Автор Тема: осторожно мошенники!!!!  (Прочитано 8043 раз)

Оффлайн Иришка

• Бывалый
осторожно мошенники!!!!
« : 05 09 2008, 12:10:03 »
потеряла документы на машину вместе с правами соответственно. Очень растроилась и готова была за любую сумму вернуть их обратно, т.к. у меня грудной ребенок да и я беременна вторым и ездить на общ. транспорте нет никакого желания и возможности..с ребенком то. Так вот. Залезла на сайт "бюро находок" и разместила там свое обьявление, что потеряла документы . Ждать долго не пришлось. Прошло пол часа как мне позвонили на мобильный телефон и сообщили что доки мои нашли. Радости небыло предела. Но не тут то было. Голос в трубке представился Сергеем и сказал что ему некогда и что мои документы находятся на Казанском вокзале в какой то ячейке. Говорил так быстро что остановить его было просто нереально. На все мои вопросы у него находился сразу готовый ответ. Сказал что надо приехать..заплатить 2000 рубликов какой то даме и в определенной ячейке находятся мои документы. На мои вопросы какие именно доки он нашел он сказал что особо их не рассматривал Но назвал мою Фамилию. (конечно, я же в обьявление написала на какую фамилию были утеряны документы). Ну мы с мужем поехали. Сразу закралось впечатление что это развод, но мы решили действовать осторожно и неотдавать денег пока нам не дадут в руки мои документы. Пока мы собирали все пробки на садовом, нам позвонила мама и сказала что только что принесли телеграмму с сообщением что мои документы найдены и мы должны встретиться на определенной улице. Я в замешательстве. докуметы одни а нашли их сразу двое...кто то где то врет.(Мой муж мне всегда говорил что мне надо было пойти работать следователем ) я сопоставила все факты, где реально я их потеряла и где мне предлогали встретиться обы мужчины. На вокзал мы соответственно не поехали. Хотя хотели заснять все на моб. тел. Было уж очень интерессно как они это проворачива.т. Сегодня поехала по телеграмме на указанную там улицу. Действительно мои документики нашли и даже вернули. Была очень рада. Мужчина незнал как сообщить и послал мне телеграмму, а адрес взял из тех. паспорта...Молодчина. Так что будьте осторожнее.
Дочка, сыночек и дочка.

Оффлайн Mar_IO

• Бывалый
Re:осторожно мошенники!!!!
« Ответ #1 : 30 01 2013, 22:33:03 »
Сегодня в вечерних новостях "Вести - Дежурная часть" сюжет про сговор дедушки и участкового Остроуховав Меге. Там еще про новые уловки, когда в тележку подбрасывают неоплаченный товар и бдительный охранник задерживает "вора". Предлагают откупиться за 10 т. рублей. Начали дополнительную проверку действий участкового.
http://russia.tv/video/show/brand_id/5204/video_id/231754
С 7 минуты

Оффлайн EvgeniyS

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 10 12 2013, 13:12:36 »
весело разводят, а вы, барышня, молодец, не растерялась

Оффлайн 1111

• Старожил
« Ответ #3 : 10 12 2013, 16:40:49 »
Хотя хотели заснять все на моб. тел. Было уж очень интерессно как они это проворачива.т. С

на вокзале вы бы действительно встретили тетку

и она бы сказала 200о против кода ячейки

и знать ничего не знаю

нет денег

нет кода
 Мужчина незнал как сообщить и послал мне телеграмму, а адрес взял из тех. паспорта...Молодчина. Так что будьте осторожнее.

что меня всегда искренне повергает в недоумение в нашей стране

как в ней уживаются уроды и более чем нормальные люди ОдНОВРЕМЕННО

феномен какой то

Оффлайн cloud

Re: осторожно мошенники!!!!
« Ответ #4 : 16 12 2015, 20:02:41 »
а у меня недавно 5 тыщ с кошельком вытянули в автобусе(

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!...
« Ответ #5 : 16 12 2015, 20:41:25 »
Ушами меньше хлопай...
Дорогие мои, помните: Лучше всех в колхозе работала лошадь. Но, тем не менее, председателем она так и не стала.

Оффлайн Странник

• Старожил
« Ответ #6 : 16 12 2015, 20:58:25 »
Если работают профи, то хлопай не хлопай, "обуют".
У меня один раз в метро вытащили, году так в 2001-ом. Но там были копейки. Больше кошелька было жалко.
А второй раз в кафе. В 2009-ом. Вот там было 2 штуки "зелени"...
И оба раза, когда потом уже всю ситуацию в голове прокручивал, в какой-то мере даже восхищался их профессионализмом. Психологи, мля!

Оффлайн cloud

« Ответ #7 : 19 12 2015, 08:43:26 »
Ушами меньше хлопай...

действительно, внимательнее надо быть

Оффлайн Judie

« Ответ #8 : 28 02 2016, 16:14:02 »
Бывает же такое

дядя федор

• Гость
« Ответ #9 : 28 02 2016, 16:51:35 »
Нельзя ходить с большими деньгами в такие заведения.

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!...
« Ответ #10 : 28 02 2016, 17:01:59 »
"Следить надо за вещами, когда в комнаты входишь"... (С) "Иван Васильевич..."
Дорогие мои, помните: Лучше всех в колхозе работала лошадь. Но, тем не менее, председателем она так и не стала.

дядя федор

• Гость
« Ответ #11 : 28 02 2016, 17:05:31 »
Во-во ;-\

Оффлайн kotmatros

« Ответ #12 : 01 11 2016, 23:48:02 »
потеряла документы на машину вместе с правами соответственно. Очень растроилась и готова была за любую сумму вернуть их обратно, т.к. у меня грудной ребенок да и я беременна вторым и ездить на общ. транспорте нет никакого желания и возможности..с ребенком то. Так вот. Залезла на сайт "бюро находок" и разместила там свое обьявление, что потеряла документы . Ждать долго не пришлось. Прошло пол часа как мне позвонили на мобильный телефон и сообщили что доки мои нашли. Радости небыло предела. Но не тут то было. Голос в трубке представился Сергеем и сказал что ему некогда и что мои документы находятся на Казанском вокзале в какой то ячейке. Говорил так быстро что остановить его было просто нереально. На все мои вопросы у него находился сразу готовый ответ. Сказал что надо приехать..заплатить 2000 рубликов какой то даме и в определенной ячейке находятся мои документы. На мои вопросы какие именно доки он нашел он сказал что особо их не рассматривал Но назвал мою Фамилию. (конечно, я же в обьявление написала на какую фамилию были утеряны документы). Ну мы с мужем поехали. Сразу закралось впечатление что это развод, но мы решили действовать осторожно и неотдавать денег пока нам не дадут в руки мои документы. Пока мы собирали все пробки на садовом, нам позвонила мама и сказала что только что принесли телеграмму с сообщением что мои документы найдены и мы должны встретиться на определенной улице. Я в замешательстве. докуметы одни а нашли их сразу двое...кто то где то врет.(Мой муж мне всегда говорил что мне надо было пойти работать следователем ) я сопоставила все факты, где реально я их потеряла и где мне предлогали встретиться обы мужчины. На вокзал мы соответственно не поехали. Хотя хотели заснять все на моб. тел. Было уж очень интерессно как они это проворачива.т. Сегодня поехала по телеграмме на указанную там улицу. Действительно мои документики нашли и даже вернули. Была очень рада. Мужчина незнал как сообщить и послал мне телеграмму, а адрес взял из тех. паспорта...Молодчина. Так что будьте осторожнее.

их сейчас много
Matros

Оффлайн Александр1

• Старожил
    • http://pesok-voda.narod.ru
« Ответ #13 : 29 01 2017, 23:17:12 »
давно слышал, что игра на FOREX, это обычно лохотрон  к нему отношения не имеющая.  :balalaika
Неоконченный обман  :banka
Как выманивают деньги у доверчивых инвесторов

Если у вас есть деньги — значит, вы представляете интерес для жуликов. И это не старые добрые жулики времен МММ: их схемы работают, как швейцарский механизм, а найти на них управу почти невозможно.
....

http://www.kommersant.ru/doc/3187490
Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?

Яндекс.Метрика

Кератиновое ламинирование ресниц