Автор Тема: ЧМ - 2018 по футболу в России  (Прочитано 12814 раз)

Оффлайн Smitta

• Старожил
Re: ЧМ - 2018 по футболу в России
« Ответ #60 : 01 07 2018, 20:06:23 »
Кто бы мог подумать?!

KLoun  :0) :0) :0)

p.s. Да уж.... Поразительно. Вся игра была около наших ворот и даже гол сами себе забили. 
И радостно (что выиграли) :), и неловко за такую игру :/.

Всё предсказуемо, как пять копеек.

Ну, не знаю про предсказуемость. Может испанцы и хуже кого-то играют, но здесь они явно сильнее были. У наших просто тактика была правильная - стеной стояли, не пробить. Наши только оборонялись. Могли и пропустить пару раз. Предсказать трудно.

Мне теперь любопытно игру с хорватами посмотреть - и с точки зрения тактики наших, и  хорватов сравнить с испанцами.
« Последнее редактирование: 01 07 2018, 20:18:48 от Smitta »
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #61 : 01 07 2018, 22:01:09 »
Мне теперь любопытно игру с хорватами посмотреть - и с точки зрения тактики наших, и  хорватов сравнить с испанцами.

4:1 или 4:2 будет. Укатают хорваты наших. Против них у нас оружия нет.

З.Ы. Вообще чемпионат какой-то не крутой... Немчики никакие, все южноевропейцы никакие, никакая Франция вынесла никакую Аргентину (то есть, любую из них при такой игре могла бы вынести и Россия)... Скучнота...
Бельгия, Хорватия и, как ни странно, Бразилия (анаконд им в задницы) правят бал. Я теперь за хорватов (собственно и так я их всегда любил, но поскольку никакие немчики уже вылетели домой, то теперь только за них)

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #62 : 01 07 2018, 23:46:48 »
С ума сойти - история повторяется в игре Хорватия-Дания. Дошло до пенальти. Смотрю сейчас пенальти. Но игра была на равных.

з.ы. Ну, все - выиграли хорваты, но с трудом  :)  Теперь они - наши соперники.
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #63 : 02 07 2018, 00:12:40 »
Раз, два, три, четыре, пять - я иду тебя искать.
Верьте Кловуну, он не просто кловун ;)

З.Ы. Хорваты наших порвут на тряпочки. Против них у нас не будет ни одного шанса.

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #64 : 02 07 2018, 01:05:49 »
Ты и в самом деле писал  -  "с трудом"
Сейчас хорваты "с трудом" выигают у датчан

Мистика какая-то.
Выиграли, в самом деле, с большим трудом. На пенальти интрига сохранялась до последнего.

С хорватами у нас, говоришь, счет будет 4:1 или 4:2 ?  Это не совсем порвут. Порвут - это когда 4:0   :0)  Вот это - в клочья.
А наши, считаешь, все-таки забьют???? Прорвутся к воротам хорватов?

Верьте Кловуну, он не просто кловун ;)

...а Мефистофель???  \8/

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #65 : 02 07 2018, 01:46:54 »
С хорватами у нас, говоришь, счет будет 4:1 или 4:2 ?  Это не совсем порвут. Порвут - это когда 4:0   :0)  Вот это - в клочья.
А наши, считаешь, все-таки забьют???? Прорвутся к воротам хорватов?
Конечно, прорвутся один или два раза, только им это не поможет.
Мне стыдно, но и "болеть" я буду скорее за хорватов, они вообще классные, а в этом году особенно (вчерашний матч не в счёт, такое ощущение, что они знали, что по пеналям выиграют, может у них там свой "кловун" есть... даже во время матча забить не захотели, решили в рулеточку сыграть, но точно знали, что выиграют). А нашим уже всяко достаточно достойно, никто их уже не обвинит, если их заслуженно и по делу порвут.

...а Мефистофель???  \8/
Ну нет. Скорее учусь на б@га. Мефистофель - это было бы слишком однообразно ))

З.Ы. Я вообще к футболу (и к хоккею) достаточно ровно дышу. Конечно нравится, когда нашим недомеркам что-то удаётся (именно удаётся, а не случайно получается), но больше нравятся сильные и мощные команды (ага, немчики, ау, завалили всё, что можно... но вот сейчас бельгийцы и те же хорваты - мощь и силища). Но катание фигурок я люблю больше. На прошлой неделе Юдзуру Ханю в Токио устроил своё шоу, на котором были и Юко Кавагути с Сашей Смирновым... вот это было ухтышечно (к сожалению я ещё некоторое время "не выездной/вылетной", приходится довольствоваться записями, которые Ючка присылает).

З.Ы. Гы, подруга (экс-барабанерша Аэллок) сейчас (на лето) в Хорватии живёт с мужем и Оливкой (домик у них там свой собственный), вчера вечером трепались - я грю: "за кого болеть то будешь?", она такая: "у меня теперь когнитивный диссонанс" ))))
« Последнее редактирование: 02 07 2018, 02:17:57 от KLoun »

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #66 : 02 07 2018, 12:47:22 »

Ну нет. Скорее учусь на б@га. Мефистофель - это было бы слишком однообразно ))

Ну, во-первых, “однообразно” - это ты зря. Это скорее, нарборот. Образ Мефистофеля очень как прелестен, а, особенно, у Булгакова. Воланд - это тот же Мефистофель. “Надсмотрщик над злом”. Просто прелесть.
Во-вторых, я и словов таких не знаю - б@г, дабы нэту таких буков, как “собака” в русском алфавите :)

В-третьих, ну какой же ты полубог, если ты мизантроп, причем профи :0) , тебе гуманизм не ведан.

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #67 : 02 07 2018, 13:07:33 »
Для подтверждения моих слов вот что нашла в инете.:

Воланд олицетворяет не зло, но справедливость. «Булгаковский Воланд лишен традиционного облика Князя тьмы, жаждущего зла, и осуществляет как акты возмездия за „конкретное“ зло, так и акты воздаяния, творя, таким образом, отсутствующий в земном бытии нравственный закон».

...роль Воланда в мире романа можно определить как «надзиратель за злом». Тот, у кого в душе поселилось зло — его подопечный. Сам Воланд, в отличие от христианского Сатаны, не умножает зло, но лишь следит за ним, а по мере необходимости — пресекает и справедливо судит (например, барона Майгеля, Римского, Лиходеева, Бенгальского).

Все верно. Самой долго подбирать слова пришлось бы. Чем не подходит=?А кто такой б@г?

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #68 : 02 07 2018, 15:23:40 »

Кстати, почему об этом:

На прошлой неделе Юдзуру Ханю в Токио устроил своё шоу, на котором были и Юко Кавагути с Сашей Смирновым... вот это было ухтышечно (к сожалению я ещё некоторое время "не выездной/вылетной", приходится довольствоваться записями, которые Ючка присылает).

в “Чудовищно ” не написал?  Тоже хочу ухтыхнуться. Ничто прекрасное мне не чуждо  :yes
и записи выложи .....пожалуйста  :thanks

Оффлайн rjym

• Старожил
« Ответ #69 : 02 07 2018, 18:04:39 »

Вообще чемпионат какой-то не крутой... Скучнота...
Согласен на все 100.
По-моему, это вообще не футбол, а что-то нечленораздельное, начиная от зарплаты Салманыча 8,5 млн евров в год  (2млн рваных в день!!!)  и кончая комментариями пдр дементьева голосом богословской.

Оффлайн rjym

• Старожил
« Ответ #70 : 03 07 2018, 09:10:01 »
Согласен на все 100.
По-моему, это вообще не футбол, а что-то нечленораздельное, начиная от зарплаты Салманыча 8,5 млн евров в год  (2млн рваных в день!!!)  и кончая комментариями пдр дементьева голосом богословской.
Бельгия - Япония. Слава Богу, футбол еще жив!

Оффлайн OLLII

« Ответ #71 : 03 07 2018, 16:41:06 »
Что скажите о игре 7 июля??? :0)))
Сможем?)

Оффлайн 1111

• Старожил
« Ответ #72 : 04 07 2018, 08:15:51 »
как же жалко японцев
какой то новый живой футбол
 так позорно все слить
 и эти люди хотят что б мы отдали курилы

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #73 : 04 07 2018, 16:56:04 »
Что скажите о игре 7 июля??? :0)))
Сможем?)
По-моему, уже сказали. Читайте выше. (если не бот   :0) :0) :0) )

Оффлайн Выхинец

• Завсегдатай
  • "Мы попадем в рай, а они — просто сдохнут" В.Путин
« Ответ #74 : 05 07 2018, 10:50:48 »

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино