Автор Тема: ответ Smitta Prohor(у)  (Прочитано 2567 раз)

Оффлайн Smitta

• Старожил
ответ Smitta Prohor(у)
« : 10 10 2017, 23:26:29 »
Прохор, я долго терпела. Но теперь при всех хочу сказать Вам несколько слов, чтобы Вы от меня
 отстали раз и навсегда, не задавали в какой-либо теме мне вопросов (я отвечать Вам не буду), не писали больше в личку.
 И примите к сведению:
1.   Прохор,  тема астрономии - моя, она про астрономию. Если  Вам нЕчего сказать про астрономию, то на посторонние темы не пишите.
Это мы с ДРУЗЬЯМИ позволяем себе немного (редко) отклониться от темы.
2.   Не считайте себя самым умным и не спешите поправлять.
В теме  «Благоустройство…»  Вы соизволили поправить меня: «Пути Господни неисповедимы, так более правильно»
Не беспокойтесь,  я слова св. апостола Павла знаю, но здесь я написала то, что хотела написать (несколько с юмором).
 «Чудны дела твои, господи» -  название детектива Т.Устиновой.
В нашем случае, я считала, это было более уместно.
3.   Вы, едва появившись на форуме, ведете себя нагло, бестактно, вызывающе. И даже оскорбляете участников форума.  Являясь еще новичком (форумский статус), Вы позволяете себе   «ТЫкать» незнакомым людям. Например, мне: «Откуда эта цитата, не припомнишь?»
То, что некоторые форумчане обращаются друг к другу на «ты»,  означает лишь степень доверия и уважения.  Они друг друга знают, уважают, если не сказать больше – любят (несмотря на разногласия).  Мало того, они так  ДОГОВОРИЛИСЬ обращаться  между собой.
Вы же пока для нас – НИКТО и звать Вас – НИКАК. Обращайтесь на "ВЫ"
Ведите себя достойно. И, возможно, подружимся.
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Prohor

• Гость
Re: ответ Smitta Prohor(у)
« Ответ #1 : 11 10 2017, 13:05:22 »
Прохор, я долго терпела. Но теперь при всех хочу сказать Вам несколько слов, чтобы Вы от меня
 отстали раз и навсегда, не задавали в какой-либо теме мне вопросов (я отвечать Вам не буду), не писали больше в личку.
 И примите к сведению:
1.   Прохор,  тема астрономии - моя, она про астрономию. Если  Вам нЕчего сказать про астрономию, то на посторонние темы не пишите.
Это мы с ДРУЗЬЯМИ позволяем себе немного (редко) отклониться от темы.
2.   Не считайте себя самым умным и не спешите поправлять.
В теме  «Благоустройство…»  Вы соизволили поправить меня: «Пути Господни неисповедимы, так более правильно»
Не беспокойтесь,  я слова св. апостола Павла знаю, но здесь я написала то, что хотела написать (несколько с юмором).
 «Чудны дела твои, господи» -  название детектива Т.Устиновой.
В нашем случае, я считала, это было более уместно.
3.   Вы, едва появившись на форуме, ведете себя нагло, бестактно, вызывающе. И даже оскорбляете участников форума.  Являясь еще новичком (форумский статус), Вы позволяете себе   «ТЫкать» незнакомым людям. Например, мне: «Откуда эта цитата, не припомнишь?»
То, что некоторые форумчане обращаются друг к другу на «ты»,  означает лишь степень доверия и уважения.  Они друг друга знают, уважают, если не сказать больше – любят (несмотря на разногласия).  Мало того, они так  ДОГОВОРИЛИСЬ обращаться  между собой.
Вы же пока для нас – НИКТО и звать Вас – НИКАК. Обращайтесь на "ВЫ"
Ведите себя достойно. И, возможно, подружимся.
Спасибо, тебе Смитта( хотя такого имени нет) за поучающий пост.  Тоже хочу напомнить тебе несколько прописных истин:
1) Нельзя унижать вновь пришедших на форум.
2) Если  ты читаешь святое писание, то должна знать, Что кротость , любовь к ближнему, и соблюдение заповедей-это основные моральные и духовные  правила человека.
3) Не упоминай имени Господа всуе.
4) Конечно, подружимся, ибо желание благополучия нашему району движет всеми нами.
5) Смери свой гнев, ибо это не достойно человека. Да прибудет понимание среди форумчан.

Prohor

• Гость
« Ответ #2 : 11 10 2017, 13:20:25 »
Все-таки, тебе.    А я с ним - на "Вы".   
Человек не понял.
За оскорбления тоже не извинился.

Оказывается, он еще и ДУРАК.
Админы, возьмите меня под "наблюдение"
Ты сама это написала. Не культурно, не корректно, не по- дружески и ассоциально.

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #3 : 12 10 2017, 15:04:29 »
Дорогие друзья, хоть я и назвала эту тему "ответ  Prohor(у)", я , как и обещала, не собираюсь ему больше отвечать и с ним общаться.
 Но вас предупредить хочу.
 Здесь, на форуме, в разных темах он стал писать более культурно. Хочет понравится.
 Да и отдельное "Спасибо" админам.
Но, если бы вы знали, какие гадости он продолжает писать мне в личку.  Вплоть до обсуждения нижнего белья.    Остерегайтесь его.

Я ни на одно грязное высказывание не ответила.  Я просто удаляла его письма. Но терпению пришел конец.

Если он опять пришлет, я сообщу вам.   

Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Prohor

• Гость
« Ответ #4 : 12 10 2017, 17:56:14 »
Дорогие друзья, хоть я и назвала эту тему "ответ  Prohor(у)", я , как и обещала, не собираюсь ему больше отвечать и с ним общаться.
 Но вас предупредить хочу.
 Здесь, на форуме, в разных темах он стал писать более культурно. Хочет понравится.
 Да и отдельное "Спасибо" админам.
Но, если бы вы знали, какие гадости он продолжает писать мне в личку.  Вплоть до обсуждения нижнего белья.    Остерегайтесь его.

Я ни на одно грязное высказывание не ответила.  Я просто удаляла его письма. Но терпению пришел конец.

Если он опять пришлет, я сообщу вам.
Смитта, зачем  ты  сочиняешь небылицы?Зайди в ту тему, где ты "хозяйка, и прими к сведению, что очередной астероид приближается к нашей планете , а ты про какое-то бельё?! Зайди на сайт "МК"- там постоянно перебирают чьё-то белье. Зачем провоцировать нормальных форумчан?  Здесь люди в основном рассуждают  про то, как улучшить жизнь в нашем прекрасном районе, а ты  почему-то постоянно мутишь воду

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #5 : 13 10 2017, 08:09:37 »
Здравствуйте, друзья. Это последний мой пост в этой теме.

4) Конечно, подружимся, ибо желание благополучия нашему району движет всеми нами.

Во-первых, уже не подружимся. «-Замарали руки-то...»
Как в любимом фильме:
«Илья Семенович, а ведь ты руки не подашь, скажешь:
 -Замарали руки-то... пока строили..
- Смотря чем замараешь... а то и не подам»

Так что, еще раз, друзья, остерегайтесь.  Не запачкаться бы самим.

Во-вторых, «абонент находится вне зоны действия….»
Я нажала несколько кнопочек и оказалась отключенной от Прохора  навсегда – «игнорирование» и «удаление сообщений» (автоматически).
Так что, если он по-прежнему что-то пишет «в личку», то развлекается сам с собой. Пусть развлекается.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино