Голосование

Я хочу жить в чистом районе?

Да
80 (97.6%)
Нет
0 (0%)
Затрудняюсь ответить
0 (0%)
Мне пофиг
0 (0%)
Этот вопрос должна решить местная власть
2 (2.4%)

Проголосовало пользователей: 76

Автор Тема: Субботник в Лесу?  (Прочитано 100239 раз)

Оффлайн Green

• Старожил
Re: Субботник в Лесу?
« Ответ #240 : 24 11 2014, 12:06:45 »
И беседок у нас нет, может это во втором микрорайоне в лесу. У нас лес пока довольно глухой местами и опасный. Мне совсем не нравится иметь под боком рассадник для извращенцев и убийц.

Вот как раз в парке Кусково и пасутся извращенцы и убийцы.

Оффлайн JR

• Пишущий
  • **
« Ответ #241 : 24 11 2014, 13:15:52 »
Бггг :))) ну вы не придирайтесь к словам. Наш кусок леса все таки не такой, имелось в виду, что если город признает его наконец лесопарковой природоохряняемой зоной, то город хоть будет о нем заботиться и там будет порядок. Будет официльно запрещено разведение костров итд Будет с кого спросить. Сейчас же это какая-то перевал база для всего района, люди выходят туда погадить в 80 % :(( остальные 20 все это наблюдают и пытаются там заниматься спортом, гулять, дышать воздухом

Оффлайн Green

• Старожил
« Ответ #242 : 24 11 2014, 14:18:04 »
Лес должен оставаться лесом, это легкие города. Мы и так зажаты автомагистралями со всех сторон и через нас транзитом едут все, кому не лень. А если лес превратят в лесопарк, постепенно от него останутся рожки да ножки.

Оффлайн JR

• Пишущий
  • **
« Ответ #243 : 24 11 2014, 14:39:58 »
Скорее всего наоборот. Два раза за лето вызывала полицию потому что ломали и жгли деревья :(( так что в дикий лес садитесь на машину и вперед. А в городе заброшенный кусок полный дебилов никому не нужен. Мы с детьми там нормально хотим гулять. И не сочиняйте про ножки да рожки. Природоохраняемая зона так и называется, что вырубка там запрещена. У нас наоборот идет высадка новых деревьев и елей!!

Оффлайн 1111

• Старожил
« Ответ #244 : 24 11 2014, 15:58:10 »
Мы с детьми там нормально хотим гулять.

лес для выгула собак, а для детей есть детские площадки

Оффлайн JR

• Пишущий
  • **
« Ответ #245 : 24 11 2014, 16:05:01 »
Ага точно :)) там мы собачкам отраву и раскладывем :)) для умных хозяев, кто без намордника сам и собаке не одевает и без пакетика ходит, чтобы за собой убирать и не знает о существовании площадок для выгула с животными :)))

Для особо умных - в лесу как раз и построено несколько детских площадок и спорт площадок.
Для собак там нет мест выгула.
« Последнее редактирование: 24 11 2014, 16:15:43 от JR »

Оффлайн JR

• Пишущий
  • **
« Ответ #246 : 24 11 2014, 16:06:33 »
В общем хороший добрый лес сразу видно :))

Оффлайн 1111

• Старожил
« Ответ #247 : 24 11 2014, 17:06:37 »
Ага точно :)) там мы собачкам отраву и раскладывем :)) для умных хозяев,

изониазид юзаете, его с противорвотным только, не перепутайте

Оффлайн JR

• Пишущий
  • **
« Ответ #248 : 24 11 2014, 17:23:12 »
Тьфу на вас :)) мы на такое не способны, пусть все гуляют и дети и собаки :))

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
« Ответ #249 : 24 11 2014, 17:31:56 »
А где же собакам побегать? Надо тогда лес делить-  для людей и для собак. На газоне не побегаешь, есть ведь разные породы, малышам и в зоне улицы хорошо, а большим куда деваться?. Можно псу одеть намордник и пусть носится.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн JR

• Пишущий
  • **
« Ответ #250 : 24 11 2014, 18:57:42 »
Никто не против мы шутили :))

Оффлайн Генеральский

• Бывалый
« Ответ #251 : 25 11 2014, 00:57:10 »
И статус парка. Такой же лес-парк в Кусково, но там под страхом смерти никто шашлыки не жарит :)) и у нас также если бы сделали было бы здорово, и милицию дежурить туда в обязательном порядке.
Наверное, мы на разных языках разговариваем.
Т.е., за себя-то я точно знаю, что говорю по-русски.
А вот на каком языке разговариваете Вы, понять не могу. Уж извините, если вдруг что не так.
Ещё раз.
Большой графский пруд - это пруд (и, соответственно, парк вдоль него) между Пятнадцатой городской больницей (с некоторым отступом) и - внимание! - Большим дворцовым прудом (расположенным в парке Кусково).
Т.е., в Кусково шашлыки не жарят (эээ... А кто Вам, собственно, сказал, что не жарят?! Я там подобное не раз видел, вообще-то. Там даже "официальные" шашлычные имеются) только лишь потому, что не надо ходить так далеко: уже на подступах к Кусково вся территория превращена в одну большую сплошную шашлычную!
« Последнее редактирование: 25 11 2014, 01:05:09 от Генеральский »

Оффлайн 1111

• Старожил
« Ответ #252 : 25 11 2014, 10:23:34 »
в кусково шашлыков даже больше чем в кузьминках, у платформы лес битком

а пруд там никакой ни графский - обычная лужа всю жизнь была, сейчас просто облагородили и все, а раньше в ряске и пустых бутылках стояла сколько себя не помню

Оффлайн Генеральский

• Бывалый
« Ответ #253 : 25 11 2014, 14:37:43 »
в кусково шашлыков даже больше чем в кузьминках, у платформы лес битком

а пруд там никакой ни графский - обычная лужа всю жизнь была, сейчас просто облагородили и все, а раньше в ряске и пустых бутылках стояла сколько себя не помню
Ну, графья там, может, и не купались...
))
Но зато там рыба водится!
Во всяком случае, если судить по малькам. Их там целые стаи плавают на мелководье.

Из фильма "Гараж": "Да в нашей реке до сих пор рыба есть! Несмотря ни на какие институты!"
))

Оффлайн JR

• Пишущий
  • **
« Ответ #254 : 25 11 2014, 14:45:20 »
Я вообще не прнимаю какого черта вы этот пруд все время втыкаете в разговор :)) речь идет о том, признают ли наш лес природоохраняемой зоной или нет. Что из него сделают в итоге. Мы постоянно обращаемся и продолжаем обращаться к мэру Москвы с просьбой навести порядок в лесу. Дорожку уже новую у нас проложили. Теперь бы хорошо велодорожки, лыжню как планировала мэрия, обновить детскую площадку. И полный запрет на разведение огня!!! Все, ваши пруды в Кусково меня не касаются. Мы про Жулебино говорили

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино