Автор Тема: О братьях наших меньших (рассказы, фотографии, видео)...  (Прочитано 1907 раз)

Оффлайн marta

• Старожил
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!...
Министерство обороны РФ опубликовало на своей странице в Facebook фотографию кота, который участвовал в дальнем морском походе к берегам Сирии. Кот на фотографии рыжий, упитанный и серьезный.
Британская газета Telegraph по этому случаю написала, что хотя у России и Запада много разногласий, любовь к кошкам – то, что их объединяет.
Дальний поход авианосной группы Северного флота к берегам Сирии начался 15 октября 2016 года. Восьмого февраля корабли вернулись в Североморск, пройдя около 18 тысяч морских миль.
Дорогие мои, помните: Лучше всех в колхозе работала лошадь. Но, тем не менее, председателем она так и не стала.

Оффлайн Smitta

• Завсегдатай
Ездили туда с женой, кошечку хотели взять у них.
Ну, и как? Взяли? А кошки там какого возраста? Обычно ведь берут маленьких. Что у людей, что у зверей детство - забавный возраст. Да и приучить легче. А у Вас раньше были кошки?

Оффлайн Злобный

• Старожил
Нет, не взяли... Мы присмотрели сиамочку, но она оказалась девушкой с непростым характером. Не факт, что удалось бы ужиться с ней, а брать и потом возвращать не хочется, зачем зверька травмировать. Там около 25 кошек и котов, возрасты разные. Мне очень понравился кот, крупный, взрослый, лет 6-7, с большой головой, мощными лапами и грудью. Расцветка: голова рыжая, причем не ярко рыжая, а какая-то бледно-коричневая, матовая, спина такая же, бока, живот и лапы белые и обалденный хвост, толстый, гладкий, ровный и длинный, в цвет головы и спины. Матерый такой котище!!! Но... жена хочет маленькую ласковую кошечку, а из тех, что были имелась только пушистая девочка около года возрастом, многоцветная... кошки были, общаться мы с ними умеем. А вот еще. Есть очаровательный молодой кот из Болгарии, серо-зеленовато-белый. Года 1,5 от роду. Гладкошерстный, мордочкой на сфинкса похож. И очень понравился глухой альбинос с разноцветными глазами...
Дорогие мои, помните: Лучше всех в колхозе работала лошадь. Но, тем не менее, председателем она так и не стала.

Оффлайн Smitta

• Завсегдатай
 А как они там появляются? Их сдают? Они кастрированные? 

Оффлайн Злобный

• Старожил
Кого-то подбирают они сами, кого-то привозят из приютов... По разному. Они НЕ кастрированные (если речь о котах), они стерилизованные. Как их стерилизуют без кастрации - не знаю... Кошки тоже стерилизованные. Так что котят не будет, да и животное будет поспокойней...

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
вот повезло котейкам, в тепле и сытые и ухоженные. И потискают их. А кафе скорее показывали в передаче по каналу Пятница "на ножах".
Злобный, конечно лучше взять малышку, лучше ужиться. Хотя кошки достаточно благодарные животные, у нас вот ни одного вредного кота не было.
На Бауманской у нас живет тоже толстое, мягкое, огромное существо кошачьего вида ;-\ Ласковое страсть, котик бегемотик, шкурка такая интересная, переливается как бриллиант, хотя уличный котишка.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн Злобный

• Старожил
Уличные тем и интересны, что в них кровей намешано жуть сколько. Порой такие уникумы встречаются, что поневоле задумаешься о том, "как причудливо тасуется колода"...

Оффлайн Странник

• Старожил
Горные козлы. Вот же, блин, виртуозы...! )

Яндекс.Метрика

Кератиновое ламинирование ресниц