ #22 : 08 12 2009, 19:13:10 »
Ольга, если честно я пытаюсь понять Вашу позицию, но пока не получается...
как минимум не получается понять, когда Вы шутите, а когда говорите без иронии
Да че тут понимать, она сначала маскировалась тщательнее, щас уши торчат очевидные, почитайте внимательно ее последние посты. Эта дама работает в администрации, она -часть пропагандоса.
А если противник не осознал пули, ему необходимо разъяснить прикладом!

Оффлайн luck

• Пишущий
  • **
« Ответ #23 : 08 12 2009, 19:14:17 »
Ольга66
Вы явно не из нашего профсоюза!

Оффлайн madding

• Moderator
« Ответ #24 : 08 12 2009, 19:14:57 »
Ваша информированность об успехах противника удивляет =). Передайте заказчикам статьи - Тверскую13 никто не читает.  :ag:

Я тоже это знаю! Их тиражи привозят стопками до заказчиков, а они их выкидывают на помойку.

Но ведь злит же :-)))

Оффлайн Ольга66

• Новичок
  • *
« Ответ #25 : 08 12 2009, 19:15:17 »
Ольга, если честно я пытаюсь понять Вашу позицию, но пока не получается...
как минимум не получается понять, когда Вы шутите, а когда говорите без иронии
Вы знаете, уважаемый, иногда грань между шутко- иронией  и серьезными высказываниями столь тонка, что, действительно, очень трудно понять человека, тем более, пишущего в интернете. А позицию свою я никогда не скрывала, да и уже пятый десяток  лет жизни стараюсь жить по принципу - "сначала проверь, а потом режь сплеча". Мне хочется, чтобы наш район был красивый и процветающий, мне не хочется пробок и грязи. Но меня пока никто не убедил в том, что на месте строительства возводят Черкизон. Я не  очень доверяю ИГ, а верю только себе и своим близким. Теперь, Вам стало понятнее?))

Оффлайн madding

• Moderator
« Ответ #26 : 08 12 2009, 19:16:04 »
А зачем так орать? Я статью внимательно дважды прочла. И о детских площадках на территории ТТП, и о боулинге, и о рабочих местах для москвичей и жителей Котельников...Прежде чем на газету бочки катить, может действительно стоит пообщаться с Застройщиком? Это ведь может сделать не только ИГ, но и любой житель прилегающих к строительству домов. Почему никто из тех, кто так много пишет ни разу там не побывал? Не узнал? Мне вчера здравомыслящие люди посоветовали не портить себе нервы чтением озлобленных комментариев. Не удержалась. Дала ссылку для думающих, а не страдающих паранойей людей. Не перестаю надеяться, что их здесь больше.

Либо последуйте совету, либо прочтите все документы и комменты на этом сайте :aq:

За ручку отвести и показать как строят черкизон?

Оффлайн Ольга66

• Новичок
  • *
« Ответ #27 : 08 12 2009, 19:16:30 »
Ольга66
Вы явно не из нашего профсоюза!
А я и не утверждала, что я записалась к вам в профсоюз. Я не лукавила, не врала, не жульничала и не двуличествовала.

Оффлайн alvp

• Пишущий
  • **
« Ответ #28 : 08 12 2009, 19:18:26 »
Я тоже это знаю! Их тиражи привозят стопками до заказчиков, а они их выкидывают на помойку.

Но ведь злит же :-)))
не удивлюсь, если они раскидают эту стопку по почтовым ящикам жулебинцев

Оффлайн kamon

• Пишущий
  • **
« Ответ #29 : 08 12 2009, 19:18:34 »
Мне хочется, чтобы наш район был красивый и процветающий, мне не хочется пробок и грязи. Но меня пока никто не убедил в том, что на месте строительства возводят Черкизон. Я не  очень доверяю ИГ, а верю только себе и своим близким. Теперь, Вам стало понятнее?))

простите, а "Ваш район" - это где? по Рублево-Успенскому, или поближе к Вашему хозяину в Малаховке?

и, пожалуйста, не игнорируйте мой вопрос относительно того, как Вы узнали про статью в газете?

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино