Автор Тема: Водим детей в бассейн "Парус"  (Прочитано 29581 раз)

Koffe

• Гость
Re: Водим детей в бассейн "Парус"
« Ответ #15 : 28 11 2008, 11:45:27 »
Я туда в свое время ходила на аквааэробику, тренер была замечательная девушка - веселая, с шутками-прибаутками, мы получали такой заряд энергии и хорошего настроения, настолько весело проходили занятия...  :vay:
Очень хорошие остались воспоминания, а главное не было никаких очередей за абонементами, мы прям тренеру и сдавали деньги на следующий месяц....

Оффлайн mamaLana

• Новичок
  • *
« Ответ #16 : 28 11 2008, 23:54:46 »
Я тоже когда-то на аквоаэробику ходила. Там действительно с абониментами таких проблем нет, на акву абонементы не через кассу продаются, а лично у тренера. Там, кстати, появился еще и гидромассаж, вот думаю со следующего месяца попробывать походить на акву с гидромассажем.
« Последнее редактирование: 28 11 2008, 23:58:36 от mamaLana »

Sveta0672

• Гость
« Ответ #17 : 25 06 2009, 16:53:30 »
раньше может и чистая вода в бассейне была, а сейчас полный отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вонища хлоркой, поплаваешь, а потом задыхаешься, я как то купила абонемент в 8.00, и была поражена, как разрешают детишкам плавать в одно время с нами взрослыми, бортики в бассейне грязные от воды, пальцем проведешь, страшно становится, я считаю нужно вообще запретить взрослым посещать этот бассейн, дети ведь и наглотаются этой вонючей воды...
Нужно построить бассейн в Жулебино, чтобы и взрослые купались для здоровья. сколько у нас в Жулебино ресторанов, хоть бы какой умный предприниматель построил бассейн, большой, чтобы всем места хватало,  МЕЧТА!!!!!!!!!!

Оффлайн LENZA

Re:Водим детей в бассейн "Парус"
« Ответ #18 : 12 11 2013, 09:06:32 »
Ходила несколько лет в этот бассейн и была очень довольна, НО... Стала замечать, что чистота стала не в приоритете: на стенках бортиков появляются грязные жирные разводы от воды! Такое ощущение, что бассейн просто перестали мыть!
А потом, перестала удивляться: вижу, что ученики спортивной школы, которые там занимаются, не имеют привычки мыться вообще. Девушки, в лучшем случае, просто встают под душ в купальниках, чтоб намочить. Делала несколько раз замечания, но толку, - нет!
Я не думаю, что у юношей в душевых , – другая картина! Не один раз говорила об этом администраторам.
А сегодня мое возмущение услышали тренеры, и одна из них, мне стала объяснять, что весь этот жирный грязный налет от тех, «кто плохо смывает гель», или плавает в бассейне «с лицом, намазанным кремом».. Ни разу такого  не видела и очень неприятно слушать этот бред, тем более, администрация несет ответственность за создание нормальных условий для плавания!
Создается впечатление, что администрация озабочена только наполнением и «утрамбовкой» групп для плавания:  на дорожках стало плавать «тесно», но ..это не их  проблемы!
Короче, бассейн ПАРУС, медленно, но верно превращается в какой-то отстой. К сожалению..:(

Оффлайн aleksa2013

Re:Водим детей в бассейн "Парус"
« Ответ #19 : 29 12 2013, 10:56:21 »
Я ходила в бассейн, всем довольна, абонемент можно спокойно купить (в отличие, например, в АЗЛК в текстильщиках, где раньше жила, там было нереально купить). В самом бассейне чисто, иногда только много народу на дорожках. 

Оффлайн KomlevaSV

Водим детей в бассейн "Парус"
« Ответ #20 : 22 09 2018, 19:19:54 »
Всем здравствуйте.

Посоветуйте бассейн без хлора для годовалого ребенка.
Конечно, хотелось бы поближе к Заре.
Какие необходимы справки в бассейн.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино