Автор Тема: Поликлиника № 23: вчера и сегодня  (Прочитано 291103 раз)

Оффлайн дениска

• Старожил
Re:Поликлиника № 23: вчера и сегодня
« Ответ #45 : 29 02 2012, 10:14:25 »
От меня лично и от очень многих жителей Жулебино просьба, не к кандидату,  а к главврачу, поменять стулья в поликлинике  около кабинетов. Поскольку  часами ожидая приема врача  на этих железных уродцах не только не удобно, но и небезопасно.  Можно попробовать кому-н. из администрации посидеть на них хотя бы 2 часа.

Оффлайн мамашка

• Старожил
  • истина где-то там....
« Ответ #46 : 29 02 2012, 10:22:44 »
Какие стулья?! О чем Вы? не должны люди в очередях сидеть по два часа! А то и по три! Вы еще предложите горячий чай раздавать... Надо что-то с медициной делать вобще и с организацией работы врачей в поликлинике в частности. Работа врачей свелась к бумажкам ( не только в пол-ах). Участки должны быть такими, чтобы одного врача на него хватало. Что-то с мигрантами надо думатьи с приезжими, потому-что на то кол-во населения, которое проживает в Жулебино, этих пол-к реально не достаточно. Вот о чем надо говорить! Население Москвы выросло в десятки раз. И ни одной новой больницы за последние 15лет! Ясен перец очереди везде, мест в больницах не хватает.
Крушение для России началось тогда, когда " русские интеллигенты" для своей страны стали сраными...

Оффлайн Роман

• Старожил
  • http://www.youtube.com/watch?v=IfJcnm1kT9k
« Ответ #47 : 29 02 2012, 11:31:55 »
Какие стулья?! О чем Вы? не должны люди в очередях сидеть по два часа! А то и по три!
Об этом Наталия Анатольевна и написала между строк ))
"Дедушка, скажи, а будет война?" - "Нет, войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется"

Оффлайн Pan-da

• Завсегдатай
  • давайте жить дружно!
« Ответ #48 : 29 02 2012, 12:14:17 »
Часто приходится наблюдать такую ситуацию, что к врачу стадами идут без очереди "только спросить" и застревают надолго.
Это уже вопрос к врачу -
почему принимает без очереди?
Потому что в очереди сидят люди, которые не несут в кулачке "благодарность"?
А те, которые без очереди - "благодарные"?
Ведь не секрет, то бесплатной медицины давно нет.
Поэтому обычные люди, как Наталья Анатольевна, и вынуждены часами просиживать в коридоре.
Так что мадам Афанасьева не в муниципальное бы лезла
А разобралась с безобразной организацией очередей.
На день выкладывают в журнале самозаписи 5 талончиков,
ведь не пять же человек врач в день принимает?

Оффлайн мамашка

• Старожил
  • истина где-то там....
« Ответ #49 : 01 03 2012, 14:16:21 »
Об этом Наталия Анатольевна и написала между строк ))
Понятно, что между строк. Но я недавно общалась с гл.врачом одной из пол-к в южном округе (номер писать не буду), так вот он сказал, что в мин.здрав-я выделены ср-ва на благоустройство пол-к. Ему предложили повесить телевизоры в коридорах, дабы населению было не так скучно день в очереди коротать. Он выбрал телевизоры за 20т, пришел в мин.здрав-я, а ему сказали, что слишком дешевые телевизоры. И ничего покпать не надо, т.к. уже выделены ср-ва в размере 80т на один телевизор (а их будет 8шт) и ему привезут уже купленные телевизоры.... Вот так! Деньги выделяют, списывают, воруют и т.д. Так что стулья нам поменяют, мы будем рады до соплей! Как же! Стулья удобные выбили! А они на выполнении нашей просьбы еще и наживуться.....
 Меня в пол-х стулья мало интересуют. Главное пусть оборудование будет необходимое. И пусть записей к специалистам не будет на два мес. вперед. А то принимают по три человека в день.... Во время беременности мне надо было анализ мочи на бак. посев сдать, необходимо было в пол-ке взять стерильную посуду ( свою нельзя). Пришла. А мне мед.сестра говорит, что мол у них очередь на банки(!) на три недели вперед. Это мне что же надо было три недели ждать, когда мои почки медным тазом накроются? Пока не сказала, что я медработник, банку не дали.... Вот так и работают.
 А вы о стульях....
« Последнее редактирование: 01 03 2012, 14:19:38 от мамашка »
Крушение для России началось тогда, когда " русские интеллигенты" для своей страны стали сраными...

Оффлайн 1111

• Старожил
« Ответ #50 : 01 03 2012, 16:05:39 »
Пока не сказала, что я медработник, банку не дали....

вот она - коррупция :0) :0) :0))) ;-\ :thanks ;-\) :yes :-// :dontknow

Оффлайн Рысенок

• Пишущий
  • **
« Ответ #51 : 01 03 2012, 21:07:41 »
От меня лично и от очень многих жителей Жулебино просьба, не к кандидату,  а к главврачу, поменять стулья в поликлинике  около кабинетов. Поскольку  часами ожидая приема врача  на этих железных уродцах не только не удобно, но и небезопасно.  Можно попробовать кому-н. из администрации посидеть на них хотя бы 2 часа.
Я об этом думала всю беременность, когда по два часа сидела возле кабинета :( я бы и не стала ходить но лежала все это время дома и могла добраться только до ЖК :(

Оффлайн С.В.

« Ответ #52 : 02 03 2012, 23:48:47 »
На дверях поликлиники 23 появилось объявление о том, что в поликлинике открывается медицинский "Центр Здоровья". Понятное дело, платный. Так что похоже, что правду те женщины говорили...
В поликлинике 23, нет ни одной платной мед.помощи!!! Всё оказание мед. помощи и всё лечение, БЕСПЛАТНО, в том числе и " Центр Здоровья"

Оффлайн ludmilas

• Пишущий
  • **
« Ответ #53 : 03 03 2012, 18:07:00 »
 в этом " Центре здоровья" мне поставили диагноз- ожирение, при том что у меня размер 42-44 и индекс массы 21 и рекомендации дали такие же как и старичку лет 80.  и я теперь всем рассказываю это как анекдот. отвели под этот  Центр  полэтажа , а людей там не видно и листы самозаписи пустые- вот бы так к специалистам было

Оффлайн Pan-da

• Завсегдатай
  • давайте жить дружно!
« Ответ #54 : 14 03 2012, 09:06:39 »
Аттракцион неслыханной щедрости закончился сразу же после триумфальной победы мадам Афанасьевой
Исчезла коробка с бесплатными бахилами, которые насильно всучала охранница ВСЕМ
входящим в поликлинику
Даже тем, кому надо было подойти к столу самозаписи
Теперь - все должны покупать бахилы в окошке аптечного киоска.
Вот нам и первые плоды избрания Афанасьевой в муниципальное собрание, блин)

Оффлайн мамашка

• Старожил
  • истина где-то там....
« Ответ #55 : 14 03 2012, 09:13:40 »
А в детской пол-ке выдают о_О. Но только из-под полы. Кто знает-попросит, кто не знает-в пролете.

Оффлайн Elena62

• Завсегдатай
« Ответ #56 : 14 03 2012, 09:18:14 »
Аттракцион неслыханной щедрости закончился сразу же после триумфальной победы мадам Афанасьевой
входящим в поликлинику
Кого выбрали - с того и спрашиваем. Сами же выбирали.
 Все закономерно! Честные выборы!

Оффлайн citymadwoman

• Бывалый
  • Мы заставим справедливость восторжествовать!
« Ответ #57 : 14 03 2012, 12:21:22 »
входящим в поликлинику
Только вчера была там, а муж ходил сегодня, бесплатные бахилы были. Хотя меня больше огорчает, что врача-узиста в женской консультации уже вторую неделю нет и даже не могут сказать, когда будет.. представляю что начнется, когда она таки выйдет =\

Оффлайн 1111

• Старожил
« Ответ #58 : 14 03 2012, 13:01:24 »
УЗИ в инвитро делают

Оффлайн мамашка

• Старожил
  • истина где-то там....
« Ответ #59 : 14 03 2012, 13:30:45 »
УЗИ в инвитро делают
УЗИ много где делают. Вопрос в том, что у некоторых нет денег обратиться платно.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино