Автор Тема: ГБУ Жилищник района  (Прочитано 85974 раз)

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
Re: ГБУ Жилищник района
« Ответ #150 : 29 01 2018, 11:11:21 »
Уважаемый М.В.!!!! Искренне рад, что смог Вам помочь! Пожалуйста!!!!

Почему в мэрии, префектуре, управе не такие люди, как Вы?!!!

Можно, конечно, пуститься в пространные размышления... Но скажу кратко - мне с ними не по пути... Я, как говАривал мультяшный "Дядя Федор", "сам по себе мальчик, свой собственный...", а они окружены кучей "условностей", которые я не считаю образующими и которыми, КМК, можно пренебречь...а они этого понять не хотят...или не могут....
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
« Ответ #151 : 29 01 2018, 15:02:10 »
ну да, А.В. точно бы там долго не продержался, правильный очень и честный. Вот я тоже писала на форуме, что А.В. бы в депутаты.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн Green

• Старожил
« Ответ #152 : 05 02 2018, 15:03:27 »
А кто-нибудь видел дворников в Жулебино в последние несколько дней? Я вижу только пару тракторишек, убирают проезжую часть. А ведь осенью целые табуны оранжевых жилетов выковыривали опавшие листья из травы. Наверное, улетели в теплые края :.)

Оффлайн SM

• Новичок
  • *
« Ответ #153 : 06 02 2018, 11:52:19 »
А кто-нибудь видел дворников в Жулебино в последние несколько дней? Я вижу только пару тракторишек, убирают проезжую часть. А ведь осенью целые табуны оранжевых жилетов выковыривали опавшие листья из травы. Наверное, улетели в теплые края :.)

нет их с субботы....последнего видела утром в субботу, его с лопатой вела дама для откапывания своего авто...
и у нас на Кузнецова/Полубоярова по состоянию на сегодняшнее утро  ни единого трактора и дворника...дорогу к метро протоптали сами. Может они шифруются? выползают иногда, потому как шла сегодня на работу, было ощущение что тротуары немного почистили все же. Просто утром с 6-00 их уже всегда много было, и трактор тоже...а сейчас тишина!!!

Оффлайн SM

• Новичок
  • *
« Ответ #154 : 06 02 2018, 12:00:57 »
В продолжение вчерашней "историйки".... Этот "достойный муж" из ГБУ так больше и не появился... Где-то часов в 8 вечера мы с "ближайшим" соседом сами поменяли лампу около своих квартир, легонько это дело "обмыли" и пошли покурить на "черную" лестницу.... А выйдя в лифтовой холл, а затем на лестницу, слегка прифегели... Были поменяны перегоревшие еще год назад лампы на лестнице и в лифтовом холле!!! Вот теперь не знаем, смеяться или рыдать.... :0) :.) :0) :.) :0) :.)

Это что...нам в холле с прошлого лета так и не поменяли, говорят нет их и когда будут (лампы то бишь) никому не ведомо. Влупили "лампочку Ильича" временно и всё! А тут еще недавно узнала, что на стандартные сантехработы (замена обычного пласт. сифона) теперь помимо стоимости работ еще и вызов платный. 350 руб. за местного дядю Колю если чё..)))

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
« Ответ #155 : 13 02 2018, 19:44:53 »
Добрый вечер земляки. Вопрос, у нас еще существует коммунальная служба в лице ГБУ Жилищьник, или все дворники на тракторах и др. уборочной технике уехали на олимпиаду. Почему никто не чистит в районе. Техники не видно, дороги с не вывезенными терриконами снега, придомовые территории - пройти невозможно, наледь, тропинки, снежные завалы ...
Хочу провести опрос,  напишет место (адрес, дом, улица)  кому как удобно, где дворники не убирались. 

ул. Авиаконструктора Миля, маршала Полубоярова - горы снега  на приезжей части

Оффлайн rjym

• Старожил
« Ответ #156 : 13 02 2018, 23:19:22 »
Добрый вечер земляки.
Хочу провести опрос,  напишет место (адрес, дом, улица)  кому как удобно, где дворники не убирались.                               

Жулебинский бульвар, 28

Оффлайн Злобный

• Старожил
« Ответ #157 : 14 02 2018, 08:30:57 »
Выхожу сегодня утром на работу, смотрю, около подъезда "рабочий комплексной уборки" из нашего ГБУ крутится, какой-то хренью темно-серого цвета тротуар посыпает.... Беру его "за здесь", спрашиваю, какого, мол, х...ра дорогу вокруг дома не чистим и парковочные карманы... Некоторое время он пытается симулировать общую недоразвитость и незнание русского языка, но потом, "под пыткой", сознается, что у них, банально, нет времени и сил, так как они в течении всей прошлой недели и в начале этой были "десантированы" в центр города... В принципе, оснований ему не верить нет, поскольку я в прошлую пятницу ездил в район Киевского вокзала и ТЦ "Европейский"... Там снег весь убран...

Вообще, предельно "доставляет" следующая ситуация... Имеется 2 совершенно одинаковых дома, номера 1 и 2, имеется придомовая территория возле каждого из них. Эти территории обслуживает ГБУ одного и того же района... Так вот, возле дома 1 все, абсолютно все почищено, и тротуары, и парковочные карманы, и проезды, и даже снег вывезен. Возле дома 2 "конь не валялся"... Придомовые территории домов граничат между собой... Вопрос - "пуркуа, бл@дь"???? Ответ видится только один - в доме номер 1 живет кто-то, кто может "надавить", причем серьезно, на ГБУ или на кого "повыше"...
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
« Ответ #158 : 14 02 2018, 10:02:05 »
Вчера вечером, после работы, прогулялся по малой Родине - родному Жулебино. Так все и есть, жители все еще звонят по старой памяти и жалуются на снежное безобразие. Очень затруднительно пожилым и молодежи с грудничками в колясках возле домов к детской поликлинике. Буду обобщать и писать, что еще остается. С Вашей стороны, прошу не наблюдать молча за этим бардаком, тоже пишите. И последнее - АЛО, депутаты нового созыва, ВЫ на форуме (или на улицах Жулебино) хоть как то представлены, может Вам спокойнее "подчивать на лаврах" и жить в других районах, не замечая происходящего.  Наверно, вопрос задан в никуда, а жаль.

• Старожил
« Ответ #159 : 14 02 2018, 14:16:54 »
я из Марьино только что приехала, вот там ж...полная, на тротуарах  такая каша+кисель, еле передвигаешься. У нас хоть бульвар чистенький, во дворе нашем тоже все  вычищено. Каша в первом мкр., где магазины на ЖБ, около редакции ЖБ и сбербанка. Тундра там, а не район. Родители коляски еле тащат. Надо всем жаловаться, а не единицам. Мы всегда всем подъездом звоним, и сразу у нас счастье- все выдерут, до асфальта.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн Злобный

• Старожил
« Ответ #160 : 14 02 2018, 14:28:10 »
и сразу у нас счастье- все выдерут, до асфальта.

Эх, Светлана Александровна!!! Какие у Вас эпитеты-то кровожадные..."выдерут"... Всех и все??? До асфальта??? Прям как при крепостном праве... :0) :0) :0) :0) :0)

• Старожил
« Ответ #161 : 14 02 2018, 17:31:15 »
Ага, правда, выдрали- (иначе не назовешь)  все после снегопада, даже льдинки не было на дороге :)_:)  но только у нас во дворе :0) а корпус 2 был в сугробах, вот так.
у нас как то дружно народ в подъезде существует слава Богу.
Вот меня еще пугают падающие ледяные глыбы с крыши, а у нас детский центр на первом этаже, не дай Бог дитё прибьет. Я даже вчера вышла на балкон, такое что то просвистело, а внизу глыба ледяная в мелкие осколки разбилась. Огромные кусищи летят.

Оффлайн Диспетчер

• Администратор
  • Куплю Komatsu D355A-3 MH edition
« Ответ #162 : 15 02 2018, 18:25:37 »
Надеюсь, не так выдирали?

Уборка асфальта ГБУ Жилищник Выхино 15 февраля 2018 года
https://www.youtube.com/watch?v=fKYioyECEaI

Оффлайн Green

• Старожил
« Ответ #163 : 15 02 2018, 20:30:54 »
Надеюсь, не так выдирали?

Уборка асфальта ГБУ Жилищник Выхино 15 февраля 2018 года
https://www.youtube.com/watch?v=fKYioyECEaI

Ужас, какой дебилизм. Выдрали всё до льдинки. Вместе с асфальтом.
ГБУ Жилищник не справляется со соими обязанностями, зачем он тогда нужен?

Оффлайн rjym

• Старожил
« Ответ #164 : 15 02 2018, 21:18:58 »
Ужас, какой дебилизм. Выдрали всё до льдинки. Вместе с асфальтом.
ГБУ Жилищник не справляется со соими обязанностями, зачем он тогда нужен?
ГБУ, может, и нужен. А вот нужны ли такие его руководители, залетный глава управы, зам Собянина Бирюков - бааальшой вопрос?????!!!!!
Не зря, наверное, возникла петиция, которую подписали более сотни граждан.
https://www.facebook.com/groups/253647975059725/permalink/443727639385090/

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино