Автор Тема: YouTube канал "Выхино территория сумрака".  (Прочитано 4014 раз)

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
Отвечает старушка, веселушка, прошедшая онкологическую экспертизу.
Катков, можете брызгать слюной сколько хотите. Вопрос задали, я ответила.  Вы пишите, вам отвечают.  Вы думаете вы меня укусили, неееееее :-//

"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн marta

• Старожил
Удивительно хамский ответ Каткова Светлане Александровне. Да ещё и с грамматическими ошибками. Такой несдержанный человек не должен быть депутатом.
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн rjym

• Старожил
Удивительно хамский ответ Каткова Светлане Александровне. Да ещё и с грамматическими ошибками. Такой несдержанный человек не должен быть депутатом.
Браво, marta! Достойно уважения.

Оффлайн rjym

• Старожил
Я первым узнал что будет строиться автовокзал и сразу написал в газете.
Это неоспоримый факт.
И вот он как трактуется одним из весьма авторитетных  участников дискуссии на форуме в теме, предложенной уважаемой Светланой Александровной "Re: Междугородние автобусы на Привольной дом 29".
См. Сообщение #36 от 22.12.2014:
"Дептранс и ходящий под ним Мосгортранс ждут реакции жителей. Они через Каткова объяву кинули и хотят пару недель    посмотреть какие будут расклады.":
Обсуждение и действия депутатов и активных жителей оказались вполне успешными - автовокзал не состоялся.
Причем, в числе участников дискуссии и акций не было только Каткова. Ни в одном из 355 постов и ни на встрече с депутатами и представителем управы.
http://www.zhulen.ru/forum2/index.php/topic,23154.0.html
« Последнее редактирование: 10 08 2018, 09:22:59 от mazai »

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Вы чего тут все детский садик развели, а (он спёр мои игрушки - а она мне за шиворот песку с червяками насыпала)?!
Как вам не стыдно, даже начала осени не дождались (как полагается нормальным городским сумасшедшим) ;)

З.Ы. Это к обеим сторонам "конфликта" относится.

З.З.Ы. Кстати, автовокзал напротив Привольной, 71 официально не планировался вообще никогда (то есть такие мысли высказывались парой не особо умных околоэстонцев, но исключительно на уровне "а может сделаем там, пока Котельники не родятся", но никто их всерьёз не воспринимал), то есть бороться было попросту не с чем.
« Последнее редактирование: 10 08 2018, 00:48:35 от KLoun »

• Старожил
Какой детский сад, Костя, человек задал вопрос,я ему ответила.
Ты вспомни себя несколько лет назад, что молчал?
http://www.zhulen.ru/forum2/index.php/topic,23453.15.html
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн 1111

• Старожил
а Катков это ГУИС?

Оффлайн 1111

• Старожил
может проясните зачем нам все тропинки черной землей засыпали?

теперь параллельно стало по две новых

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Ты вспомни себя несколько лет назад, что молчал?
http://www.zhulen.ru/forum2/index.php/topic,23453.15.html
Ну порезвились и будет (и в той теме речь была именно и конкретике - о судебном иске).
Тут же какие-то сплошные оскорбления друг друга.

З.Ы. После суда с Валерием остались в нормальных отношениях (и в отличии от Злобного нерукопожатным мне он не стал, а наоборот). Даже водку пили (и ещё выпьем, если будет повод, меня это не то что не покоробит, а даже и в мыслях такого не будет). Тараканов и обидок у него до грёбанной страсти на всё и вся (я бы назвал это манией величия при ничего по сути из себя непредставлении). Просто мелкий человечек со своими комплексами (Валерий, это не оскорбление, просто есть люди, которые ЛЮДИ (не с большой буквы, а всеми большими), а есть просто человечки - быть не из первых или из вторых - это не плохо и не хорошо - это просто быть таким, как есть, не каждому дано стать Квентином Тарантино (условно)).

З.З.Ы. Ну а то, что делает Илья в наездах на Каткова через "youtube" - это просто полная неадекватность и мерзячество (тем же самым ответил и Катков в своей газетке). Говно дорвалось до интернета с камерой. Как баба на завалинке - а я вам сейчас расскажу. А другая сторона не менее говново воспользовалась своим ресурсом. Вот и всё.

З.З.З.Ы. Короче, в данном случае оба персонажа данной склоки вызывают у меня определенную мерзость. Была бы уже осень - тогда по крайней мере в медицинском смысле это обострение было бы понятно и классифицируемо.

З.З.З.З.Ы. Свет, что у вас с Валерием я реально не в курсе вообще, наблюдаю только здесь, как он тебя ненавидит, аж ядовитой слюной исходит. У нас как-то проще всё получилось - мы просто поняли, что общих взглядов на определенные вопросы никогда не будет, но это совершенно не повод попытаться перегрызть друг другу глотки.

З.З.З.З.З.Ы. У меня проблема - я до сих пор так и не получил лицензию на неподсудное убийство (и это хорошо) ))
« Последнее редактирование: 10 08 2018, 21:52:23 от KLoun »

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
может проясните зачем нам все тропинки черной землей засыпали?
Несанкционированные тропинки засыпают землей с семенами травки (только пока она взойдёт, всё голуби повыклюют).

• Старожил
Костя, ну не всем же меня любить, кто то должен ненавидеть старое коммунистическое недоразумение и существо, напрочь лишенное чести и совести. Ты сначала вникни в ситуацию, почему Илья появился тут с этим сюжетом, да просто потому, что вступился за оскорбленную Катковым женщину. А сомневаться в оскорблении и не стоит, см. его посты мне.

Оффлайн rjym

• Старожил
Сколько людей, столько и мнений. Однако большинство все же осуждает поведение Газетчика в общественном пространстве. и не только в названных темах, и не только на форуме.
 Маньяк с мандатом и собственной газетой  опасен  не менее обезьяны с гранатой.
Поэтому, выражая право  на личное мнение, нахожу вполне уместныими усилия Ильи Владимировича Киселева по лишению этих игрушек зарвавшегося 64-летнего недоросля. Слава Богу, что, наконец, появился человек действий, а не фраз. Только бы 18 сентября внезапно г. Катков не занедужил и не оказался а командировке или не подогнал "онижематерей" к не отмененному и не перенесенному заседанию мундепов на Ташкентской, 9.
Пусть продолжает хотеть, не мешая никому,  Хаммер и дочку.
.
« Последнее редактирование: 11 08 2018, 10:48:11 от rjym »

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Ты сначала вникни в ситуацию...

Вот мне заняться-то больше нечем. Я вижу, как всё пишется тут (и как кто себя ведёт). Катков - не прав, как и в большинстве случаев (но, справедливости ради, не во всех), но Илья по тому, что он делает - это просто мерзяк какой-то. Имел ли право Валерий наезжать на него через свою агитку - думаю, что нет, но "схлестнулись два говна", будем посмотреть.

З.Ы. Если есть какой-то судебный иск, я ставлю против Каткова (его позиция с одной стороны "обиженки", а с другой хама (да ладно, я тоже бываю хамом) - однозначно проигрышная). Но Илья сделал (и делает) то, что нормальному человеку и в голову не придёт. Поэтому вот он для меня точно нерекупожатный (даже если встретимся и познакомимся).

З.З.Ы. По поводу чести и достоинства - просто честно не знаю, ни с одним из них у меня не было ситуации, когда эти качества должны были бы проявиться. И это хорошоу. Предпочитаю в сложные времена окружать себя совсем другими персонажами, даже отдаленно не похожими на героев данной темы.

Оффлайн ИльяКиселев

• Новичок
  • *
у Булгакова есть в "Собачьем сердце" такой персонаж как Швондер, так вот вы рассуждаете ровно как он..., не разбираясь в ситуации делаете выводы и клеймите как хотите. Я вас не  знаю и вы мне ничего плохого не сделали ровно так же как и я вам, но почему то вы позволяете себе меня называть говном, мерзяком и прочее. Я думаю это неправильно и не совсем понимаю мотивы вашего поведения.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Короче, дело к ночи, только что развоваривал с Валерием. Совет (возможно и в пустоту) - просто тупо заканчивайте это дебильное противостояние, медийные наезды (какой-то хреноблогер (нацепил очёчки, поставил сраную дешевую вебкамерку и вещает на все эти ваши интернеты) против всего лишь районной газетки (да кому наше Выхино-Жулебино вообще интересно, окститесь)) и прочее. Если продолжите, то обеим сторонам оно выльется только в минус.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино