Автор Тема: Анекдоты  (Прочитано 346551 раз)

Оффлайн Thunderforgea

• Новичок
  • *
Re: Анекдоты
« Ответ #1155 : 23 04 2017, 11:11:41 »
Женщина жалуется своей подруге:
- Hикак не могу приучить своего мужа у порядку - вечно он прячет свой бумажник в новое место.

Оффлайн дядя Федор

• Бывалый
« Ответ #1156 : 23 04 2017, 16:06:29 »
Женщина жалуется своей подруге:
- Hикак не могу приучить своего мужа у порядку - вечно он прячет свой бумажник в новое место.
Вот прям так и не может " У ПОРЯДКУ", что-то знакомое.... #:|

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
« Ответ #1157 : 03 05 2017, 08:46:39 »
"Мы не на столько близки, чтобы я при тебе взвешивалась," - сказала мне сотрудница.
Гидрометцентр выпустил DVD с подборкой лучших прогнозов погоды за последние десять лет.
По аналогии с "Ночными Волками", самоорганизовался женский вариант байкерской группы. Он будет называться "Ночные Телки"...
На собеседовании мне сказали: - Для нашей компании вы несколько старомодны. Хотя лапти у вас красивые!
Знаете почему в средние века в жертву приносили девствениц?
Да какой дурак будет жертвовать девушкой которая нормально дает.
"Где же мы его проморгали? " — думали родители Мойши, слушая, как сын виртуозно играет на балалайке.
На базаре. — Скажите, у вас хурма вяжет? — Нет, бл@ть, крестиком вышивает!
Лечим от переспрашивания. Клиника «Конь в пальто». Главный офис — в Караганде!
Я вообще считаю, что диплом психолога нужно выдавать косметологам и маникюрщицам. Поп@здели, навели красоту, успокоили и отпустили счастливой.
Remember about "Khimki squirrel" !!!

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #1158 : 17 05 2017, 00:34:27 »
Дом сдан. Квартиры от застройщика.    :)     
Сфотографировала в Ярославле около гостиницы "ЛюбИм"
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #1159 : 18 05 2017, 22:50:21 »
Учитель:
-Те, кто будет учиться на "5" и"4" попадут в рай, а те, кто  на "3" и "2"  - в ад.
Голос с задней парты:
А живым закончить школу шансов совсем нет?
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #1160 : 04 06 2017, 23:10:00 »
Поп в церковно-приходской школе ведет урок физики:
— Отвечайте, олухи, что легче всего на свете?
Вовочка тянет руку.
— Говори, отрок.
— Член, батюшка!
— Обоснуй!
— От одной мысли встает!
— Озорно, но справедливо!
— Отвечайте далее, олухи, что тяжелее всего на свете?
— Говори, отрок.
— Член, батюшка!
— Обоснуй!
— Не захочет — и краном не поднимешь!
— Ох, озорно, но опять справедливо!
— Отвечайте далее, олухи, что быстрее всего на свете?
Вовочка тянет руку.
— Уймись, отрок, так ты мне на члене всю физику построишь!

Оффлайн Выхинец

• Завсегдатай
  • "А чё там у хохлов?"
« Ответ #1161 : 04 06 2017, 23:58:10 »
Ох, дама, о чём это вы думаете?! ;)

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #1162 : 05 06 2017, 08:05:11 »
Только о физике   :)

Оффлайн Злобный

• Старожил
« Ответ #1163 : 05 06 2017, 10:32:10 »
АМЕРИКАНСКАЯ МАТЕМАТИКА
На прошлой неделе я купил бургер в Burger King за 1,58 доллара. Кассир забрала мои 2 доллара, а я покопался в моем кошельке, вытащил 8 центов и отдал ей. Она стояла там с 8 центами в руках, тупо глядя на экран компьютера, и о чем-то напряженно размышляла. Я почувствовал ее дискомфорт и попытался сказать ей, что теперь она может дать мне два четвертака, но она позвала менеджера за помощью.

Почему я говорю вам это? Из-за эволюции в преподавании математики в США:

1. Обучение математике в 1950-х годах выглядело так (типичная задача): лесоруб продает грузовик пиломатериалов за 100 долларов. Стоимость производства составляет 4/5 цены. Какова его прибыль?

2. Обучение математике в 1960-х годах: лесоруб продает грузовик пиломатериалов за 100 долларов. Стоимость производства составляет 4/5 от цены, или 80 долларов. Какова его прибыль?

3. Обучение математике в 1970-х годах: лесоруб продает грузовик пиломатериалов за 100 долларов. Стоимость производства составляет 80 долларов. Получил ли он прибыль?

4. Обучение математике в 1980-х годах: лесоруб продает грузовик пиломатериалов за 100 долларов. Стоимость производства составляет 80 долларов, а его прибыль — 20 долларов. Ваше задание: Подчеркнуть число 20.

5. Обучение математике в 1990-х годах: лесоруб вырубал красивый лес, потому что он эгоистичен и невнимателен и не заботится о среде обитания животных или о сохранении наших лесов. Он делает это, чтобы получить прибыль в 20 долларов. Что вы думаете об этом способе заработка? (Тема для факультативного обсуждения в классе: как чувствовали себя птицы и белки, когда лесоруб срубил их дома? Нет неправильных ответов, и если вам хочется плакать, это нормально)

6. Обучение математике в 2000-е годы: Лесоруб рубил деревья. Если у вас есть особые потребности или вы чувствуете, что это касается вопросов расы, цвета кожи, пола, сексуальной ориентации, возраста, воспоминаний о детстве, криминальной подоплеки, то не отвечайте.

7. Обучение математике в 2015 году. Ун хакеро венде уна картада де мадерапара 100 песо. Эль-косто де-ла-рецепции 80 песо. Куанто динеро ха хечо?

Вот примерно так и выглядит американская математика.

Оффлайн Выхинец

• Завсегдатай
  • "А чё там у хохлов?"
« Ответ #1164 : 05 06 2017, 10:49:12 »
Взял рассказ Задорнова и углубил, только и всего... \8/

Оффлайн Злобный

• Старожил
« Ответ #1165 : 05 06 2017, 13:00:51 »
- А вы бывали в Сибири?

- Я живу тихо, скромно и незаметно. Чтоб никогда не видеть Сибирь…
Почему все пытаются похудеть к лету, но никто не пытается потолстеть к зиме? Второе, кстати, и проще и приятнее:)
Хожу по магазину, ищу камуфляж... никак не могу его найти.
Маленькая квартира – это когда ты можешь отапливать квартиру феном.
Если вам встретится очень красивая девушка, умная, образованная, интеллигентная, думающая не только о карьере, но и о семье, бегите от нее прочь. Все бегите! Может, тогда она мне достанется...
У пессимистки мужик наполовину не очень, а у оптимистки наполовину ничё такой.
После драки на свадьбе я понял - шампанское сильнее всего ударяет в голову, когда оно в бутылке.
Люди ходят в тренажерный зал, руководствуясь ошибочным мнением, что подтянутое чмо лучше обычного.
Если бы в 1917 году был Интернет, до революции дело так бы и не дошло. Всё свелось бы к фан-сайту Ильича и группе «Большевики» на Фейсбуке.
— Пошли его на х@й.
— Не могу, я стесняюсь.
— Иди на х@й. Скопируй и отправь.
Все люди лгут, но это не страшно — всё равно никто друг друга не слушает.
Не люблю уткнувшихся на ходу в телефон людей, потому что они могут врезаться в уткнувшегося на ходу в телефон меня.
Говорят, не повезёт, если грудь размером меньше, чем живот…
Уезжая в отпуск, не забудьте отключить газ, воду, электричество и комментарии в блоге.
Дааа… хорошо погуляли вчера! Теперь хочется начать новую жизнь… в новом городе… под новым именем…
Пациенты психбольниц - сами люди неплохие и заболевания у них - душевные.
- Наши футболисты прорываются через защиту соперника!.. Очень точный пас!.. О!.. Смотрите! Наши втроем выходят против вратаря!.. Они пасуются... Ааа!.. Пас... удар!.. Мимо... Кстати, контрацептивы Durех - наш спонсор!
…Кора головного мозга ему досталась от дуба…

Оффлайн дядя Федор

• Бывалый
« Ответ #1166 : 05 06 2017, 18:00:22 »
Только о физике   :)
А здря :)

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #1167 : 06 06 2017, 09:28:03 »
Ну, может, и не только о физике   ;0    :)

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #1168 : 15 06 2017, 02:38:59 »
А вот фото из Смоленска. Фото мое. Путешествие начиналось удачно.

Оффлайн Злобный

• Старожил
« Ответ #1169 : 15 06 2017, 11:57:53 »
Украина получила безвизовый режим с ЕС.

Уже пошли первые отзывы.

«Шановний пан президент, Петро Олексійович ! Спасибо вам за Безвиз! Как узнали, так сразу с женой и поехали в мытую Европу, в Вену.

Впечатлений много. Посетили знаменитые уютные венские кафе. Внутрь не пошли, так как дорого, но зато сделали на их фоне селфи, вдохнув аромат свежей выпечки и смачной кавы.

Ещё понравились тамошние магазины. Не пропустили ни одного. За гривны они, правда, не торгуют, несмотря на моё удостоверение участника АТО, но на фоне их витрин жена была неотразима. Она у меня большая модница, не пропускает ни одной коллекции, которые наши кыборги привозят с Донбасса.

Приобщились и к европейской культуре, посетив Венскую оперу. На представление нас бесплатно не пустили, несмотря на моё удостоверение участника АТО, но мы попросили какого-то любезного поляка сфотографировать нас на фоне здания оперы. Фотографии, к сожалению, показать не могу, так как поляк куда-то стремительно убежал вместе с нашей камерой. Но я понимаю – Европа, бизнес, инновации, стартапы, все заняты, бурлит настоящая жизнь и никто не стоит на месте.

Одно нам омрачило великий праздник Безвиза, шановний наш пан президент.

Ватники. Они там повсюду, а местные скачут вокруг них, как мы когда-то на Майдане вокруг горящих покрышек. Ведь только за одну смачну каву ватники дают местным чаевых больше, чем вся моя месячная пенсия ветерана АТО.

С этим нужно срочно что-то делать, ведь у нас самая мощная армия в Европе.

Пан президент, предлагаю устроить этим австриякам АТО, после чего мы будем бесплатно сидеть в их кафе, ходить в их оперы и пить их смачну каву. Ведь именно мы, украинцы, когда-то основали эту страну, как и все остальные страны Европейского полуострова.

С уважением, ветеран АТО, Мыкола Переможенко».

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино