Автор Тема: Посоветуйте,пожалуйста,хороший фитнес клуб.  (Прочитано 22420 раз)

Оффлайн citymadwoman

• Бывалый
  • Мы заставим справедливость восторжествовать!
Странно слышать, как рекомендуют "отличную атмосферу и приятный коллектив" еще не открытого клуба.

Оффлайн ЛенаСолнце

Клуб не первый...крупная сеть....  поэтому "отличная атмосфера и приятный коллектив" проверена опытом )

Оффлайн citymadwoman

• Бывалый
  • Мы заставим справедливость восторжествовать!
каким таким опытом?
судя по сайту опыт в  провинции типа Реутова и Белгорода и Батьковщины?

Решили в Москве район Выхино-Жулебино-Кузьминки
тоже типа за...опинск, прокатит, на скидки ломанемся?
По Москве их тоже много. Один в Кузьминках есть. Кто на 507 домой ездит - может наблюдать их справа по ходу движения, около эстакады.
Только в интернете отзывы не очень хорошие по ним. Посмотрим, как будет у нас.
Меня ПланетаФитнесс устраивала на 100%, очень жаль, что они "ушли", уж не знаю, с чем это связано: недостатка в клиентах, как мне казалось, не было. Летом вечерами можно было попасть в очередь на беговую дорожку.
Надеюсь, с новым брендом и менеджементом ухудшений не будет, т.к. территориально, альтернативы у меня нет. Должны уже скоро открыться (обещали в январе), но все никак не сообщат когда.

Оффлайн Verlioka

Здравствуйте!
Мы разыскиваем людей, пострадавших при закрытии спортивного клуба ПФ (привольная д.70).
Столкнулись с такой ситуацией. В сентябре прошлого года закрылся клуб. Закрылся по причине того, что помещение выкупила новая организания "Спорт Лэнд".
При закрытии всем членам клуба предложили три варианта решения проблемы:
1) возврат денежных средств оставшихся на момент закрытия клуба
2) перевод в любой клуб сети ПФ с удвоением оставшегося срока членства
3) перевод денежных средств оставшихся на момент закрытия клуба и смену Исполнителя по договору в клуб СпортЛэнд, а фактически - предача тебя СпортЛэндом до конца срока действия твоего договора. Т.е. сколько дней в ПФ у тебя осталось, столько ты при открытии можешь в СпортЛэнд ходить.

Оказалось что по каким-то неведомым причинам порядка 30 человек не были "переданы" в СпотЛэнд. И не могут посещать открывшийся клуб. В это число попали и мы.
Во-первых предлагаю собраться в толпу тем, кто попал в такую же ситуацию. Может быть мы сможем добиться своего.
Во-вторых, может быть сможет мне кто-то объяснить, мы же правы, требуя свое?

Администрация Планеты Фитнес отказывается урегулировать этот вопрос и готова исключительно вернуть средства, оставшиеся на момент закрытия (в нашем случае порядка 13 тысяч). Документы в спортлэнд передавали 07.10.2011г, на тот момент абонемент(членство) стоило 15т.р.
По каким-то причинам передать членство некоторых они не смогли, но не оповестили об этом клиентов. С тех пор стоимость карты варьировалась от 9т.р. до 18т.р, начиная с завтра - 24 т.р.
Выходит, что они выставили нас на деньги. Т.е. не оповестив вовремя о своей промашке лишили возможности не только купить карту дешевле, но и довели до того, что даже равноценную услугу теперь приобрести невозможно.
Кто знает, можно ли получить с ПФ не только денежные средства, которые они предлагают, но и компенсацию за невыполненные обязательства и за нервотрепку, которая сейчас происходит?

Может кто-то уже решил подобный вопрос и может поделиться решением?
звоните-пишите
+79169272025
e-mail: wordlikeworld@mail.ru

Оффлайн мамашка

• Старожил
  • истина где-то там....
Сначала проконсультируйтесь с врачом. В этих центрах говорят, что противопаказаний нет. Врут. Термоштаны нельзя если есть проблемы с венами, гинекологией. Вибротренажеры-при проблемах с почками ( и не только). Меньше всего противопаказаний у прессотерапии.
Одним словом, внимательно читайте инструкцию)
Крушение для России началось тогда, когда " русские интеллигенты" для своей страны стали сраными...

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
[mazai: AnkaFed - 7 дней бан на запись за скрытую рекламу на форуме]

Оффлайн 1111

• Старожил
 :0)
[mazai: AnkaFed - 7 дней бан на запись за скрытую рекламу на форуме]

вот пуля пролетла
и АГА :SOS

а еще зайцев спасал :0)

Оффлайн AnkaFed

• Новичок
  • *
Блин, за что бан получила даже не врубилась(
В общем кому интересно я теперь на два клуба хожу)
купила абонемент в спорт энерджи за копейки, ради стрип пластики, и пилатеса)
И абн в Тонус над ним.
Очень удобно)
И я и там и там попала на акции, так что по цене получилось не дорого)

Обо всем по порядку:
Спорт энержди:
Понравилась раздевалка с сауной. Правда вечером народу многовато. До пилатеса еще не дошла. На стрипе была для новичков, мне понра) В сл. раз припру туфли на шпильке;)
Тренажерка если кому интерсно тоже большая. А вот на кардио зону пост. очередюга. Из 3-х раз еще ни разу терпения нехватило(
Тонус-клуб:
Тонусные столы - нифига не для ленивых. Точнее как, вроде ниче не делаешь, а мокрая выходишь) И я с непривычки (давно пресом не занималась) взяла стол на прес дважды (там сложная система) на утро поняла что мыщцы у меня есть ВЕЗЬДЕ! Болели потом неделю, не меньше.
Сауна у них тоже неплохая. Но по времени маловато.
Кароче, начинаю худеть к отпуску. Сажусь на Дюкана, 2 раза в неделю Тонус, 1 стрип.

О, еще ксати вопрос, а кто нибудь уже проповал тайский массаж, там же? кто был расскажите!!!!

Оффлайн AnkaFed

• Новичок
  • *
Сначала проконсультируйтесь с врачом. В этих центрах говорят, что противопаказаний нет. Врут. Термоштаны нельзя если есть проблемы с венами, гинекологией. Вибротренажеры-при проблемах с почками ( и не только). Меньше всего противопаказаний у прессотерапии.
Одним словом, внимательно читайте инструкцию)
Спасибо большое за совет. Но (тук-тук) у меня проблема только с позвоночником. Нестабильность шейных позвонков. Со слов инструкторов это только мне на пользу. А там посмотрим.
Но они ксати, при составлении программы спросили, про опухоли, вены, еще что-то. Уже не помню.
А когда я в сауну полезла давление мерили.
Но на вибро я еще не побовала, когда то давно был пилоенифрит, и после вашего комментария даже на знаю, можно мне или нет) Так что лучше не рисковать.

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
Блин, за что бан получила даже не врубилась(

Анна, Вы работаете в Тонус-Клуб Люберцы и на выяснение этого я потратил свое время. Будет реклама - будет большой бан.

PS: Напомню - все обсуждения действий модератора только в личке.
http://www.zhulen.ru/forum2/index.php/topic,5925.0.html

Оффлайн AnkaFed

• Новичок
  • *
ответила в лс

SvetikSK

• Гость
Вот и заканчивается мой абонемент в территорию фитнесса.
Скажу так, что я рада. (Не нравился он мне).
Теперь надо снова искать какой другой зал, который был бы удобен по всем критериям.
Тренажерных залов в округе много, хороших очень мало.
Кто куда ходит?
Все ли вас там устраивает?

Оффлайн marta

• Старожил
Я хожу в фитнес-центр в городке Б. Вроде, неплохой, но я имею возможность ходить днём, а после работы там, говорят, много народу.
Вы можете обратиться к менеджерам в отделе продаж и вам проведут экскурсию. А ещё там члены клуба имеют право на приглашение гостей, которые могут провести пробное посещение. И всё увидеть своими глазами.
А ещё продолжаю посещать и Тонус-клуб. К сожалению, в фитнес-центре нет тех приспособлений для разработки позвоночника, которые есть в Тонусе. Это обидно.
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

дядя федор

• Гость
Вот и заканчивается мой абонемент в территорию фитнесса.
Скажу так, что я рада. (Не нравился он мне).
Теперь надо снова искать какой другой зал, который был бы удобен по всем критериям.
Тренажерных залов в округе много, хороших очень мало.
Кто куда ходит?
Все ли вас там устраивает?
Так это кому что надо, кому условия а кому тренировки... :dontknow

Оффлайн Александр1

• Старожил
    • http://pesok-voda.narod.ru
А может не надо фитнеса?   \8/
Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино