Автор Тема: В район пришёл Ростелеком вместо Акадо? (Антенна тв)  (Прочитано 9449 раз)

Оффлайн Выхинец

• Завсегдатай
  • "А чё там у хохлов?"
Хмм, странно всё это. Только что пришёл какой-то заторможенный молодой человек. Мама встретила его чуть шумновато (женщине 71 всё-таки). Товарищ тут же развернулся и ушёл. Вот и пойми, кому это больше было нужно?! ;-s

Оффлайн СИрина

• Пишущий
  • **
Вчера звонили из Ростелеком, уговаривали переключиться. обещали 102 рубля в месяц и настойчиво повторяли что цена не изменится долгие годы. Согласилась.
Сегодня пришел мастер, переподключил, дал заявление об отказе от Акадо. По цене: выдал бумажку со списком каналов (52 все работают) на которой стоит Абонентская плата 102 руб.мес*.
* Указан тариф со скидкой 50% в рамках акции ...,действителен 12 месяцев от подключения, далее по базовому тарифу.
Я мастеру попеняла, что по телефону врут, но отказываться не стала - каналов действительно больше.

Оффлайн Green

• Старожил

Сегодня пришел мастер, переподключил, дал заявление об отказе от Акадо.

А дальше что с этим заявлением делать?

Оффлайн СИрина

• Пишущий
  • **
Ничего, мастер забрал, они сами все сделают. В ЕПД поменяется Акадо на Антену.

Оффлайн Нота

Мне тоже звонили в мае поменять АКАДО. Уговорили, согласилась, договорились день, час, но так никто и не пришел и не позвонил ни в этот день, ни вообще.

А кто знает что произошло с каналами на телеке? Уезжала в 12-00 все как обычно, приехала в 17-00, каналы все поперепутаны, показывают плохо, с рябью, первого канала на одном телеке вообще не нашла, на другом первый канал на нулевой кнопке, половина каналов вообще нет, хотя у меня было занято 43 канала, щас только 16. Что происходит?  У кого-нибудь произошла такая путаница? Так долго теперь перенастраивать, инструкцию к каждому телеку искать  :read  #:|

Оффлайн NataK

• Бывалый
Уважаемые соседи! Будьте внимательны! (инфо с фейсбука с группы Жулебино)
Сейчас идёт активный обзвон жителей района операторами компании Ростелеком с предложением бесплатного переподключения с антенны АКАДО на антенны Ростелеком и заверениями, что "теперь вы будете вместо 204 рублей платить только 102, зато у Вас будут 52 высокорейтинговых канала", забывая при этом добавить, что трансляция будет вестись исключительно в аналоговом формате.
Если аналоговый сигнал Вас устраивает, смело соглашайтесь.
Но если ваши телевизоры уже давно принимают и демонстрируют Вам цифровой сигнал, тут же прощайтесь с рекламщиками, потому как за "цифру" с Вас запросят ещё 320 рублей в плюс к изначально заявленным 102 руб. Итого вместо 204 руб за "цифру" на основных каналах и аналог на всех остальных у АКАДО Вы заплатите как минимум 450 руб. Ростелекому.

Оффлайн servicser

• Старожил
    • Zhulebino Home Network
дублирую. Уже отпостил то же самое в топике про акадо

Группа «Ренова» возобновила переговоры о продаже оператора «Акадо». Основной актив «Акадо» в Москве может достаться «Ростелекому», а региональные активы холдингу «Эр-Телеком».

Подробности в теме про «Акадо»
« Последнее редактирование: 10 08 2017, 13:08:52 от mazai »

Оффлайн SM

Ничего, мастер забрал, они сами все сделают. В ЕПД поменяется Акадо на Антену.

Ирина, скажите чем кончилось дело с заменой в ЕПД?
мне пришло два платежа и по телефону Ростелеком меня "послал" самой разбираться с АКАДО!

Оффлайн СИрина

• Пишущий
  • **
 #:|Честно говоря я как подключилась, так и забыла про это. После Вашего вопроса нашла платежки , мы по прежнему платим Акадо 204 рубля! Ростелеком о себе не напоминает, 52 канала работают.  :dontknow

Оффлайн SM

#:|Честно говоря я как подключилась, так и забыла про это. После Вашего вопроса нашла платежки , мы по прежнему платим Акадо 204 рубля! Ростелеком о себе не напоминает, 52 канала работают.  :dontknow

забавно...а у меня в платежке две антенны, 102р. и 204р., в Акадо сказали что заявление на расторжение Ростелеком не передавал,т.е. они эти заявлению отсылают якобы почтой, но в акадо их не регистрируют и не принимают. Статус антенны - услуга оказывается. Хотите отключить-приезжайте лично в офис и пишите заявление. В Ростелеком звонила-говорю "вы врете, что отключаете акадо", а они говорят, что никто ничего не обещал!!!! Вот такой обман и развод!
Народ! Будьте бдительны! Отправляйте их лесом!!!

Яндекс.Метрика