Автор Тема: Андрей Клычков - ВрИО губернатора Орловской области  (Прочитано 1720 раз)

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
Прежний губернатор, Потомский, возглавлял область 3 года (из 5 возможных). Причины, по которым он подал прошение об отставке, в "официозе" во всяком случае, не называются, указано стандартное - по собственному желанию. А Клычкову это назначение и вполне вероятная победа на будущих выборах, думается, пойдет на пользу - помимо опыта партийного функционера он приобретет опыт управленца. В принципе, у него появляется возможность войти в федеральное правительство, а то и повыше.... И потом, такие предложения делаются только один раз и от них, как правило, не отказываются.
Remember about "Khimki squirrel" !!!

Оффлайн ив

• Старожил
  • Я люблю людей)
    • Бухгалтерское обслуживание
Прежний губернатор, Потомский, возглавлял область 3 года (из 5 возможных). Причины, по которым он подал прошение об отставке, в "официозе" во всяком случае, не называются, указано стандартное - по собственному желанию. А Клычкову это назначение и вполне вероятная победа на будущих выборах, думается, пойдет на пользу - помимо опыта партийного функционера он приобретет опыт управленца. В принципе, у него появляется возможность войти в федеральное правительство, а то и повыше.... И потом, такие предложения делаются только один раз и от них, как правило, не отказываются.
вот видите) и Вас мнение избирателя не интересует)))
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Оффлайн Злобный

• Старожил
Спасибо, уважаемая Smitta!!! ))))))

Оффлайн Злобный

• Старожил
вот видите) и Вас мнение избирателя не интересует)))
:flowers :flowers :flowers
Интересует... :0) :0) :0) Но не всякое.... И не всегда.... :0) :0) :0)

Оффлайн Злобный

• Старожил
Сегодняшняя статья Анатолия Вассермана о причинах и вероятных последствия "осеннего губернаторопада". Основная мысль статьи: "Впрочем, у осеннего «губернаторопада» есть и более серьезная причина. Это тоже выборы, но не прошедшие, а предстоящие. Как известно, в марте состоятся президентские выборы....весьма вероятно, что президент хочет уже сейчас максимально подготовить страну к тому, что сразу после выборов предстоит решать множество принципиально новых задач. И уже сейчас подбираются новые люди именно ради решения этих новых задач."

https://cont.ws/@contemplator/739513

Так что, А. Клычков - это один из тех, на кого президент готов "опереться"!

Prohor

• Гость
Вассерман- это тот, который уже 25 лет ходит в одной и той-же не стиранной тужурке  с 40 карманами, набитыми до отказа не пойми чем? Из него СМИ безуспешно пытаются сделать оракула- предсказателя. Им кажется, что именно так должен выглядеть предсказатель)))))

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал))
^ ^ ^
Онотоле не предсказывает, он рассуждает.
И, в некотором роде, предлагает задуматься вмести с ним (кому есть чем) :)

Оффлайн marta

• Старожил
Кого-то мне этот Prohor напоминает.
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн Злобный

• Старожил
"Но, видимо, не зря в словах и действиях первого упомянутого в отличие от четырех других упомянутых и не упомянутых остолопов проглядывалась подсознательная мудрость, проявленная в отношении роли и перемещениям А.Е. Клычкова."

Уважаемый М.В.!!! Позволил себе перенести и процитировать часть Вашего ответа в эту тему, ибо, к лесу это имеет вторичное отношение.

Какое-либо, естественно опосредованное, отношение к этому, мягко скажем, неожиданному "перемещению" может иметь только один из упомянутых "апостолов" - тот, кто непосредственно имеет выход на первых лиц КПРФ, которые, в свою очередь, и предложили кандидатуру ИМЕННО А.Е.К. на должность "орловского головы"... Может быть, он "настоятельно" порекомендовал "папе зю" такой вариант, может еще как... Кто знает?... Кроме их самих никто...

Оффлайн rjym

• Старожил
Уважаемый А.В.!
Я - не о цели и механизме перемещения. Там нет вопросов. Все так
Я - об отношении  префекта  к этому событию и факту внезапной остановки "благоустройства" и возвращения статус кво, которое не могло случиться без помощи А.Е.К.  Из всех ПРИСУТСТВУЮЩИХ на встрече с префектом 11.10.17 "апостолов" (!!!) ни один из них не прочел его личный подтекст по решению отложить все дела на неопределенное "потом"
Вам понравился Толстой, мне - Цыбин.
« Последнее редактирование: 16 10 2017, 13:43:19 от rjym »

Оффлайн Злобный

• Старожил
Уважаемый А.В.!
Я - об отношении  префекта  к этому событию и факту внезапной остановки "благоустройства" и возвращения статус кво, которое не могло случиться без помощи А.Е.К. 

Более того, я уверен, что именно с его помощью внезапная остановка благоустройства и восстановление "статус кво" стали возможными и состоялись как таковые... ))))))

Оффлайн wish

• Пишущий
  • **
где-то за неделю до этого решения мне позвонили из ВЦИОМ и попросили поучаствовать в опросе. по характеру вопросов я понял, что опрос заказан мэрией. 90% вопросов были про Собянина и выборы мэра. Опрос был очень подробный (минут сорок) вплоть до того, сколько человек пользуется моим телефонным номером, в какой сфере я работаю и каков доход семьи. особенно упирали, готов ли я на то, чтобы принять участие в протестах, пойду ли я голосовать и какие в принципе есть эффективные способы воздействия на мэрию: письма, выборы, протесты, петиции. Ключевой вопрос: кандидатуры на пост мэра, известность, отношение к ним, готовность отдать свой голос. обратите внимание на список, возможно, он дает представление о том, кто будет выдвигаться: Собянин, Хованская, Рашкин, Дегтярев (ЛДПР), какой-то Свиридов (первый раз о нем услышал, функционер ОНФ, занимает какую-то должность в Таганском районе), Клычков. Мои ответы были, что я "знаю Клычкова", "оцениваю его деятельность положительно" и "готов голосовать за него". Видимо, я был не один такой. Прошла неделя - Клычкова убрали. делайте выводы

Оффлайн ив

• Старожил
  • Я люблю людей)
    • Бухгалтерское обслуживание
спалили Андрей Евгенича)))
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
...Мои ответы были, что я "знаю Клычкова", "оцениваю его деятельность положительно" и "готов голосовать за него"....

Эванакак !  Теперь все  понятно ! А совесть по ночам не мучает ?   #:(

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал))
Мои ответы были, что я "знаю Клычкова", "оцениваю его деятельность положительно" и "готов голосовать за него". Видимо, я был не один такой. Прошла неделя - Клычкова убрали. делайте выводы

Ну вот, зато теперь мы знаем, из-за чего кого Андрейку из Мск убрали... а то всё гадали :)

Яндекс.Метрика