Автор Тема: Куплю холст  (Прочитано 2607 раз)

Оффлайн Tasa

Куплю холст
« : 21 10 2017, 11:05:15 »
Ребята, где можно купить нормальный холст?
человек без купуцинов

Оффлайн MASHULYA

• Пишущий
  • **
Re: Куплю холст
« Ответ #1 : 09 02 2018, 21:35:50 »
А какой размер Вас интересует?

Оффлайн MASHULYA

• Пишущий
  • **
« Ответ #2 : 09 02 2018, 21:38:20 »
Холсты разного размера и с различным зерном в большом количестве в магазине Шаг к пятерке на Кузнецова. Я всегда там покупаю. Очень большие заказывала в интернете, но где, не помню

Оффлайн Smia

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 10 02 2018, 07:54:39 »
Нормальный холст покупаю здесь [Реклама удалена. Диспетчер]. Недалеко от вишняков вроде находится. Там еще рядом был раньше магазин Океан, недалеко Филатовская больница.
Холст отменный  ;-\ С нашим отечественным узелковым подольским гуано холстом просто рядом не стоял.
« Последнее редактирование: 10 02 2018, 11:08:59 от Диспетчер »
в процессе...

Оффлайн Tasa

« Ответ #4 : 10 02 2018, 22:35:54 »
Нормальный холст покупаю здесь [Реклама удалена. Диспетчер]. Недалеко от вишняков вроде находится. Там еще рядом был раньше магазин Океан, недалеко Филатовская больница.
Холст отменный  ;-\ С нашим отечественным узелковым подольским гуано холстом просто рядом не стоял.

Здравствуйте, Спасибо за ответ. Я уже и не рассчитывала. что здесь живой кто-то. А где холст покупали я не поняла?
человек без купуцинов

Оффлайн Smia

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 10 02 2018, 22:44:15 »
Здравствуйте, Спасибо за ответ. Я уже и не рассчитывала. что здесь живой кто-то. А где холст покупали я не поняла?
Девушка, может я и криво написала местоположение магазина, но ссылку для кого я написала? Внимательность - залог успеха!  :yes
в процессе...

Оффлайн Tasa

« Ответ #6 : 10 02 2018, 22:53:29 »
Девушка, может я и криво написала местоположение магазина, но ссылку для кого я написала? Внимательность - залог успеха!  :yes
Вы меня извините, коллега по полу, но может я туповатая, но не слеповатая. Ссылки никакой нет!
человек без купуцинов

Оффлайн Smia

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 10 02 2018, 23:03:29 »
[Реклама удалена. Диспетчер] ШТА!? Реклама КАРЛ?  :0) :0) :0) :0)
Это всего лишь ссылка на форуме в интернет. Еще раз для тупых: это была всего лишь это ссылка, это форум, где общается люди, а все это интернет, который и состоит и ссылок!

Вы меня извините, коллега по полу, но может я туповатая, но не слеповатая. Ссылки никакой нет!
З.Ы. Девушка, извините, нор нормальный холст вы здесь не купите.   :0) :0) :0) Это форум не для людей. Засим прощаюсь.
в процессе...

Оффлайн Диспетчер

• Администратор
  • Куплю Komatsu D355A-3 MH edition
« Ответ #8 : 14 02 2018, 10:38:44 »
Ну, извините, ошибочка вышла.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино