Автор Тема: Я убью соседей, что мешают спать!  (Прочитано 87813 раз)

Tyshina

• Гость
Re: Я убью соседей, что мешают спать!
« Ответ #45 : 24 10 2007, 01:27:16 »
Мне кажется, в любой ситуации можно договориться и остаться добрыми соседями.  :ab: Важно только найти подходящий язык.  :ab:

:aga: конечно же можно - тем более когда третьей стороной этой договоренности выступает страховая...  :ad:

Оффлайн Jass

• Администратор
  • Life is marvel ... life is miracle
« Ответ #46 : 26 10 2007, 19:18:51 »
Я всегда пользуюсь берушами. Это такие штучки, которые в уши вставляются. Они в любой аптеке продаются. Причем всегда их беру с собой , когда куда-нибудь еду. Очень удобно.
Как хорошо сказал!

Оффлайн Большая Медведица

• Старожил
« Ответ #47 : 26 10 2007, 20:07:55 »
Не могу я ребенку беруши вставить  :ah: он может их скушать или затолкать в носопырку  :ah:

Оффлайн Jass

• Администратор
« Ответ #48 : 26 10 2007, 21:46:51 »
Ну вобще, во всем животном мире, матери оберегают своих детенышей уничтожая врагов. Я думаю тебе, БМ, имеет смысл  :hunter - тебе простится.  :ag:
Как хорошо сказал!

SvetikSK

• Гость
« Ответ #49 : 27 10 2007, 01:35:50 »
Джаз, ты на что людей подталкиваешь?)))

Оффлайн Jass

• Администратор
« Ответ #50 : 27 10 2007, 01:58:40 »
Джаз, ты на что людей подталкиваешь?)))

На решение проблемы с соседями.  :ag: Неужели ребенку беруши в уши запихитать, пока уроды веселятся.  :ups:
Но к сожалению это шутка.  :ah:
Как хорошо сказал!

SvetikSK

• Гость
« Ответ #51 : 27 10 2007, 02:13:26 »
к щастью, дружище, только к щастью))))
я думаю,что такие вопросы лучше мужчины решают. позвонил так соседям и сказал коротко и конкретно, что " сука, ...., ............ , ..... .. ..............., сиди тихо, как мышь, а то  .......... ..... .. .................................))))))

Оффлайн Оксана

• Бывалый
« Ответ #52 : 27 10 2007, 09:53:09 »
Я всегда пользуюсь берушами. Это такие штучки, которые в уши вставляются. Они в любой аптеке продаются. Причем всегда их беру с собой , когда куда-нибудь еду. Очень удобно.

Ага, особенно нодо в поезд брать. А то иногда возьмешь билетики в купе, а там попадутся такие храпуны, что готов уйти в коридор на коврик спать...

Оффлайн Большая Медведица

• Старожил
« Ответ #53 : 27 10 2007, 13:11:18 »
Ну вобще, во всем животном мире, матери оберегают своих детенышей уничтожая врагов. Я думаю тебе, БМ, имеет смысл  :hunter - тебе простится.  :ag:
Ну да, я ж хищная зверюга, порву как тряпку  :ag:

Оффлайн Jass

• Администратор
« Ответ #54 : 27 10 2007, 16:23:14 »
к щастью, дружище, только к щастью))))
я думаю,что такие вопросы лучше мужчины решают. позвонил так соседям и сказал коротко и конкретно, что " сука, ...., ............ , ..... .. ..............., сиди тихо, как мышь, а то  .......... ..... .. .................................))))))
А если все будет ни так? А если соседи отпор дадут, догонят и еще дадут...? Да и все же жалко мужчину на растерзание соседям отпускать...
Как хорошо сказал!

AstraBellum

• Гость
« Ответ #55 : 28 10 2007, 00:08:40 »
Не забываем что у звука есть неслышимые диапазоны которые действуют гораздо эффективнее и разрушительно на организм, так что оптимальное решение на мой взгляд это звуко и виброизоляция помещения. Дорого но сердито. А насчет конфронтативных действий я бы поостерег, никогда не знаешь на кого нарвешся. 

SvetikSK

• Гость
« Ответ #56 : 28 10 2007, 02:23:29 »
блин, Макс. ты случайно не работаешь в звукоизоляцией, ечли нет. то это твой профиль)
мы уже все понили. что со звукоизоляцией в квартирах беда.
приди и сделай нам все изоляцию от всегонах. и мы закроем эту тему))))))))))))))))

Оффлайн Jass

• Администратор
« Ответ #57 : 28 10 2007, 17:56:44 »
Шумоизолирующие материалы частенько продают. Они бывают в форме красивых и разноцветных плит, которыми легко украсить стену, а бывают страшные на вид, на них обычно клеют обои. Называются они Шуманет.
Как хорошо сказал!

Оффлайн miledi

• Пишущий
  • **
  • пусть всегда будет Солнце!
« Ответ #58 : 28 10 2007, 18:33:19 »
Шумоизолирующие материалы частенько продают. Они бывают в форме красивых и разноцветных плит, которыми легко украсить стену, а бывают страшные на вид, на них обычно клеют обои. Называются они Шуманет.
и при этом не надо забывать, что все звукоизоляц.манипуляции - уменьшают вашу жилплощадь, она становится - меньше. Обидно,прям.
Люблю гармонию

Оффлайн Jass

• Администратор
« Ответ #59 : 29 10 2007, 18:14:12 »
и при этом не надо забывать, что все звукоизоляц.манипуляции - уменьшают вашу жилплощадь, она становится - меньше. Обидно,прям.
Немного да - уменьшают.  :ab: Сантиметра 1-2 съест. Но если учесть то, что иногда мы квартиры заграмаждаем целыми кучами не нужных вещей, то Шуманет будет исключением, это нужная вещь (!), а в каких то случаях вещь необходимая, поэтому эти 2 сантиметра можно простить.  :ab:
Собственно, когда ребенок подрастет и будет спокойно относиться к соседским шумам, то от Шуманета можно будет избавиться.  :ag:
Как хорошо сказал!

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино