Автор Тема: YouTube канал "Выхино территория сумрака".  (Прочитано 15268 раз)

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
тем более скоро война будет
+100500 ))))

При написании сделал ставку на наличие у вас мозга,походу сильно ошибся...
Не стоило искать в тёмной комнате чёрную кошку, особенно если её там нет. Мог бы и спросить, а не пыжиться, я бы заранее сказал, что в твоём понимании ума у меня нет и не предвитится.

З.Ы. По сути - устравивать "разборки" через форум или через суд - это нормально - что там, что там - все в равном положении (наехали - всегда можно ответить там же и тем же). А вот используя свои ресурсы (что веб-канал, что газету) - это я и называю ниже плинтуса. И суть самого конфликта тут отступает на второй (если не на третий) план. За сим со своей стороны дискуссию в данной теме заканчиваю. Всем спасибо, все свободны.

Оффлайн ИльяКиселев

• Новичок
  • *
Сюжет "несанкционированная торговля"- https://www.youtube.com/watch?v=IF_U0RI76h8&t=9s

Сюжет "гибель человека на Миля"- https://www.youtube.com/watch?v=7H50jpoLWwI&t=89s

Оффлайн ГАЗЕТЧИК

• Новичок
  • *
Дорогие друзья,близится развязка противостояния с быдло-депутатом!!!!Состоится встреча по быдло-депутату 18 сентября 2018 года! Ул.Ташкентская д.9 14:00!!
Все кто хочет быть на данном заседании пишите свою Фамилию и телефон на почту - reklama.kiselev@yandex.ru
Ссылка на видео- https://www.youtube.com/watch?v=ZPlgL7VotXM&t=28s

;) ;) ;) ;) ;) ;)
Рано торопитесь анонсировать развязку, г. Киселев. Конечно, развязка с целью наказать редкостного хама наступит, не сомневайтесь. И не одна, просто надо подождать, поскольку не хочу выдавать всех секретов. Тем не менее, забегая в следующий номер, стишок на суд публики вынесу досрочно. Читайте и наслаждайтесь.
Да, и еще. Общение с интеллигентным человеком явно идет вам на пользу. От беспардонного ты, перешли в общении со мной на вы. Так держать, г. Киселев!

Раз бывает кисейная барышня,
То кисельный мужик – не вопрос,
Если кто-то разводит опарыша,
То рискует нарваться на ос.

И кисель, разливая по блюдцам,
Такова «се ля ви» и… «се ля»,
Вижу, как там опарыши бьются –
Не хотят они из киселя.

Скоро будут там осы и мухи,
И кисель до конца загниёт.
А пока свои сплетни и слухи
Он разносит, ну как идиот.

Также напоминаю, что на стр. 4 http://www.zhulebino.ru/upload/zb/201807.pdf моя неплохая статья про г. Киселева. В следующем номере будет еще интереснее.

Оффлайн ИльяКиселев

• Новичок
  • *
когда ну очень хочется, но не получается :) :) :) :) :) :) :) :)

Оффлайн Smitta

• Старожил
...моя неплохая статья про г. Киселева.
Это Вам кто-то сказал или Вы сами так решили?

...  стишок на суд публики вынесу досрочно. Читайте и наслаждайтесь.

Что-то не очень... :-//
Странные какие-то аллегории. Почему-то осы вьются над опарышами .  \8/  Я раньше думала, что они - над вареньем.

При этом опираетесь на искажение  фамилии. Что, легче фамилию исказить, чем суть передать?  Обычно дети так прозвища придумывают. И, если хотят обидеть, то обязательно фамилию искажают. Как ребенок, ей богу.
И, вообще, кончайте обыгрывать фамилии в своих статьях.

А по сути - согласна с НЕКТО:

1. В.С. Катков сделал много хорошего для района.
2. В.С. Катков человек с очень сложным характером. Очень много негатива.
3. Для меня он нерукопожатный человек после подлючих (по моему оценочному мнению) статеек о Н.А. Денисовой и Маркине.

По сабжу - обычный интернет срач. В.С. Каткову рекомендую самообразование по теме гигиены в интернете (Самые простые правила - не кормить троля и не быть им). Хочется надеяться что его пребывание в МС В-Ж несет больше пользы, чем вреда району...

В.С. Каткову - здоровья и больше полезных начинаний!

Последнее пожелание  -  всем форумчанам.  А по поводу "гигиены в интернете" - добавлю - И В ГАЗЕТЕ. 

Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн Некто

• Завсегдатай
Я думаю будет и третья, а может и четвертая статья.  ):-E

Здоровья нет. Нездоровье налицо.  :.)
Все плохо, а могло быть еще хуже.

Оффлайн rjym

• Старожил
Я думаю будет и третья, а может и четвертая статья.  ):-E

Лучше бы сразу 128.1 ук РФ

Оффлайн ИльяКиселев

• Новичок
  • *
По ходу у него голова отъехала окончательно.....

Оффлайн ИльяКиселев

• Новичок
  • *
Сюжет про то как Зотов идет семимильными шагами в развитии района- https://www.youtube.com/watch?v=4TMKLiXnRns&t=198s

Оффлайн rjym

• Старожил
А по сути - согласна с НЕКТО:
1. В.С. Катков сделал много хорошего для района.
А я не вполне, хотя весьма уважительно отношусь к его мнению. Особенно запомнилась его оценка профессиональная проекта "благоустройства" опушки, за которое горой стоит именно Катков:
"Новости района / Re: Обсуждение материалов газеты "Жулебинский бульвар"
« : 06 11 2017, 11:42:24 »
Проект очень-очень слабый. Даже не дотягивает до среднего "урбаноид" - уровня Москвы. Спорить с важностью поляны для нормального функционирования леса - очень глупо, это было во всех ГЭЭ по проектному Заказнику регионального значения "Жулебинский".

Натыкать столько объектов на маленькой полянке - лютый абсурд, иллюстрация полной профнепригодности авторов. Эти объекты просто не смогут функционировать по своему проектному назначению. Результат теоретической эксплуатации после монтажа будет предсказуемо не по заявленному.

Примеров много: ставили когда-то в Жулебино беседки = пьянь и ад. Дворовые площадки в подавляющем большинстве аналогично торжество маниловщины - воркаут смешан со всем подряд, нафиг никому не нужен. Это так не работает ;)

21в. на дворе, на ЖБ проектировщики не могут нарисовать "пирог" дорожки которая переживет 2 зимы. "Озеленяют" - посыпкой отработкой тепличных хозяйств ("чернозем" якобы), которую надо утилизировать на полигонах ТБО.

Был бы хоть проект минимально пригоден, было бы что обсуждать.
"
[/size]
Да, были времена, когда он собирал сотни людей на митинги. посвященные строительству метро. Но тогда и народ вел себя не так. как сейчас. Метро ввела в строй гражданская активность неравнодушных жулебинцев, активная позиция нашего форума. в котором участвовали не только жители. но и сами метростроевцы. Да, это плюс ему. Но не меньшей поддержкой пользовались митинги, организованные В.Маркиным и В.Маром по снегосплаву и Черкизону, благодаря которым авантюрные проекты властей не состоялись.

Тот ущерб, который был нанесен поляне из-за варварского уничтожения многолетнего травяного покрова, организованного "Благоустроителями" с участием Каткова, свел на нет то немногое полезное, что он мог бы записать себе в актив.
А чем интересен он сейчас как депутат и газетчик? Неужели пиаром на нефтепроводе в лесу?

Оффлайн 1111

• Старожил

Да, были времена, когда он собирал сотни людей на митинги. посвященные строительству метро. Но тогда и народ вел себя не так. как сейчас. Метро ввела в строй гражданская активность неравнодушных жулебинцев, активная позиция нашего форума. в котором участвовали не только жители. но и сами метростроевцы.

ну если уж совсем честно - метро у нас построили - потому что надо было  с приходом Собянина в принципе в городе метро строить, но только наша ветка в Жулебино оказалось в высочайшей степени готовности по проектным изысканиям, больше таких заделов на весь город не было, а любое проектирование - это год или полтора и его как то особо не заметно

как что нам просто повело

метро обещали 20 лет, но не строили, а проект в 3 вариантах был готов - вот за это и взялись

просто стечение обстоятельств в нашу пользу

Оффлайн Smitta

• Старожил

[/quote]
ну если уж совсем честно - метро у нас построили - потому что надо было  с приходом Собянина ...

А мне помнится, что Лужков перед своим увольнением что- то уже подписал. Нет?
Потому что помню, что была недовольна его отставкой частично и из-за этого. Думала - “ну, вот - только что-то решаться начало, а тут смена власти. А новая власть все эти решения может отменить”
Не так было?
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн ИльяКиселев

• Новичок
  • *
Собянин не приехал.....в районе по прежнему бардачелло- новый сюжет тут- https://www.youtube.com/watch?v=3sypkvf0Sa8&t=515s

Оффлайн ИльяКиселев

• Новичок
  • *
Новый сюжет про здание Москвич на Волгоградском проспекте д.177 https://www.youtube.com/watch?v=1OnTLeoAEOU&t=1s

Оффлайн ИльяКиселев

• Новичок
  • *
Новый сюжет о Каткове и его газетенке- https://www.youtube.com/watch?v=J-YWz7NvT5o&t=454s

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино