Автор Тема: YouTube канал "Выхино территория сумрака".  (Прочитано 4017 раз)

Оффлайн ИльяКиселев

• Новичок
  • *
ну для начала этот хреноблогер много чего нехреноблогерил такого что многие да же ссут вслух говорить...это для начала!вы посмотрите сюжеты которые вообще есть на мой канале, а уже потом открывайте рот. Не оценили ситуацию, нет желания вникнуть в суть проблемы...не надо говнить и хамить!Я думаю вы делаете это умышленно, так как нормальный человек такую дикость нести просто не будет в здравом уме.Не хотел реагировать на ваши выпады, но как то удивляет скупость мышления и смелость в выражениях.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
у Булгакова есть в "Собачьем сердце" такой персонаж как Швондер, так вот вы рассуждаете ровно как он..., не разбираясь в ситуации делаете выводы и клеймите как хотите. Я вас не  знаю и вы мне ничего плохого не сделали ровно так же как и я вам, но почему то вы позволяете себе меня называть говном, мерзяком и прочее. Я думаю это неправильно и не совсем понимаю мотивы вашего поведения.
Я в интернете с 1997 года (когда ваше Жулебино не только на картах, но и физически с моего балкона только появляться начало), и я знаю, как ведут себя приличные люди, а как блогеры. Вот ты - второе. Это даже не ругательство - это диагноз. ИМХО, есть вещи которые делать можно - есть те, что нельзя (как один сделал тот же Валерий, из-за чего мы с ним и судились). Вот твоё это интерне нытьё (да ещё и с попыткой наскрести бабла) - это откровенно второе.

З.Ы. Говном и мерзяком я назвал только по просмотру твоих видео (меня можно тоже на "ты", так даже лучше будет, нечего выкать, чай на тот свет ещё не тороплюсь), это вещи гадкие, подлые и вообще тупые аж ниже плинтуса. Мне же может не нравится "певица" Монеточка (от которой сейчас полмосквы в экстазе), и я её тоже не знаю (слава ван Гогу), но в качестве оценочного мнения я всегда могу сказать - ФУБЛЯ.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
это для начала!вы посмотрите сюжеты которые вообще есть на мой канале
Да срал я со своей двеннадцатиэтажки (с последнего этажа) на твой канал-анал (таких, как ты, у меня тут 7 миллиардов, и почти каждый хочет свой канал-всвойанал). Недоразумение ты жулебинское, выскочило и расплылось. Дурик, не лохмать мою бабушку и вообще лучше заткнись (ты и так тут ничего хорошего не сделал, а плохого уже успел).

Оффлайн ИльяКиселев

• Новичок
  • *
звучит красиво, НО давай по факту , пока ты как Катков,кругом все пид@расы, один я дартаньян! Я полтора года  делал канал и попросил помощи только через хрен пойми сколько!Я снимал и снимаю то про что врет администрация и прочая шалупонь!С моими роликами прогнали Щербакова , прогонят и Зотова! Снимут с мундепа Каткова депутатскую бронь и он по закону ответит за все те оскорбления которые нанес не мне,а женщинам и пенсионерам(чую ты многого не знаешь про этого человека коль  ним водку жрал).
Мне угроз сыпется  со всех сторон, потому что мои неинтересные ролики смотрят все...от самого Каткова до Цыбина и прочих,а так же более 300 000 просмотров менее чем за 1,5 года. И я  это сделал один без помощи кого либо вообще! В данный момент мой канал имеет вес и после моих сюжетов исправляли те косяки что я снимал! Но я постоянно сталкиваюсь с индивидумами которые во все горло  орут - говнище,гавно..никому не нужно,никому не надо! но на одно такое орущее существо мне тысячи человек говорят спасибо!А теперь подумай......так ли важно мне мнение твое и таких же как ты?
« Последнее редактирование: 12 08 2018, 13:05:47 от mazai »

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Сорри за последнюю мессагу, эмо нахлынуло ))
З.Ы. Илья, я не злой, я просто говорю то, что думаю (Катков в этом уже дважды убеждался). А мне урок в том, что "за базаром следить надо". Поэтому, плиз. без обид. Люди разные - и вы с Катковым, ну а во мне вообще очень мало вашего человеческого.

З.Ы. Что же касается темы, то ты выбрал очень неадекватный (и мерзкий) способ наезда на него, он ответил тем же (ИМХО, точно так же неадекватно и мерзко),
мало того, сказал, что и ещё ответит в следующем номере, но и ты же будешь продолжать. Остановитесь и оглянитесь. Тогда может быть это всё спишется просто на какое-то познделетнее обострение, а люди не будут считать вас двумями тридварасами, которые меряются тем, у кого СМИшной источник глубже и влиятельнее.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Я снимал и снимаю то про что врет администрация и прочая шалупонь!С моими роликами прогнали Щербакова , прогонят и Зотова! Снимут с мундепа Каткова депутатскую бронь и он по закону ответит за все те оскорбления которые нанес не мне,а женщинам и пенсионерам(чую ты многого не знаешь про этого человека коль  ним водку жрал).
Мне угроз сыпется  со всех сторон, потому что мои неинтересные ролики смотрят все...от самого Каткова до Цыбина и прочих,а так же более 300 000 просмотров менее чем за 1,5 года. И я  это сделал один без помощи кого либо вообще! В данный момент мой канал имеет вес и после моих сюжетов исправляли те косяки что я снимал! Но я постоянно сталкиваюсь с индивидумами которые во все горло  орут - говнище,гавно..никому не нужно,никому не надо! но на одно такое орущее существо мне тысячи человек говорят спасибо!А теперь подумай......так ли важно мне мнение твое и таких же как ты?
звучит красиво, НО давай по факту , пока ты как Катков,кругом все пидорасы, один я дартаньян! Я полтора года  делал канал и попросил помощи только через хрен пойми сколько!Я снимал и снимаю то про что врет администрация и прочая шалупонь!С моими роликами прогнали Щербакова , прогонят и Зотова! Снимут с мундепа Каткова депутатскую бронь и он по закону ответит за все те оскорбления которые нанес не мне,а женщинам и пенсионерам(чую ты многого не знаешь про этого человека коль  ним водку жрал).
Ой, мля, всё, досвидос.
Извините, что побеспокоил. Счастья вашему аналу (а Цибину и остальным 300 тысячам (пиZд#ть, конечно, не мешки ворочать), который его смотрит, душевного здоровья, может хоть немного мозгов прибавится, я только за).

З.Ы. Валерия знаю. Не только водку с ним жрал, но и судился два раза (вернее он со мной, и оба раза он проиграл), причём из-за слов на это форуме. Ну порезвились и всё. Проехали. Он с тараканами и он хам (а кто из нас, из тех, кто хоть что-то делает и на что-то влияет, без них? ну а хамство - да, неприятно, но иногда и меня заносит). Да, он воспользовался своим ресурсом, чтобы на тебя наехать (и это совсем не comme il faut, о чём сегодня по телефону ему и было сказано), но твоё вот это всё - это вообще ниже всякого плинтуса. Ты можешь оправдывать себя кол-вом людей, которым это интересно, но меня-то не лечи ))))
« Последнее редактирование: 12 08 2018, 13:10:02 от mazai »

Оффлайн ИльяКиселев

• Новичок
  • *
давай я немного тебе расскажу..много букв но осиль!
Я никогда тут не жил,я родился и прожил всю жизнь у метро парк Культуры,я ребенок переулков арбата,я жил в доме где у меня сосед был Познер, в соседних домах жили Ахиджакова, Джигарханян, Абдулов, Миронов  и многие другие!Я долго работал на Мосфильме и так же был окружен культурными и умными людьми!Да  и в данный момент занимаю довольно достойное место. Я в этот район попал 2 года назад. И вот эти 2 года я нахожусь в шоке от того кто тут живет, как тут воруют, унижают людей и прочее! Я никогда не был блогером и никогда не снимал ничего, но 2 года назад меня просто взбесило как Зотов плюет на людей, как воруются миллионы,миллиарды...а люди живут в разбитых подъездах, инвалиды ползают на коленях по лестницам и никому нет до них дела!НИКОМУ ВООБЩЕ! и я вот блогеришка очкастый начал свой канальчик!и было у меня 2 подписчика..я и моя жена! И когда я приходил к Зотову на собрания все смеялись мне в лицо когда я говорил что я снимаю все происходящее на ютуб! Потом канал рос....ко мне стали приходить люди, много людей....и рассказывать что у них стряслось,а я начал снимать сюжеты...на телефон!Я и сейчас снимаю на телефон и монтирую в 2-3 часа ночи сам, все вот спят...а я монтирую,а потом в 8 утра еду на работу, потом снимаю и  опять монтирую....!Многие говорили что это все ху№ня ненужная...,а люди шли и рассказывали...., ты не представляешь сколько... и каждому хотелось помочь!Есть истории которые  просто ужасные и без слез их невозможно показывать.....и они никому не нужны! Я не очкастый блогеришка,я человек который впервые в районе стал говорить то, что есть на самом деле...!Когда я добился сноса нелегальных парковок в выхино знаешь сколько ко мне угроз приехало...и чего только не обещали..и линчую машину испортили...многое было! Если ты думаешь, что это так легко..снял на телефончик и радостно выложил....НЕТ,это не так....., я жертвую своим временем,сном,деньгами и безопасностью своей и своей семьи....,в этом участвую реально много людей.Ты думаешь я говном изошелся из за себя на Каткова)))))))) У меня трафика в 5 раз больше чем у него тираж газетенки)))) и он никто в районе,вообще никто .....он мне как ЦЕЛь воздействия вообще никак ,я не терплю когда оскорбляют женщин, стариков...я убить готов мразей таких...., я бьюсь с ним не потому что он мундеп нашего района,а потому что он оскорбил женщину,а потом как я узнал и не одну и единственное что его спасает это депутатское удостоверение.....Поверь у меня 100 раз уже было желание послать все в хрен собачий и заниматься своими любимыми делами, но у меня есть теперь обязательства перед людьми и я не могу все взять и  бросить!
« Последнее редактирование: 12 08 2018, 12:49:14 от mazai »

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
^ ^ ^
Ой, всё.  Я думал, что у Валерия непомерная мания величия (я тут сделал то, и это, а остальные просто рядом стояли), но даже тут ты его перепрыгнул. Расскажи нам что-нибудь ещё. Самолёт над Пентагоном случайно не без твоей помощи взорвался? Насколько увлекательное чтиво - ровно настолько же и абсолютно бессмысленное.

З.Ы, Ещё раз - Валерий оскорбил не одну женщину (и именно из-за этого я ему нахамил, он подал в суд, но его проиграл, потом подал апелляцию (хотя клятвенно заверял, что не будет этого делать), и снова проиграл). Но мы тогда разобрались и уже эту тему проехали. Неприятный момент (причём, наверное, для него больше, чем для меня, но реально проехали, и с тех пор мы можем нормально общаться, а не срать друг другу на голову), а ты с помощью своего канала занимаешься именно этим (и получается, что и он, с помощью своей газеты тоже). Это какое-то моральное уродство. Я просто не знаю, как назвать по другому. Мне бы вообще очень бы хотелось выпилить таких, как ты, из интернета навсегда (но я не б@г, и не диктатор).

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
^ ^ ^
З.Ы, Ещё раз - Валерий оскорбил не одну женщину (и именно из-за этого я ему нахамил, он подал в суд, но его проиграл, потом подал апелляцию (хотя клятвенно заверял, что не будет этого делать), и снова проиграл).

Вооооот, судился, и выиграл, а Катков продолжает оскорблять и оскорблять.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн 1111

• Старожил
тем более скоро война будет

Оффлайн 1111

• Старожил
блин, где парк культуры и где арбат????

вот что значит жить рядом с ахеджаковой и джигарханяном

Оффлайн 1111

• Старожил
"окружен культурными людьми" - о*упиздеNеть можно
« Последнее редактирование: 12 08 2018, 12:56:15 от mazai »

Оффлайн ИльяКиселев

• Новичок
  • *
^ ^ ^
Ой, всё.  Я думал, что у Валерия непомерная мания величия (я тут сделал то, и это, а остальные просто рядом стояли), но даже тут ты его перепрыгнул. Расскажи нам что-нибудь ещё. Самолёт над Пентагоном случайно не без твоей помощи взорвался? Насколько увлекательное чтиво - ровно настолько же и абсолютно бессмысленное.
При написании сделал ставку на наличие у вас мозга,походу сильно ошибся....., ну впрочем ожидаемо!))) смысл искать разум в куске дерева))) Извините, что потратил ваше драгоценное время!Идите налейте водочки и позвоните Каткову,обсудите какие кругом пид@расы и как другие пид@расы делают гавно видосы в "интернеты ваши")) я не в то село заехал походу!Еще раз сорян.
« Последнее редактирование: 12 08 2018, 12:56:52 от mazai »

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
[Всем употребляющим матерные выражения, в топике, по устному предупреждению. Илье, как новичку, небольшое письменное. После этого сообщения, любому матерящемуся мут на два дня. Спасибо за понимание!]

Оффлайн rjym

• Старожил
[Всем употребляющим матерные выражения, в топике, по устному предупреждению. Илье, как новичку, небольшое письменное. После этого сообщения, любому матерящемуся мут на два дня. Спасибо за понимание!]
А за оскорбления?

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино