Голосование

Я хочу жить в чистом районе?

Да
80 (97.6%)
Нет
0 (0%)
Затрудняюсь ответить
0 (0%)
Мне пофиг
0 (0%)
Этот вопрос должна решить местная власть
2 (2.4%)

Проголосовало пользователей: 76

Автор Тема: Субботник в Лесу?  (Прочитано 101332 раз)

Оффлайн Belych

• Завсегдатай
Re:Субботник в Лесу?
« Ответ #165 : 14 05 2012, 17:33:04 »
были в прошлое воскресенье на шашлыках. там, где раньше всегда отдыхали ,у же горы мусора. Пришлось искать новое место. Так глядишь еще чуть-чуть, и чистых мест не останется, придется убирать за кем-то, чтобы сесть отдохнуть.
Мы-то за собой убираем. Нас не ломает запастись одним пакетом под мусор, и по пути к выходу его закинуть в контейнер. Многие вообще на машинах, что им стоит загрузить мусор и выбросить в контейнер у дома?
В жизни есть только две настоящие трагедии: одна - когда не получаешь того, чего хочешь, а вторая - когда получаешь.

Оффлайн Диспетчер

• Администратор
  • Куплю Komatsu D355A-3 MH edition
« Ответ #166 : 14 05 2012, 18:27:55 »
На шашлыки с одним пакетом мусора? "Не верю!" (с) ))
У меня меньше трех не получалось.

Оффлайн kote1975

• Старожил
« Ответ #167 : 14 05 2012, 18:44:21 »
Да бросьте, мы уже за столько лет привыкли - чтобы расположиться (не обязательно шашлык, просто с детьми, книжками, собаками на одеяле) все равно сначала надо убраться. Так что, когда ЗА собой выносить не требуется, ПЕРЕД собой все равно мешок наберется, да и не один.

Оффлайн Александр1

• Старожил
    • http://pesok-voda.narod.ru
« Ответ #168 : 15 05 2012, 14:26:48 »
А мне впринципе не понятны те кто мусорят и в частности в лесу! Я просто не понимаю в каком хлеву зачали и воспитали этих с позволенья сказать людей...  Бороться с этим должны теперь уже власти! А так это бесполезно! Это быдло мусорить перестанет лишь только после того как сдохнет и получит 2 своих персональных метра там, где вечный покой.. :(((((
Удивляет, что ВСЕ на форуме выносят мусор за собой. А Откуда он берется?
Может ответит хоть кто-то кто приносит мусор?
Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?

Оффлайн мамашка

• Старожил
  • истина где-то там....
« Ответ #169 : 15 05 2012, 14:42:48 »
Ну не все же на форуме... Очень многие на форум и не заходят.
Крушение для России началось тогда, когда " русские интеллигенты" для своей страны стали сраными...

Оффлайн Роман

• Старожил
  • http://www.youtube.com/watch?v=IfJcnm1kT9k
« Ответ #170 : 15 05 2012, 14:56:39 »
Удивляет, что ВСЕ на форуме выносят мусор за собой. А Откуда он берется?
Может ответит хоть кто-то кто приносит мусор?
Думаю что большинство кто мусорит - на форуме не сидят.
"Дедушка, скажи, а будет война?" - "Нет, войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется"

Оффлайн Александр1

• Старожил
    • http://pesok-voda.narod.ru
« Ответ #171 : 22 05 2012, 17:50:42 »
Думаю что большинство кто мусорит - на форуме не сидят.

Вот этих "мусорщиков" и хотелось услышать...пусть и в меньшинстве
Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
« Ответ #172 : 22 05 2012, 22:06:38 »
А можно узнать как наш лес появился? Кто знает пишите.. Сегодня мама в лесу гуляла с малышом, ребенок спросил, "мама, а кто посадил все эти деревья?", и у меня возникло желание узнать, а откуда и как?
« Последнее редактирование: 22 05 2012, 22:41:23 от Светлана Александровна »
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн Диспетчер

• Администратор
  • Куплю Komatsu D355A-3 MH edition
« Ответ #173 : 23 05 2012, 00:27:01 »
Поищите ответ 1111 про "керосиновую воронку ".  Там будет много наводок.

Оффлайн marta

• Старожил
« Ответ #174 : 23 05 2012, 19:36:30 »
А можно узнать как наш лес появился? Кто знает пишите.. Сегодня мама в лесу гуляла с малышом, ребенок спросил, "мама, а кто посадил все эти деревья?", и у меня возникло желание узнать, а откуда и как?
Насколько мне известно, этот лес был когда-то единым целым с лесом за Волгоградкой. При строительстве Волгоградки вырубили часть деревьев и лес разделился на две части.
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

• Старожил
« Ответ #175 : 25 05 2012, 22:23:33 »
сегодня вечерком прогулялись в нашем лесу, много молодежи, сегодня последний звонок,  и так порадовало то, что молодежь после шашлыка  мусор за собой собрали в пакеты и даже в мусорку отнесли, просто умнички. обычно мусор соберут и стоит он в пакетах.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн mikl

• Старожил
« Ответ #176 : 25 05 2012, 22:39:18 »
А потому что эта молодежь вместе с жителями, представленными очень небольшим количеством, участвовала в субботнике!!!! За что большое спасибо учителям и всем, кто организует эти мероприятия.

• Старожил
« Ответ #177 : 30 05 2012, 22:29:06 »
вечерком пошли в лес, тишина, впервые увидели маленькго бельчонка, мы бы его не заметили, но он так громко грыз орех...не могла не сфоткать его, посмотрите какой красавчик или красавица, смешной, горбоносый. Малюсенький такой...

Оффлайн Sergius

• Пишущий
  • **
« Ответ #178 : 06 06 2012, 14:50:32 »
вечерком пошли в лес, тишина, впервые увидели маленькго бельчонка, мы бы его не заметили, но он так громко грыз орех...не могла не сфоткать его, посмотрите какой красавчик или красавица, смешной, горбоносый. Малюсенький такой...

Да, ара белка порадовала! :0))) :0)
Строчки вяжутся в стишок, Море лижет сушу, Дети какают в горшок, А большие в душу! ​

• Старожил
« Ответ #179 : 07 06 2012, 22:12:55 »
в нашем лесу все кормушки пустые, сегодня белки атаковали нас, кушать вкусняшек хотят.  Прям не боятся, встают на задние лапки и попршайничают, а у нас карманы пустые. Пришла домой, пошла на овощной развал за орехами. Помогите покормить наших рыжих любимчиков.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино